Гость
Статьи
Как вам волосатые …

Как вам волосатые мужчины?

Привет девчонки. Хочу рассказать вам , как мне начало тянуть к волосатым мужчинам. Буквально месяцев три назад я познакомилась с одним мужчиной. Он сам из Баку.Приехал навестить друга. Короче, мы познакомились в ресторане его друга. Так вышло, что мы через несколько дней занялись сексом. Я когда увидела его голым была в шоке . Он был слишком волосатым и весь торс был в шерсти даже спина. Атлетическое тело в волосах выглядело очень привлекательным. Я первый раз в жизни видела столько волос на теле.Через рубашку высвечивались волосы, но я не представляла столько волос. Мммммм не буду описывать каким он был в постели. После него меня тянет к волосатым мужчинам. У вас как девчонки? Любите волосатых?

Ирка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Волосатые более мужественные, и по виду, и по поведению, в постели ураган. Безволосые мне лично все попадались со слабой половой конституцией, и немного по характеру женственные. но это только мой опыт.

Гость
#2

Я вас понимаю и поддерживаю. Мне всегда нравились волосатые мужчины, с подросткового периода. мммммммммммммм это умопомрачительно!

Ася
#3

Я не возбуждаюсь на лысых мужчин, у которых руки-ноги без волос, как у девочки. Тоже всегда волосатые нравились

Гость
#4

Разводка!

Наталья
#5

Так и предвкушаю эхо этой темы:
- Я беременна, потянуло на волосатых мужчин
- Как я осознала, что в глубине души я волосата
- Дарить ли волосатому мужчине свитер из мохера
- После секса я отовсюду выковыриваю волосы

Гость
#6

волосатые возбуждают

#7
Наталья

Так и предвкушаю эхо этой темы: - Я беременна, потянуло на волосатых мужчин - Как я осознала, что в глубине души я волосата - Дарить ли волосатому мужчине свитер из мохера - После секса я отовсюду выковыриваю волосы

Ну а чо, про волосатые писськи недавно уже было , про 12 лобковых волос в еде из общепита - тоже...
Тренд.

Гость
#8
Ирка

Привет девчонки. Хочу рассказать вам , как мне начало тянуть к волосатым мужчинам. Буквально месяцев три назад я познакомилась с одним мужчиной. Он сам из Баку.Приехал навестить друга. Короче, мы познакомились в ресторане его друга. Так вышло, что мы через несколько дней занялись сексом. Я когда увидела его голым была в шоке . Он был слишком волосатым и весь торс был в шерсти даже спина. Атлетическое тело в волосах выглядело очень привлекательным. Я первый раз в жизни видела столько волос на теле.Через рубашку высвечивались волосы, но я не представляла столько волос. Мммммм не буду описывать каким он был в постели. После него меня тянет к волосатым мужчинам. У вас как девчонки? Любите волосатых?

Очень возбуждают,а есть пи.доры которые вокруг члена бреют,фу противно

Гость
#9

Фуууу,волосатые ***,ощущение,что только с деревьев спустились...особенно волосатые спины-это жесть!

гостя
#10

да,у них тестостерон повышен и в сексе ах,у меня еврейбыл волосатый

гостя
#11
Гость

Привет девчонки. Хочу рассказать вам , как мне начало тянуть к волосатым мужчинам. Буквально месяцев три назад я познакомилась с одним мужчиной. Он сам из Баку.Приехал навестить друга. Короче, мы познакомились в ресторане его друга. Так вышло, что мы через несколько дней занялись сексом. Я когда увидела его голым была в шоке . Он был слишком волосатым и весь торс был в шерсти даже спина. Атлетическое тело в волосах выглядело очень привлекательным. Я первый раз в жизни видела столько волос на теле.Через рубашку высвечивались волосы, но я не представляла столько волос. Мммммм не буду описывать каким он был в постели. После него меня тянет к волосатым мужчинам. У вас как девчонки? Любите волосатых?

Очень возбуждают,а есть пи.доры которые вокруг члена бреют,фу противно[/quo++++

Али-баба
#12
гостя

Очень возбуждают,а есть пи.доры которые вокруг члена бреют,фу противно[/quo++++

А что видок еще тот...сам волосатый, а яйца выбриты. Можно подумать трахает так, что вся волосня на причиндалах стерлась. Опять теткам заманиловка.

Гость
#13

Блин, а я думаю мб фотоэпиляцию сделать груди, пресса и подмышек. Заколебало бриться. Как раз сегодня пока брился терпение лопнуло, бритва забилась волосами. РРРР!

Гость
#14
Ася

Я не возбуждаюсь на лысых мужчин, у которых руки-ноги без волос, как у девочки. Тоже всегда волосатые нравились

Они такие ласковы и пушистые.

Гость
#15
Гость

Они такие ласковы и пушистые.

Я очень гладенькая.

Гость
#16
Али-баба

А что видок еще тот...сам волосатый, а яйца выбриты. Можно подумать трахает так, что вся волосня на причиндалах стерлась. Опять теткам заманиловка.

Какой у тебя.Устроит ли меня.

Гость
#17
гостя

да,у них тестостерон повышен и в сексе ах,у меня еврейбыл волосатый

Бвл_ли.

Гость
#18

Мне не важен ,волосатый или нет.

Гость
#19
Гость

Они такие ласковы и пушистые.

Да я такой, добрый, волосатый, мягкий, пушистый. Хочется обнять маленькую, безволосую, нежную девушку и сошоеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: