Гость
Статьи
Подруга любит …

Подруга любит 25летнего мужчину

Всем привет! Как бы вы отнеслись к тому,что подруга влюбилась в 25-ти летнего мужчину?****Подруге 17..Что думаете?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

25-летний мужчина! Ой ли! 17-18 - нормальный возраст для девушки, уже не малолетка. Я в 17 с 30-35-летними встречалась. Для брака ,конечно, старик не нужен. Но вот в 21 вышла замуж за 25-летнего, т.к. парни-ровесники в мужья не годились.
А для отношений в её возрасте - безусловно, не младше 22-25 должны быть мальчики, потому что от малолеток одно неуважение, залёты, нищета, ухаживаний не будет. Ещё и малолетка потом опозорит, слухи плохие пустит, не мужики это ещё, а сопли зелёные.

Мария
#2

Абсолютно нормально, разница совершенно адеватна, только бы вот ей юыло б лучше 18))))

Гость
#3

работать идите куры

Гость
#4

Не знаю не знаю....подруга моя, когда нам было по 16, встречалась с 24-летним, и уже тогда нам он казался дефектным каким-то, потому что какой нормальный молодой мужчина без тараканов и комплексов будет встречаться с малолеткой? О чем там говорить? Разве что он девственник или мелкописечник какой. С моей подружкой так и было - поэксперементировал он с ней, и бросил через 4 года. Она чуть руки на себя не наложила. Это огромная разница в этом возрасте.

Гость
#5

Мужчиной он будет после 30ти) А пока он молодой и зеленый парень. И что значит "как бы вы отнеслись"? Это ее личная жизнь, в кого хочет - в того и влюбляется

аnnarbenina
#6

У меня сестре двоюродной 21,а ее, простите(никак больше не могу назвать) тра.харю 36 . На 15 лет короче старше ее и она всем доказывает с пеной у рта,что это нормально.Сожительствуют,он в свои 40 замуж ее позвать не может. Зп у него мизерная.В таком возрасте ни машины ни чего нет.Она помимо учебы крутится как белка в колесе.И тратит свою зп на продукты и чисто на себя.Вот накопила на Новый телефон за 6 тыс,так он начал ее попрекать в этом. Купит на свою же зп себе что-то из одежды свыше 1000 руб так он тоже начинает.А главное же,живет с ним и уходить не собирается походу.

Zzzz
#7

Если просто влюбилась - то не страшно. Правильно говорят - нормальный парень в 25 с 17-тилетней встречаться не станет никак.

Гость
#8
Гость

25-летний мужчина! Ой ли! 17-18 - нормальный возраст для девушки, уже не малолетка. Я в 17 с 30-35-летними встречалась. Для брака ,конечно, старик не нужен. Но вот в 21 вышла замуж за 25-летнего, т.к. парни-ровесники в мужья не годились.
А для отношений в её возрасте - безусловно, с не младше 22-25 должны быть мальчики, потому что от малолеток одно неуважение, залёты, нищета, ухаживаний не будет. Ещё и малолетка потом опозорит, слухи плохие пустит, не мужики это ещё, а сопли зелёные.

представляю какая вы ***

Гость
#9
Гость

представляю какая вы ***

+++++

Гость
#10
Гость

Не знаю не знаю....подруга моя, когда нам было по 16, встречалась с 24-летним, и уже тогда нам он казался дефектным каким-то, потому что какой нормальный молодой мужчина без тараканов и комплексов будет встречаться с малолеткой? О чем там говорить? Разве что он девственник или мелкописечник какой. С моей подружкой так и было - поэксперементировал он с ней, и бросил через 4 года. Она чуть руки на себя не наложила. Это огромная разница в этом возрасте.

нормальный парень будет встречаться.

Гость
#11
Гость

Не знаю не знаю....подруга моя, когда нам было по 16, встречалась с 24-летним, и уже тогда нам он казался дефектным каким-то, потому что какой нормальный молодой мужчина без тараканов и комплексов будет встречаться с малолеткой? О чем там говорить? Разве что он девственник или мелкописечник какой. С моей подружкой так и было - поэксперементировал он с ней, и бросил через 4 года. Она чуть руки на себя не наложила. Это огромная разница в этом возрасте.

Согласен,16-17 лет для меня как дети(мне 27)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: