Гость
Статьи
У кого мужчина старше …

У кого мужчина старше на 20-25 л, как Вы живете?

Доброго времени суток! Несколько месяцев живу с мужчиной старше себя на 20 лет(мне 35, ему 55). Поделитесь опытом те, у кого мужья, любовники с такой разницей в возрасте. Кк складываются Ваши отношения, счастливы ли вы, сильно ли они Вас ревнуют, учитывая что Вы младше и совпадают ли ритмы жизни? Заранее спасибо за все отеты.

Елизавета
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Как могут сложиться отношения, если сейчас он взрослый мужчина, а вы молодая женщина, но уже через 10 лет он станет сами понимаете кем.

Гость
#2

Автор, я встречалась с таким, 21 год разницы. Но мне было 23, ему 44 (в разводе в это время был, взрослые дети) и он был ещё огого!))). После трех лет расстались, так как стал сильно меня контролировать. Но мы до сих пор общаемся. Сейчас ему 58, старик стариком, хотя и ухаживает за собой, нет пуза, хорошо одевается, следит за собой. Ну его на фиг... Возможно, если у него куча денег. не жадный и купил Вам квартиру на будущее. Да и то сомнительно.

Гость
#3

Ну, если он на вас имущество перепишет только, а так уйдете через пару лет сами.

Гость
#4
Гость

Автор, я встречалась с таким, 21 год разницы. Но мне было 23, ему 44 (в разводе в это время был, взрослые дети) и он был ещё огого!))). После трех лет расстались, так как стал сильно меня контролировать. Но мы до сих пор общаемся. Сейчас ему 58, старик стариком, хотя и ухаживает за собой, нет пуза, хорошо одевается, следит за собой. Ну его на фиг... Возможно, если у него куча денег. не жадный и купил Вам квартиру на будущее. Да и то сомнительно.

Добавлю, он женился, с женой разница 10 лет. Вот они нормально смотрятся и живут вроде неплохо.

Гость
#5

Сестра живет с разницей в 21 год. Очень сожалеет, что связалась с ним по-серьезному, двое детей родила от него. Ей сейчас 34.

Гость
#6

фу как можно с стариками жить спать.мне 40.но такого старпера как у автора не надо и даром

Вита
#7

Нормально складываются, но правда ревнивый. Уже пять лет живем. Но иногда хочется молодого тела, чего уж скрывать...

Гость
#8
Гость

фу как можно с стариками жить спать.мне 40.но такого старпера как у автора не надо и даром

Если обеспеченный,и имущество на вас перепишет,все равно нет?Но спать с ним придется,и минет обязательно делать,в таком возрасте без него не обойтись.Знаю одну женщину,за квартиру со стариком живет,он и инвалид к тому же,может надеется что долго не проживет,поэтому и вышла замуж.

Зима
#9

у моей подруги отец был старше матери на 18 лет. Они поженились когда ей было 30, ему 48. Потом родили мою подругу. Более дружной, уютной, любящей семьи я не видела.
Моя мама вышла замуж в 18 лет за 22 летнего папу. Ругались всю жизнь. Домой идти не хотелось - отсижвалась у подруги. Даже хотела выйти замуж за нелюбимого человека, чтоб свалить из этого ада (

Гость
#10

Он хотя бы богатый? Ваш делуля? Меня 34, отцу моему 57, мужу 36. И да, муж -самый старший из моих партнеров. Кааак можно со старым телом? Это должно компенсироваться щедрым содержанием. Иначе это заболевание какое-то

Гость
#11

У меня был мужчина на 17 лет старше. Мне было 18, ему 35. Любила безумно, а он меня бросил. Через 10 лет стал обивать пороги, просить, чтобы вернулась. Ему уже 45. А я глядь - а там уже всё совсем не то. Я даже с ним переспала, чтобы попробовать. Это как спитый чай пить, сколько ты его не заваривай и что не добавляй, всё равно получится г-но. Ну и пришлось его послать. А смысл какой с таким встречаться? Секса нет или мало, постоянно то зубы болят, то простатит, развлечения мои уже не интересны - ему бы на печке полежать и приколы на ютубе посмотреть. ЧТо с таким делать?

Фанатка Ели
#12
Вита

Нормально складываются, но правда ревнивый. Уже пять лет живем. Но иногда хочется молодого тела, чего уж скрывать...

Уверена, что не иногда, а всегда. Молодое тело ничем не заменишь.

Гость
#13

если у женщины высокое лидибо, то с учетом вероятности проблем по этой части у возрастных мужчин... такой брак не будет счастливым. а если у женщины либидо низкое, то норм) ей 35, ему 55-60, секс 1-2 раза в месяц))) все довольны

Гость
#14

ой, нет
жизнь с "отцом" ))

Гостья
#15

Автор, я живу с такой же разницей в возрасте как у вас уже 15 лет! В свое время ушла от мужа свертника в 28. Потому что он был безинициатиный, ленивый и бесперспективный. Зарабатывал копейки и к большему не стремился, его с трудом можно было расшевелить поехать на активный отдых, поход в театр, музей. Вот вам и молодой))) С этим мужчиной, все по- другому хоть он и старше, поэтому все индивидуально. В отношения нет места стереотипам!

Гость
#16

Как и ожидал, в основном женщины думают половым органом и слушаются только его "советов". Старое тело, "отец", деньги, содержание, недвижимость. На себя то посмотрите. После 35-и (да и раньше) лет- жирные, целлюлитные, потасканные жизнью и не здоровым образом жизни унылые тётки. Обременённые детьми от других мужиков. Сиськи - ушки спаниэля, волосы выпадают. Брат-хирург говорит, что и с ливером всё плохо. Функция деторождения большинства женщин за 35 стремится к "0", а ведь это практически единственная "опция", которая делает женщину хоть сколько нибудь ценной. Для того, чтобы торговаться "старый-не старый, больной-здоровый, богатый -бедный" необходима здоровая самооценка. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя голой и без косметики-вы тот самый "товар", который с пеной у рта набивает себе цену?

Гость
#17

Муж старше на 10 лет, женаты почти 30 лет. Разницы в годах никогда не ощущала, но в 60 у мужа начались болезни и сейчас вся жизнь крутится вокруг мужа. Но мы много лет вместе, а молодым не надо жить со старыми, ведь период полноценной жизни будет очень коротким

Гость
#18

Одногруппнице бывшей сейчас 28 лет, ее мужу 60, женаты уже 3 года. Сама она из такого Усть-Пердющинска... Зато сейчас живет в Москве, живет в огромном доме, в гараже у нее два авто, на нее оформлена некоторая недвижимость в Европе (как говорит она сама, что это дача), муж ей организовал бизнес, шубы, шмотки, заграницы, ***... До встречи со своим нынешним мужем у нее тоже были не бедные мужики. Ну, талант у девки богатых цеплять. А этот просто мегабогатый. Она долго и не думала, когда замуж позвал. Родила ему ребенка уже. Многие плюются, мол за деда 60летнего вышла. А я не верю этим плюющимся. Мне кажется, что на ее месте многие хотели бы оказаться, хоть он и дед. Стабильность себя и своих детей и когда *** в тепле - куда важнее секса, про который тут все пишут.

лирика
#19
Гость

Как и ожидал, в основном женщины думают половым органом и слушаются только его "советов". Старое тело, "отец", деньги, содержание, недвижимость. На себя то посмотрите. После 35-и (да и раньше) лет- жирные, целлюлитные, потасканные жизнью и не здоровым образом жизни унылые тётки. Обременённые детьми от других мужиков. Сиськи - ушки спаниэля, волосы выпадают. Брат-хирург говорит, что и с ливером всё плохо. Функция деторождения большинства женщин за 35 стремится к "0", а ведь это практически единственная "опция", которая делает женщину хоть сколько нибудь ценной. Для того, чтобы торговаться "старый-не старый, больной-здоровый, богатый -бедный" необходима здоровая самооценка. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя голой и без косметики-вы тот самый "товар", который с пеной у рта набивает себе цену?

а мужчины после 35 прям красавчики ага.. следят за собой единицы а большинство с пузанами и седеют уже

Гость
#20

"а мужчины после 35 прям красавчики ага.. следят за собой единицы а большинство с пузанами и седеют уже".
Ну за всех говорить бессмысленно, но моё окружение вполне себе хорошо выглядят. Образ жизни и гены решают всё.
Автор вообще-то спрашивала про ОПЫТ тех, кто имеет или имел такие отношения. И не спрашивал безмозглых куриц "если бы да кабы". Насколько я понял меркантильные стороны вопроса не автором не поднимались.
Автору. Разница 20+ конечно существенна, оптимально 10-15 лет. Впрочем, кто судья?

Гость
#21

Мне с моим любовником хорошо - секс улетный, не ревнив, подарки дарит исправно. Но рожать бы не стала от такого, гены лучше брать помоложе.

Гость
#22
Елизавета

Доброго времени суток! Несколько месяцев живу с мужчиной старше себя на 20 лет(мне 35, ему 55). Поделитесь опытом те, у кого мужья, любовники с такой разницей в возрасте. Кк складываются Ваши отношения, счастливы ли вы, сильно ли они Вас ревнуют, учитывая что Вы младше и совпадают ли ритмы жизни? Заранее спасибо за все отеты.

У меня муж был на 25 лет старше и мы развелись.Но и сейчас для секса я выбираю таких же,лишь бы был здоров и в форме.Е.бут они,надо признаться лучше молодых,просто уже не могут так часто

6a6yuH4uk
#23
Гость

Одногруппнице бывшей сейчас 28 лет

тьфу *** старуху подцепил и радуется

Гость
#24

"Но рожать бы не стала от такого, гены лучше брать помоложе."
Тупая физда. Причём тут "гена" и "помоложе"? Наоборот, физически крепкий самец, с "родословной" куда приоритетней юного задрота, любителя "игрушек" и полного инфантила, коими сейчас являются 70% "помоложе".
"тьфу *** старуху подцепил и радуется"
А вот здесь- да... Блевотный рефлекс только от букфф.

Гость
#25

Да какая разница, сколько лет. Вон сколько тем на форуме про то, как надоели мужья. Вам любой надоест. А со стариканом еще потом радоваться будете, что не лезет к вам лишний раз. Всё равно всех больше всего на свете интересуют деньги.

Моня
#27
Гость

" про то, как надоели мужья. Вам любой надоест. А со стариканом еще потом радоваться будете, что не лезет к вам лишний раз. Всё равно всех больше всего на свете интересуют деньги". Про "деньги"- ты про себя или вааще? Впрочем, это правда. Хоть молодой иппёт, хоть " в годах"-для большинства Ж приоритет- "деньги". Всё дело в купле/продаже заветного полового органа. Ничего личного, сэр, только деньги. Твари безмозглые, а как же " в горе и радости"? Да пох вам. Бабосы давай...

видать, у тебя как раз БАБОСОВ и нет. вот и бесишься)

Гость
#28
Гость

"Но рожать бы не стала от такого, гены лучше брать помоложе." *** физда. Причём тут "гена" и "помоложе"? Наоборот, физически крепкий самец, с "родословной" куда приоритетней юного задрота, любителя "игрушек" и полного инфантила, коими сейчас являются 70% "помоложе"..

Вот и рожай даунов от старика, тупая...

Гость
#29

"видать, у тебя как раз БАБОСОВ и нет. вот и бесишься)"
Как избавился от пиявки бабосы чудесным образом и появились)).

Вот и рожай даунов от старика, ***...
Даунов рожают старородящие старушки. Учи мат. часть, неуч.

Гость
#30

За сильно старых выходите только по расчету, по любви можно и с молодыми.

Ольга
#31
Гость

Как и ожидал, в основном женщины думают половым органом и слушаются только его "советов". Старое тело, "отец", деньги, содержание, недвижимость. На себя то посмотрите. После 35-и (да и раньше) лет- жирные, целлюлитные, потасканные жизнью и не здоровым образом жизни унылые тётки. Обременённые детьми от других мужиков. Сиськи - ушки спаниэля, волосы выпадают. Брат-хирург говорит, что и с ливером всё плохо. Функция деторождения большинства женщин за 35 стремится к "0", а ведь это практически единственная "опция", которая делает женщину хоть сколько нибудь ценной. Для того, чтобы торговаться "старый-не старый, больной-здоровый, богатый -бедный" необходима здоровая самооценка. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя голой и без косметики-вы тот самый "товар", который с пеной у рта набивает себе цену?

Давай я тебе скину свою фотку. Мне 46. Хотя, я сама встречаюсь с мужчиной 56 лет, автора я не поддерживаю. Не портите себе жизнь. 20 лет - это очень большая разница.

Ольга
#32
Гость

Одногруппнице бывшей сейчас 28 лет, ее мужу 60, женаты уже 3 года. Сама она из такого Усть-Пердющинска... Зато сейчас живет в Москве, живет в огромном доме, в гараже у нее два авто, на нее оформлена некоторая недвижимость в Европе (как говорит она сама, что это дача), муж ей организовал бизнес, шубы, шмотки, заграницы, ***... До встречи со своим нынешним мужем у нее тоже были не бедные мужики. Ну, талант у девки богатых цеплять. А этот просто мегабогатый. Она долго и не думала, когда замуж позвал. Родила ему ребенка уже. Многие плюются, мол за деда 60летнего вышла. А я не верю этим плюющимся. Мне кажется, что на ее месте многие хотели бы оказаться, хоть он и дед. Стабильность себя и своих детей и когда *** в тепле - куда важнее секса, про который тут все пишут.

Соглашусь. С такой разницей - только деньги. И, не малые) молодец, одногруппница!

Гость
#35

"Давай я тебе скину свою фотку. Мне 46."
Щаз корвалола в себя закину и буду ждать)). Конечно пришли фотку, а я тебе свою).
Недостаток движка форума-со временем цитаты пользователей смешиваются в кучу. Да и хрен поймёшь, какого пола собеседник.
"любая женщина имеет право на счастье!
и ОС необязательно."
Вот именна. Только, Оленька,"право" всегда подразумевает ответные "обязанность" и "ответственность". А вот с этим делом-беда..

#36
Гость

"Давай я тебе скину свою фотку. Мне 46." Щаз корвалола в себя закину и буду ждать)). Конечно пришли фотку, а я тебе свою). Недостаток движка форума-со временем цитаты пользователей смешиваются в кучу. Да и хрен поймёшь, какого пола собеседник. "любая женщина имеет право на счастье! и ОС необязательно." Вот именна. Только, Оленька,"право" всегда подразумевает ответные "обязанность" и "ответственность". А вот с этим делом-беда..

Ты что такой нервный?) Можно и без карволола))) тебе понравится)

Гость
#37

"Ты что такой нервный?) Можно и без карволола))) тебе понравится)"
Ты знаешь Ольку? Верю). Тем более, что скорее всего она балаболка). Какие там фотки.. Жиробасина 160/120 наверное)). Впрочем, пришлёт фотку-прилюдно извинюсь, зуб даю)).

#38
Гость

"Ты что такой нервный?) Можно и без карволола))) тебе понравится)" Ты знаешь Ольку? Верю). Тем более, что скорее всего она балаболка). Какие там фотки.. Жиробасина 160/120 наверное)). Впрочем, пришлёт фотку-прилюдно извинюсь, зуб даю)).

Я незнаю про кого ты говоришь, я 168/52. Ну, давай почту. Прилюдно, это как?

Гость
#39

"Ну, давай почту. Прилюдно, это как?"
trendvv@mail.ru
Прилюдно, т.е. здесь же).
Вот я и пейсал, всё тут в кучу. У меня высвечивается имя Ольга с предложением выслать фото, та , которой 46 лет...

Марьяна
#40

Автор, раньше выдавали замуж как раз за мужчин старше на 20-25 лет. Вспомните произведения классиков. И браки были прочные. Потому что мужчина старше, мудрее уже состоявшийся в жизни, в обществе. Женщиныв спокойно занимались воспитанием детей и светским досугом. А сейчас повыскакивают за сверстников или тех, кто млдше даже и пашут целыми днями, ходят в сапогах и сумках из кож зама, на море каждый год не могут позволить себе выехать, на прием к педиатру едут со своими детьми в троллейбусах, потому что даже на такси экономят.Если мужчина ведет здоровый образ жизни в целом нормально выглядит, то Вас ждет с ним много счастливых лет, безбедных, что тоже немаловажно. У самой муж на 20 л старше, в браке 18 ый год. И это лучшее, что было в моей личной жизни по всем фронтам. Счасть Вм, автор!

Lina
#41
Гость

Автор, я встречалась с таким, 21 год разницы. Но мне было 23, ему 44 (в разводе в это время был, взрослые дети) и он был ещё огого!))). После трех лет расстались, так как стал сильно меня контролировать. Но мы до сих пор общаемся. Сейчас ему 58, старик стариком, хотя и ухаживает за собой, нет пуза, хорошо одевается, следит за собой. Ну его на фиг... Возможно, если у него куча денег. не жадный и купил Вам квартиру на будущее. Да и то сомнительно.

Как вы расстались с ним? Что сказали ему при расставании. Такая же ситуация у меня, мужчина старше меня на 18 лет, и во всем контролирует меня, постоянно учит. Хотя я давно уже не маленькая девочка, высшее образование, хорошая работа. Но все равно так, такого повода для расставания не было. И чувства обоих есть. но угнетает. Если вам не трудно ответьте мне)))

Гость
#42
Гостья

Автор, я живу с такой же разницей в возрасте как у вас уже 15 лет! В свое время ушла от мужа свертника в 28. Потому что он был безинициатиный, ленивый и бесперспективный. Зарабатывал копейки и к большему не стремился, его с трудом можно было расшевелить поехать на активный отдых, поход в театр, музей. Вот вам и молодой))) С этим мужчиной, все по- другому хоть он и старше, поэтому все индивидуально. В отношения нет места стереотипам!

Стереотипам места нет, а биолоическим законам - есть. Занятно было бы почитать вас лет через десять.

Гость
#43

37, Марьяна, не позорьтесь. Раньше браки были "крепкие", потому что бабы были на правах скотины и не имели право на развод и владение собственностью, работой. А замуж шли за старикашек не по своему выбору. Про то даже картина есть, оставшаяся нам от классиков, погуглите и посмотрите на "счастливое" лицо невесты. "Неравный брак" называется.

Гость
#44
Гость

"Но рожать бы не стала от такого, гены лучше брать помоложе."
*** физда. Причём тут "гена" и "помоложе"? Наоборот, физически крепкий самец, с "родословной" куда приоритетней юного задрота, любителя "игрушек" и полного инфантила, коими сейчас являются 70% "помоложе".
"тьфу *** старуху подцепил и радуется"
А вот здесь- да... Блевотный рефлекс только от букфф.

Увы, наука с вами не согласна. Очень серьёзные исследования последних лет показали, что после 30 лет качество сперматогенеза у мужчины снижается и чем старше папа, тем ниже интеллект у ребенка.

Гость
#42
Гость

Сестра живет с разницей в 21 год. Очень сожалеет, что связалась с ним по-серьезному, двое детей родила от него. Ей сейчас 34.

сваливайте вы
если есть дети то не должна жалеть а спасибо

Гость
#43
Гость

фу как можно с стариками жить спать.мне 40.но такого старпера как у автора не надо и даром

40 лет))))) да ты сама фригидная старушенция

Темная суть
#44
Гость

"видать, у тебя как раз БАБОСОВ и нет. вот и бесишься)"
Как избавился от пиявки бабосы чудесным образом и появились)).

Вот и рожай даунов от старика, ***...
Даунов рожают старородящие старушки. Учи мат. часть, неуч.

Не факт. Одну красавицу знаю в 17 лет дауненка родила. Видать фолиевой кислоты в организме не хватало. Я в 30 родила первенца так у ребенка даже аллергичных реакций никогда не было. Но я сознательно свою беременность вела. А мужчины постарше...ну вообще то не рискнула бы рожать от такого. По генной сознательности ...полно 30летних пацанов если уж надо качественный осеменитель. Мужик в возрасте -банкомат. Больше нет причин с такими дружить...воняют.

Темная суть
#42
Гость

40 лет))))) да ты сама фригидная старушенция

Сейчас спортивная сорокалетка даст фору неспортивной двадцатилетке. А тенденция что 40 это не старость в городах очень видна. Недавно видела женщину 1957 года рождения...я была удивлена. Ей бы блефаропластику нижнюю сделать и красотка в итоге и в возрасте. Фигурка точеная ...думала ей 45 пока дату рождения в доках не увидела

Темная суть
#43
Гость

Стереотипам места нет, а биолоическим законам - есть. Занятно было бы почитать вас лет через десять.

А это автор сама с собой разговаривает...не в курсе что ли что видно...а автор?)) Тема разводняк)

Гость
#50

Встречайитесь пока бабочки в животе.Но скоро они пройдут и будете чувствовать себя несчастной птичкой в золотой клетке.А он будет пить из вас все соки и сделает все чтобы вам не куда было дется лишь жить с ним.Я живу с мужем на 25 лет старше , есть общие дети , но нет возможности уйти, а он уже пенсия, ему ничего не нужно только алкоголь и скучные разговоры о ЗОЖ,политике, огород.