Гость
Статьи
Всегда рядом... ????

Всегда рядом... ????

Что значит, когда просто знакомый постоянно находится рядом...?? Мы не пара, гуляем с ним редко в компании пары наших общих друзей. Постоянно старается идти или сидеть рядом со мной, если стоим кругом он всегда стоит за моим левым плечом впритык (без объятий) просто близко подходит... Если ко мне обращаются или приближаются другие парни резко делает шаг ко мне и стоит рядом. Это мужчины так метят территорию? Раньше не обращала на это внимание, а спустя много времени с нашего знакомства это стало явно для меня...

Liya
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телохранитель он! бодигард!

Гость
#2

Возможно, он неуверенный в себе инфантил. Вы ему нравитесь, но он боится. Я сам такой, поэтому не советую вам связываться с ним.

Денис
#3
Liya

Это мужчины так метят территорию?

Вы ему нравитесь, но он боится (или стесняется) заговорить с вами или просто предложить встретиться.

Liya
#4
Гость

Возможно, он неуверенный в себе инфантил. Вы ему нравитесь, но он боится. Я сам такой, поэтому не советую вам связываться с ним.

Почему не стоит, если можно, расскажите пожалуйста как себя вести с такимы как Вы?!

мохнатая булка
#5

если не напыскал вам на ногу, значит не метит он территорию

Liya
#6
Денис

Вы ему нравитесь, но он боится (или стесняется) заговорить с вами или просто предложить встретиться.

Общается со мной, но только в компании, остаемся наедине замыкается... Гуляли много раз и было для него достаточно моментов намекнуть хотя бы, но ничего не делает, даже дотрагиваться ко мне боится...

Гость
#7

Вспомнила свою практику в подростковой группе)) Там 12летний мальчик так себя вел по отношению ко мне)))

Liya
#8
Гость

Вспомнила свою практику в подростковой группе)) Там 12летний мальчик так себя вел по отношению ко мне)))

Это мило, когда детки себя ведут)) но когда ему 26,то настораживает!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: