Гость
Статьи
Бывший парень …

Бывший парень подкатывает ко мне

4 недели назад расстались с парнем, и не виделись долгое время, у него почиталась девушка и все было бы хорошо, если бы не один случай. До этого мы гуляли и никто даже не вспомнил, про то что мы были вместе, го вчера пошёл какой то собой. Гуляя компанией, мы пошли на хату одного из парней. Были мы четвёртом и обсолютно трезвые. Моя подруга была с хозяином квартиры, она встречалась с ним пол года, а мне пришлось сидеть с ним. Сначала он отня мой телефон, а потом и вовсе лез целоваться. Угасающее у нему чувства вновь стали появляться, мы с ним хорошо провели время, поговорили и хотя я очень долго сопротивлялась, я с ним поцеловалась. Но есть одно но, у него же есть девушка. Попрощавшись со всеми я пошла домой, ожидая дальнейших действий с его стороны. Но их как привило не было вооще. Когда я спросила его тебе чего не хватает своей девушки? Он сказал мне ещё нужна ты. Он так и нетнаптсал мне, а переписывался только со своей девушкой, ставя различные любовнее статусы. Зачем он просто так даёт надежду? Неужели для него это нормально? Я так как хоть ещё чувствую к нему что/то, испытываю огромную боль.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что две девушки лучше чем одна, а мужчины полигамны. Не хотите страдать и испытывать боль, не встречайтесь с ним вообще.

#2

господя, это обычный, видимо малолетний кобелино. зачем на такого время тратить? даже если он к вам вернется, автор- вам нужен гулящий парень? Всё, неликвид, лесом его. Отвлекитесь, сходите куда-нибудь развейтесь, познакомьтесь с кем-нибудь, найти новых друзей, занять себя чем-нибудь.

Софья
#3

Милая автор, это он так держит вас на коротком поводке, проверяет, на всякий случай, не остыли ли вы к нему. 100% даю, если вы начнете с кем-то встречаться, он тут же начнет вас всеми силами возвращать. Это тип мужиков такой дурацкий. Лучше всего или оборвать отношения вообще любые. Либо начать встречаться с другим. но только не бегите к нему по первому зову. Дайте себе зарок, скажем, новым отношениям быть 4 месяца минимум, только после 4-х месяцев что-то буду решать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: