Гость
Статьи
Заставил в себя …

Заставил в себя влюбиться.

Добрый день, форумчане. Не буду здесь описывать ситуацию, она очевидна для меня и окружающих людей. Это не пустые фантазии, это факт. Один-единственный вопрос будет. Как вы думаете, для чего взрослому мужчине это нужно, для чего человеку может быть нужно заставлять влюбиться в себя кого-то? Кроме постели.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что влюбленную женщину добиваться не надо от слова совсем. Легкая добыча. Ну и для самоутверждения, чтоб сассолюбие потешить.

Гость
#2

Самолюбие потешить, для чего же еще.

Гость
#3
Автор

Добрый день, форумчане. Не буду здесь описывать ситуацию, она очевидна для меня и окружающих людей. Это не пустые фантазии, это факт. Один-единственный вопрос будет. Как вы думаете, для чего взрослому мужчине это нужно, для чего человеку может быть нужно заставлять влюбиться в себя кого-то? Кроме постели.

А для чего это всем женщинам? Отсюда и пляшите.

Автор
#4
Гость

Самолюбие потешить, для чего же еще.

Естественно, я такого же мнения. Просто впервые такое, никогда не сталкивалась до этого. Очень поганое ощущение.

Гость
#5
Автор

Естественно, я такого же мнения. Просто впервые такое, никогда не сталкивалась до этого. Очень поганое ощущение.

Теперь поймете, каково мужикам.

Фам фаталь
#6

да нужно больно кому то вас влюблять..тут каждая вторая такая без мозгов

Автор
#7
Фам фаталь

да нужно больно кому то вас влюблять..тут каждая вторая такая без мозгов

Очень хорошо, что Вы с таким не сталкивались. Я вот тоже за всю свою жизнь. Не верила до последнего, что взрослый человек может страдать такой ерундой.

Фам фаталь
#8
Автор



Очень хорошо, что Вы с таким не сталкивались. Я вот тоже за всю свою жизнь. Не верила до последнего, что взрослый человек может страдать такой ерундой.

какие у вас доказательства, что он сделал это специально? ваша любовь что, величайшая драгоценность??

Автор
#9
Фам фаталь

какие у вас доказательства, что он сделал это специально? ваша любовь что, величайшая драгоценность??

Повторюсь, ситуацию описывать не буду. У меня невысокая самооценка, не считаю себя лучше других ни по внешности, ни по уму.

Интeрecующaяcя
#10

Новая тема Нюши?)

Интeрecующaяcя
#11
Гость

Теперь поймете, каково мужикам.

А каково мужикам?

Интeрecующaяcя
#14
Автор

Очень хорошо, что Вы с таким не сталкивались. Я вот тоже за всю свою жизнь. Не верила до последнего, что взрослый человек может страдать такой ерундой.

Это для Вас ерунда.
А у человека - психологические проблемы.

Интeрecующaяcя
#20

Автор, а Вы уже влюбились?
Это Вы зря.
Срочно разлюбляйтесь.

Автор
#21

[quote="Интeрecующaяcя"]Это для Вас ерунда. А у человека

Для меня не ерунда. Я сейчас просто сдохнуть хочу. Я не планировала влюбляться. Но он почти за год сделал так, чтобы ч влюбилась в него. Я по себе наверное сужу, мне бы противно было делать что то подобное, если я ничего к человеку не испытываю

Автор
#26
Интeрecующaяcя

Автор, а Вы уже влюбились? Это Вы зря. Срочно разлюбляйтесь.

Да. Причем я долго сопротивлялась этому чувству. Игнорила знаки внимания этого человека, понимая, что он делает все это не просто так. Но все равно в итоге попалась .

Гость
#30
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** слово не воробей)))))

Интeрecующaяcя
#34
Автор

Это для Вас ерунда. А у человека Для меня не ерунда. Я сейчас просто сдохнуть хочу.

Не преувеличивайте проблему.
Отвлекитесь.
Можно спортом заняться.
Или делом (работой, хобби) каким-нибудь

Интeрecующaяcя
#42

Любовь должна быть взаимная, а всё остальное - суррогат.