Гость
Статьи
Мужчины и их друзья

Мужчины и их друзья

Мой мч каждый второй день с друзьями проводит. Это нормально?
И есть ли такие мужчины, которые "переросли" эти частые встречи с друзьями, и уделяют в конце концов много времени девушке/семье? Или если его тянет так к ним, то это уже навсегда?

Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

У меня бывший такой. Каждый день с друзьями, даже когда мы с ним виделись, все равно умудрялся сделать так, чтоб вечером за ним заезжали друзья и они до поздней ночи кутили) ненадолго меня хватило, если честно)) все таки мужчина должен выбирать главное, если для него это друзья, зачем он вам?

Lina
#2

Есть конечно, те которые больше времени семье уделяют.

Юля
#3

Как знакомо) у моего бывшего тоже вся жизнь вокруг друзей крутилась. Пускай гуляет. Либо не дорос ещё до семьи, либо просто это в крови. Не трепите себе нервы, насильно дома все равно к батарее не привяжете. Ищите человека с другими приоритетами

Каролина
#4
Юля

Как знакомо) у моего бывшего тоже вся жизнь вокруг друзей крутилась. Пускай гуляет. Либо не дорос ещё до семьи, либо просто это в крови. Не трепите себе нервы, насильно дома все равно к батарее не привяжете. Ищите человека с другими приоритетами

Просто мне совсем это не понятно...мне хватает 1 раз в неделю встретиться с подругами, и то на 2-3 часа максимум..остальное время хочу проводить с парнем. А он видится со своим друзьями почти каждый день и всегда од 8 часов вечера до поздней ночи, бывает и в 4 часа утра придет. Звоню ему 1000 раз за ночь, уже и ссоримся и уже тогда он возвращается домой. Ужасно бесит.

Каролина
#6
Гость

Умные женщины не звонят мужчине, когда он с друзьями.

Когда он с друзьями до утра, звонит любая женщина, а темболее умная. Ночь и я переживаю. Не звонит только нелюбящая.

Каролина
#7
Каролина

Когда он с друзьями до утра, звонит любая женщина, а темболее умная. Ночь и я переживаю. Не звонит только нелюбящая.

Ночь, и я переживаю.

Гость
#8

Вашему мужчине интереснее с друзьями нежели с вами)

Николай
#9

Семья важнее. Я со своими встречаюсь раз в 2 недели. У всех разные графики. Но мы так вот решили и поставили супруг перед фактом. 2 раза в месяц покутить с друзьями это и не часто, и вторые половинки губки не надувают. Мужская дружба священна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: