Гость
Статьи
Парень морочит мне …

Парень морочит мне голову

Встречаемся с парнем уже 3 месяца, гуляем, обнимаемся, становимся ближе друг другу, он каждый день пишет мне в течение дня и я уже не представляю жизни без него. Я особо не проявляю свои чувства, потому что он очень закрытый, и я не хочу чтобы он подумал, что я в него по уши влюблена. Хотя так и есть.
Видимся мало, раз в неделю. В остальное время он работает, а в воскресенье занят домашними делами или еще чем-то, меня это обижало, но я не придавала значения.
А тут он сказал при встрече, что в выходные будет занят, будет кому-то там помогать. Хотя сначала спросил что я делаю в выходные, а потом уже как в отместку сказал, что будет занят.
Я спросила, а потом в следующие выходные, а он просто ответил, что посмотрим. И это для него нормально, даже после того как он меня обнимал и целовал 5 минут назад. То-есть он потом мне писал в вк, отправлял поцелуйчики.
Такое чувство, что это какая-то игра, в которой я должна что-то сделать, чтобы получить приз. Издевательство какое-то. Мне больно и обидно.
Подскажите, как с ним быть?

Саша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вот это вот - я влюблена, но скрываю свои чувства - такая дребедень. Это в глазах, на лбу написано, и это видно. Поэтому и стал сливаться потихоньку. Все и так понятно, че ему напрягаться. Не хороший это звонок конечно. Он вам нужен больше, чем вы ему.

Гость
#2

Всегда верь своей интуиции..шли лесом, пока не потратила время на пустышку..

Гость
#3

Не нужна ты ему особо. Все как на ладони. Прекрати навязываться.

Гость
#4

Да, автор, с вашей стороны больше инициативы и интереса. Я бы на вашем месте перестала проявлять инициативу и посмотрела на его поведение. Если не очухается - в сад такого. Не тратьте время.

#5
Саша

Встречаемся с парнем уже 3 месяца, гуляем, обнимаемся, становимся ближе друг другу, он каждый день пишет мне в течение дня и я уже не представляю жизни без него. Я особо не проявляю свои чувства, потому что он очень закрытый, и я не хочу чтобы он подумал, что я в него по уши влюблена. Хотя так и есть.
Видимся мало, раз в неделю. В остальное время он работает, а в воскресенье занят домашними делами или еще чем-то, меня это обижало, но я не придавала значения.
А тут он сказал при встрече, что в выходные будет занят, будет кому-то там помогать. Хотя сначала спросил что я делаю в выходные, а потом уже как в отместку сказал, что будет занят.
Я спросила, а потом в следующие выходные, а он просто ответил, что посмотрим. И это для него нормально, даже после того как он меня обнимал и целовал 5 минут назад. То-есть он потом мне писал в вк, отправлял поцелуйчики.
Такое чувство, что это какая-то игра, в которой я должна что-то сделать, чтобы получить приз. Издевательство какое-то. Мне больно и обидно.
Подскажите, как с ним быть?

Он Вас динамит. Помочь кому - то: кошка рожает, яблоки собирает и т.д.
Такое динамо было в начале 2000 - х годов.
Совет: найти норм. Парня. Все переносы встреч - это запасной аэродром.

Гость
#6

Бегите от него

#7

Именно морочит голову. А в чём вопрос?

Пуки-Дрюки
#8

он манипулятор, и дальше вами будет играть просто. Не влюблен он, вы для него для потехи и самолюбия. Бросьте его сами и первая. Вот эти все "посмотрим" говорят только самовлюбленные люди-нарциссы, он же унижает вас!

Гость
#9

Встречаться один раз в неделю, а то и в две — это очень мало для влюбленных в начале отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: