Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально любить девушку из за ее бывших

Всем привет!
Проблема такая: дружил с девушкой, в общей компании были как друзья, как-то раз мы напились и остались вдвоём, после долгих бесед я начал лезть целоваться, и после нескольких отказов она пошла на встречу.
Тут поправка: мне 19, ей 26, у меня небыло серьёзных отношений, у неё их было 2-3, а мелких интрижек и того больше...

Продолжаем
После поцелуя ничего небыло и на следующий день я пришёл к ней на разговор, пообщались и пришли к выводу что будет как будет. До постели дело дошло как мне кажется быстро, и вот уже прошло пол года....мы живем вместе, я, она и ее подруга которая не всегда дома.

И вот наконец что меня беспокоит, каждый раз когда она говорит о своих бывших( а это было часто до того как я сказал что мне не интересно слушать) у меня очень сильно меняется настроение, мне трудно принять ее такую, у которой уже было несколько партнеров, и к тому прочему у нее не все так аккуратно в том самом месте( надеюсь вы поняли о чем я) хотя и понимаю что все было в прошлом, но характер не позволяет это принять.
Я ее люблю, но стоит ли такие отношения развивать или же дальше будет хуже?

Силинтолопотолит
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#4

А что значит "не аккуратно")?

Гость
#6

Если любишь, все получится. О бывших забудь и забей. А неаккуратно это может быть просто её физиология- хочешь- принимай, хочешь- нет. Тогда ищи девственницу. Не факт, что там будет лучше.

Гость
#8

а что значит неаккуратно? прям заинтриговали

Гость
#9

Большая разница в возрасте. Ничем хорошим для тебя это не закончиться. Проверенно. И вот вопрос ещё... что говорят твои родители??

Гость
#10

Ты лучше задумайся *** она продолжает рассказывать если ты сказал что тебе не интересно. Возможно она балуется и проверяет тебя, уговорил её на отношения и она смотрит на что ты готов. Ты наверно сильно влюбился в первый раз а у неё первая сильная любовь прошла лет 5-10 назад. У меня было что то подобное из за разносим в возрасте, опыте в межполовых отношениях чем дальше тем трудней.
Ей свадьбу надо а ты об учебе ещё думаешь, ей квартиру уже надо а ты только на машину первую накопил. Ей романтику надо с расчетом её предыдущего опыта и отношений а ты без опыта ещё. В общем посмотри любит ли она тебя или нравится ей твоя любовь и преданность. Иначе Бесконечная гонка за её потребностями. Думай своей головой на листе бумаге.

Гость
#12

можно развивать,если перестанет говорить. а почему думаете что это там у ней связано ?

Сок
#13

вранье все,никого не слушай

Гость
#14

Автор, у тебя серьезных отношений не было в 26 ? Ты девственник что ли?

Вундервафля
#16
Гость

Наверно имеется ввиду раздолбано, т.е. ведро. А у нее узенько.

Именно 👌🏻

Вундервафля
#17
Гость

Как задолбали такие темы. Не можешь - вали нахрен. Она с тобой ради секса, то, что ты якобы влюбился - бред полный.

На счёт того что НЕ влюбился вовсе не могу согласиться, так как именно с ней многое было в первые.

Я забыл описать самую важную проблему: как стали жисть вместе, секс стал регулярным и вроде все хорошо, но именно из за тех чувств что я описал в начале, мой друг не хочет вставить, в если и встаёт, то вяло и ненадолго...

Фам фаталь
#20

еще и импотент в 19 лет

Силинтолопотолит
#21

Почитав ответы пришёл к выводу что и в праву я слишком загнался на счёт этой темы, и решил переосмыслить свои взгляды на эту ситуацию. Спасибо ребят 👍

Сок
#22

а у тебя как будто никого не было! Нафантазировал себе там,не такое может и интересное оно было

гость
#26
Силинтолопотолит

Почитав ответы пришёл к выводу что и в праву я слишком загнался на счёт этой темы, и решил переосмыслить свои взгляды на эту ситуацию. Спасибо ребят 👍

Нафантазировал

Справедливый
#27

Тебе зачем дали свободу? Что-бы ты шел на компромиссы? Если и есть что-то полезное от секс революции, так это возможность искать то что ТЕБЕ надо. Если тебе не приятно прошлое женщины - зачем она тебе? Выбери без прошлого! Все равно сейчас все отношения временны, так выбери хотя бы хорошие для себя, а не компромиссные!

Силинтолопотолит
#28
Гость

Слышь идиот, прошлое бабы если парит то будет парить и в 40 лет! Если за собой такое замечаешь - ищи девственницу, а не ломай себя. Ломание себя сильнее не делает.

Дружище, мне просто интересно, стоит ли на этом зацикливаться или нет, может у кого-то такое уже было, и может да, я идиот, но я учусь и получаю колоссальный опыт от общения с партнером старше меня, и если я сам не могу придти в выводу что мне делать, то иду в интернет и сморю что об этом думают другие. И если я сейчас не могу принять прошло девушки, то благодаря вам, я могу посмотреть на ситуацию в другой стороны, так что пожалуйста, давайте общаться мирно и без оскорблений, так как я вас всех уважаю, хоть и не знаю, и вы меня не знаете, и не знаете ситуацию в целом.

Water
#30

Теперь бывших нет.Вот и делай с ней что хочешь

Справедливый
#31
Силинтолопотолит

Дружище, мне просто интересно, стоит ли на этом зацикливаться или нет, может у кого-то такое уже было,

В том то и дело что было с массой парней. И подозреваю все они в итоге пожалели что так и нашли кого то с кем не надо идти на компромиссы. Пойми, тебе 19... Да тебе кажется что 26 летняя тебя чему то научит... Но при этом ты понимаешь что тебе не нравится что у нее было прошлое... Что это? Это отсутствие желание строить свою жизнь сейчас, а попытка "подучится, наднабираться опыта"... Типа "недорзрел и надо подрости"... Это тупиковый путь .ищи сразу что тебе надо "без компромиссов"

Справедливый
#32
Силинтолопотолит

И если я сейчас не могу принять прошло девушки, то благодаря вам, я могу посмотреть на ситуацию в другой стороны,

С какой стороны? Какие знания тебе нужны? Как мужчины через это проходили? Так задавай это на мужском форуме! Как женщин относятся к этому? Плохо, им это не нравится. Их типа обесценивают. Рвет попу им что их могут оценить ниже чем они сами себя.

Справедливый
#33

К тому же очень вероятно что у твоей 26 летней уже начался кризис "хочу замуж и ребенка", и очень вероятно что она уже хочет мужика постарше для этого, а не 19 летнего юношу... Это правда. А если ты счас из кожи будешь вылазить и доказывать ей что "потянешь семью" то это тебе не поможет. Все равно тебе или ей это надоест.

Гость
#34

Вранье.

Сок
#37
Силинтолопотолит

Всем привет!
Проблема такая: дружил с девушкой, в общей компании были как друзья, как-то раз мы напились и остались вдвоём, после долгих бесед я начал лезть целоваться, и после нескольких отказов она пошла на встречу.
Тут поправка: мне 19, ей 26, у меня небыло серьёзных отношений, у неё их было 2-3, а мелких интрижек и того больше...
Продолжаем
После поцелуя ничего небыло и на следующий день я пришёл к ней на разговор, пообщались и пришли к выводу что будет как будет. До постели дело дошло как мне кажется быстро, и вот уже прошло пол года....мы живем вместе, я, она и ее подруга которая не всегда дома.
И вот наконец что меня беспокоит, каждый раз когда она говорит о своих бывших( а это было часто до того как я сказал что мне не интересно слушать) у меня очень сильно меняется настроение, мне трудно принять ее такую, у которой уже было несколько партнеров, и к тому прочему у нее не все так аккуратно в том самом месте( надеюсь вы поняли о чем я) хотя и понимаю что все было в прошлом, но характер не позволяет это принять.
Я ее люблю, но стоит ли такие отношения развивать или же дальше будет хуже?

Не слушай моральных уродов что тут пишут,не надо обращаться с любимой как с подстилкой. Она твоя любимая. Тем более вытирать ноги ,разрушишь только отношения.

Гость
#38

Чувак, понятно, что ты еще молоденький совсем, опыта нет и все такое. Но вот если совсем честно - с бабой 26 лет тебе в 19 делать нефиг. Вот тупо нефиг. Коммент 33 совершенно прав. Ищи 17-летнюю, ближе по возрасту и опыту (во всех смыслах), и будет тебе щастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: