Гость
Статьи
Никуда не выходим с мч

Никуда не выходим с мч

Мой мч никуда не водит меня..отношения ужасно скучные. Мне 20 лет, а когда встречаемся, вечно дома только сидим. Зато с друзьями и в ресторан пойдет, и гуляют и т.п. Это ведь не нормально? Получается на меня ему денег жалко?

Кира
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Будущего там нет. Золушкой будешь!!!

Гость
#2

Нет, не нормально. Но ты сама на это согласилась.

Кира
#3
Гость

Нет, не нормально. Но ты сама на это согласилась.

Когда пыталась с ним поговорить, вышла виноватой, якобы мне что, деньги от него нужны?

Гость
#5

Милая девушка, мне вас очень жаль. Зачем вы находитесь с таким "кавалером"? У вас сейчас золотые годы молодости, когда надо жить и наслаждаться, а вы сидите дома с мужиком. В вашем возрасте девчонки (не клуши, которые) имеют много хобби, развлекаются со сверстниками, на море, в горы, в бары, да куда угодно, пока свободны и нет детей (надеюсь, их у вас нет).
Уходите от него как можно скорее и начинайте с чистого листа.
После захотите, но поезд ушёл. Он вас не только за девушку не считает, но и за человека. Даже представить трудно, что бывают такие отношения.

Гость
#6

Я с таким мужем первое время на стенку лезла. Сейчас привыкла. Если хотим сходить куда-то, идем, правда долго раскачиваемся. И компанию не собрать. С нами такими занудными кто захочет вместе встречаться? Но когда я езжу к своим друзьям в другой город, мне и одного раза хватает, чтобы снова выросли крылья. Наверное я превратилась в бледную копию себя? не знаю. Привыкла же.
А знакомая с его другом в замужестве так вообще до этого любила путешествия и тусовки, и он как на зло не то что мой - вообще в деревню ее определил. Дом там построил, сам обожает глушь-глубинку и двоих детишек завели. Ей некуда метаться. Как она - не знаю, но прочитав вашу тему, сразу вспомнила ее, когда она в курилке давно говорила "я боюсь, что никуда ездить не будем". Так и есть. Такая яркая была! Теперь тень отца гамета, но может счастлива в ином качестве?

Гость
#7

к.6 Как тяжело такое читать, бедные женщины.... ради сытого благополучия добровольно сесть в тюрьму, где тоже есть крыша над головой, кормят, и трава не расти. Не важно, что в клетке, зато муж есть и детишек "завели", теперь только подушки почаще просушивать от слёз и жизнь почти удалась :(

#8

может вы выглядите не оч? может ему стыдно? ну либо тупо жалко на вас денег. Задумайтесь, не сдохли ли эти отношения. Отношения это не только секс по щелчку

Гость
#9

не, ну с друзьями по кабакам - это понятно, чтоб дом не разнести. а с тобой что в кабаке делать? траххаться в туалете? так дома же комфортнее.

Гость
#10

После расставания с таким домоседом (по другой причине) поняла какая была дура, что терпела это сидение дома. А ведь ему самому стало скучно уже ближе к концу отношений и он развлекался с кем угодно, но не со мной. А со мной "денег же у нас нет". А с коллегами и друзьями-"подругами" деньги находились. Так вот

Гость
#11

И знаете что, после расставания с тем, я нашла парня с которым и в гости, и поездки без повода, и просто прогулки. И сразу крылья выросли, почувствовала себя живой

Гость
#12
Гость

И знаете что, после расставания с тем, я нашла парня с которым и в гости, и поездки без повода, и просто прогулки. И сразу крылья выросли, почувствовала себя живой

Респект вам, хоть немного себя уважать стали. Жаль тех, кто не может решиться.

хВика
#13

ну я такого послала)))

хВика
#14

причем сразу как это началось. после 3й встречи только дома. говорю поехали завтра погуляем или в кино. ну он вроде как согласился, а утром такой типа ему неохота. ну у меня быстро нашлись дела, уехала) больше не встречались)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: