Гость
Статьи
Не нравлюсь никому из …

Не нравлюсь никому из парней на курсе

У нас в группе в институте 8 парней и каждый выбрал себе обьект ухаживаний, а то и два. есть уже три пары и просто парни, которые активно ухлестывают за какой то из девочкой и ходят у нее в поклонниках. одна девочка уже даже двух парней на курсе поменяла...а за мной никто не ухаживает вообще. я не пойму в чем дело, я ничем не хуже тех девченок, а никому не нравлюсь..понимаю, главное учеба, но я там провожу сейчас практически все свое время и очень больно наблюдать за парочками, как они обнимаются, целуются, как обхаживают девочек, дарят им цветы. а я обделена мужским вниманием и лучшие годы проходят без любви...у меня уже начались комплексы, я чувствую себя некрасивой. почему я никому не нравлюсь?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, надо было вам в МФТИ поступать) У нас в группе на 18 парней было только 2 девушки. Так что в физтехе любая девушка может найти себе парня)

Гость
#2

Надо было другой ВУЗ выбирать, где парней не 8 шт - а 28 шт... Тогда и был бы успех... А так одни девушки - для мальчиков хороший МАЛИНИК...

Люба
#3

О! У меня была аналогичная ситуация.
Тоже было стремно.
Я прочитала книжку "как влюбить в себя любого" и все пошло-поехало.
Правда особо не пригодилось - в первого ухажера сама влюбилась, и до сих вместе, пять лет уже

автор
#4
Гость

Эх, надо было вам в МФТИ поступать) У нас в группе на 18 парней было только 2 девушки. Так что в физтехе любая девушка может найти себе парня)

да, я когда то как зашла в политехнический, так там все рты пооткрывали, включая преподов седоволосых. а у себя в институте я одинокая никому не нужная девушка

Гость
#5
автор

да, я когда то как зашла в политехнический, так там все рты пооткрывали, включая преподов седоволосых. а у себя в институте я одинокая никому не нужная девушка

Мне тоже было очень обидно, что когда я учился в МФТИ у меня не было девушки. Физтех это один из самых сложных ВУЗов в России, я туда поступил, учился хорошо, подрабатывал, но любимой девушки у меня не было все мои студенческие годы. Я думал, что вроде бы потратил много сил на свою карьеру и неужели ничего не заслужил в жизни?

#6

успокойтесь .
эти лучшие годы лучше посвятит учебе :) ранние отношения никогда не доводят до добра. замучаетесь еще от парней отмахиваться.
вот уж кого по жизни навалом так это их.

Гость
#7

А у нас в педагогическом было двое мальчишек и 23 девчонки. Вот где настоящий малинник. Но парни там и сами на баб похожи. Вот уж и не думала влюбляться в таких.

Гостья
#8

Наряжайтесь. Носите юбки, платья. Розовую ручку с мехом прикупите. Не допускайте лишний вес. Всегда мойте голову, ногти держите одной длины без облупленного лака. Очки смените на линзы. Можете в салоне подобрать оттенок волос.

Гостья
#9
Гость

Надо было другой ВУЗ выбирать, где парней не 8 шт - а 28 шт... Тогда и был бы успех... А так одни девушки - для мальчиков хороший МАЛИНИК...

Малиник быстро превращается в курятник. Ребята, у которых вкус на образование совпадает с девчачьим, часто или в розовой кофточке, или волосы осветляют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: