Гость
Статьи
Помогите вернуть …

Помогите вернуть девушку

Ненавижу себя сам,но нужен совет.Встречаюсь с девушкой 3 года.И черт меня дернул совершить величайшую глупость.Полгода назад мой интерес к ней слегка просел,но секс был очень хорош,плюс сама девушка достойная,так что расставаться не хотелось,и я решил временно поискать новых эмоций в общении с другими в соц.сетях,создав специальную страницу(нет,я никогда не с кем не встречался и не изменял,просто флирт,интим фото,не более).Спустя время у нас всё наладилась, но страницу я оставил, решив, что когда-нибудь просто удалю и никто ничего не узнает, как же я был наивен.В последнюю неделю я заметил, что она стала будто сама не своя.Сторонилась,задавала вопросы в стиле"к тебя же правда нет косяков?".Я тогда не придал этому особого значения.Но позавчера, когда мы вновь встретились, она вдруг показала мне эту мою страницу в телефоне и спросила:"Не знаешь, чья? Год рождения, группы, увлечения, статус прям как у тебя". Я,естественно,повел себя как конченный идиот и стал выкручиваться, мол не знаю, но, видимо, ей уже рассказали больше.В общем, она промолчала, лишь сказав, что жалеет потраченного на такого *** времени и буквально сбежала.Теперь безумно жалею, что вообще такое себе позволил, но менять что-то поздно.Я сразу всё удалил, в первые же часы предпринимал попытки поговорить, под дверью даже стоял, но она даже к двери не подошла.Пробовал говорить с ее друзьями, но те меня послали. Вечером вот позвонила ее подруга, обматерила меня и сказала, что из-за меня у девушки случился приступ и теперь она в больнице(проблемы с сердцем у нее всегда были, а тут переволновалась). Теперь ощущаю себя еще большим уродом, ведь кроме нее, по-сути, я нахрен никому не нужен, и внешность у меня объективно даже не на троечку, и ревнивый жутко...Я правда искренне хочу помириться,готов от всего отказаться,измениться,лишь бы всё вернуть.Но боюсь,что если сейчас припрусь в больницу, сделаю лишь хуже.Глупо,но подскажите,как найти подход,помириться,чтобы не травмировать лишний раз?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

иди в больницу,проси прощения, я своего простила , она простит

Рига
#2

Хм. Никак. Думать раньше надо было. Не знаю как она, я бы не продолжала отношений с предателем, никогда. А если бы она так поступила, Вы бы простили? Стали бы дальше встречаться как будто ничего и не было?

Гость
#3

Посылай цветы в больницу ей..или привози и передавай с медсестрой..

Гость
#4

Забей.
Её отношение не улучшится - тебе такое счастье не нужно.
Начни с другой с чистого листа.

Water
#5

Идти в больницу с предложением руки и извнинением. Думаю,это больше всего сейчас нужно чем подачки ввиде апельсинок и новых полотенец в больницу. Да,был уродом. Может на твое поведение попытается закрыть глаза.Больге так не делайте,если она дорога

Гость
#6
гость

иди в больницу,проси прощения, я своего простила , она простит

А как перед Вами извинялись, можно подробнее? Я просто всю ночь думал, даже стихотворение набросал, но совсем не знаю, как начать разговор так, чтобы меня выслушали, а не сразу послали...Вообще она всегда была очень отходчивой, даже от банальной милости вроде "ну солнышко" сразу начинала улыбаться и смягчалась, но я никогда не косячил так серьезно и теперь совсем не знаю. Понимаю, что должен сделать что-то такое особенное, но что?(

Гость
#7
Рига

Хм. Никак. Думать раньше надо было. Не знаю как она, я бы не продолжала отношений с предателем, никогда. А если бы она так поступила, Вы бы простили? Стали бы дальше встречаться как будто ничего и не было?

Да, я понимаю, что я ужасно поступил...И, да, говоря честно, сам я жуткий собственник и такого бы не простил, но все же искренне надеюсь, что еще можно что-то сделать, ведь я же по-сути не изменял, да и сам готов к изменениям и всё понимаю. Неужели нет ни шанса?Раз так сильно расстроилась, значит чувства, вероятнее всего, еще есть...

Гость
#8
Гость

Понимаю, что должен сделать что-то такое особенное, но что?(

Сопли вытри, буть мужиком, забей!
Ты даже ни с кем не переспал, тут половина форума флирт в реале за измену не считают, а ты распластался весь из-за какой-то старой страницы.

Гость
#9
Гость

Посылай цветы в больницу ей..или привози и передавай с медсестрой..

Цветы она не любит. Была уже мысль с мягкой игрушкой(она очень их любит, у нее даже отдельная часть шкафа под их собирание выделена), однако такое в больницу нельзя. Хотел передать пакет любимых вкусняшек, но мне знакомые сказали, что вариант не очень. Лично приходить пока боюсь, вдруг снова переволнуется и ей хуже станет...

Гость
#10
Гость

Сопли вытри, буть мужиком, забей! Ты даже ни с кем не переспал, тут половина форума флирт в реале за измену не считают, а ты распластался весь из-за какой-то старой страницы.

Может кто-то и не считает, но у нас немного иначе отношения строились...Вышло так, что я сам ревновал ко всему, запретил общение с парнями, выпросил пароль от ее страницы, а по итогу она справилась, отказалась от двух лучших друзей, а я неподумав позволил себе вот это...Я и сам то себя простить не могу, да и не понимаю, чем думал в то время, а тут нужно получить прощение за то, что треть всех отношений лгал

Гость
#11
Water

Идти в больницу с предложением руки и извнинением. Думаю,это больше всего сейчас нужно чем подачки ввиде апельсинок и новых полотенец в больницу. Да,был уродом. Может на твое поведение попытается закрыть глаза.Больге так не делайте,если она дорога

С предложением руки Вы опоздали немножко, я его в Новый год сделал, не думал, что все так получится...Подскажите, как правильно начать извиняться? Вечером в приемные часы, все же, наверное, попробую пойти.Но как подобрать слова? Она, вероятно, плакать будет и сразу пошлет на эмоциях, а хотелось бы, чтоб выслушали

Правдорубка
#12

***, вот мужики пошли, все им мало вечно, эмоций не хватает. А переписки с бабами дают те эмоции??????? Удивительно, НО НЕТ!! Надо же!
Вы, автор, конченный обмудок, который абсолютно не ценит, что у него есть! Вас надо поганой метлой гнать и больше никогда к вам не возвращаться.

Вот теперь зато эмоции появились, поздравляю!)

Гость
#13
Правдорубка

***, вот мужики пошли, все им мало вечно, эмоций не хватает. А переписки с бабами дают те эмоции??????? Удивительно, НО НЕТ!! Надо же! Вы, автор, конченный обмудок, который абсолютно не ценит, что у него есть! Вас надо поганой метлой гнать и больше никогда к вам не возвращаться. Вот теперь зато эмоции появились, поздравляю!)

Сейчас прям будто второй раз ее подругу выслушал.
Да, я хреново поступил и уже осознал.Просто был какой-то тяжелый период.Но сейчас то все хорошо и я готов меняться, зачем же сразу гнать?

Б-ка
#14

Извинитесь перед ней, искренне и исчерпывающе, то есть настолько глубоко и качественно, чтобы Вам самому наверняка избавиться от малейшей необходимости когда-либо еще в этой жизни переживать по поводу этой ситуации. Сначала сами спокойно обдумываете, что Вы наделали. Затем - почему это пришлось сделать, ведь у любого, даже самого кошмарного поступка есть объективные причины. Найти причины – не имеется в виду оправдать себя, главное – честно себя понять, найти корни проступка. Если удастся избавиться от причин и корней, то остается самое простое. Идете к ней, приносите извинения и вообще разговариваете уже как изменившийся человек. Без этих изменений извиняться – пустая вежливая формальность. А вот что она Вам ответит – уже ее проблемы. Возможно, она сможет измениться вместе с Вами. Если не сможет – попрощаетесь, но уже без Вашего чувства вины. Расстаться на позитиве, напоследок разобрав совместно причины проблем, извинившись друг перед другом, простив друг друга, поблагодарив за все бывшее между вами, пожелав друг другу доброго пути, - это вообще высший пилотаж.

Гость
#15

пусть остынет, подождите автор, время лечит
она, конечно, хорошо вас наказала, впредь умней будете)))
скажите, что к ней испытывает те же чувства что и раньше, готовы ждать её прощения, но навязываться не будете

Пуки-Дрюки
#16

огромная ошибка девушки будет простить тебя, вот ты ммммразь. От такого как ты надо бежать скорее. Полностью ее контролировал, заставил с друзьями перестать общаться, а сам на чужие интим фотки надддрачивал. Просто жесть, ну ты и уррод. Что за жизнь ее с тобой ждет? Никакого счастья. Еще и анкету-то удалять не стал сначала, чтобы потом еще там зависать с бабами чужими. Это просто верх лицемерия. Автор, тошнит от тебя.

Гость
#17

был у меня парень, встречались 5 мес. с моей стороны было все сделано для сближения но человек не сделал ничего,тупил. он бросал меня из за моих обидок и упрекал что я к нему холодна. но я все равно старалась быть рядом. тоже так же как вы потерял и просил вернуться как Вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: