Гость
Статьи
Парень вечно заходит …

Парень вечно заходит на страницу бывшей.Это повод для беспокойства?

Встречаемся с парнем почти 2 месяца, до меня он 2 года встречался с девушкой, потом они расстались и через неделю он познакомился со мной. У нас начались отношения, бывшая в начале пыталась его вернуть потом отстала.
После НГ у нас как-то отношения на спад пошли. Еще мне было обидно что он оказывается поздравлял ее с НГ и Рождеством. Зашла на ее страницу недавно а он ей везде ставит лайки, ко всем ее новым фото и ко всему бреду который она постит у себя на стене. При том она себя никак не проявляет. Я спец пересмотрела все его фото за декабрь, она ему лайки не ставит, получается он сам к ней лезит..
Я понимаю тема глупая, меня наверно засмеют сейчас, но мне это все неприятно, может у него чувства к ней..
Вы бы стали из-за такого переживать? может это ничего и не значит а я зря переживаю..

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

Ну как это может ничего не значить?))
Другое дело, что в масштабах Вашей жизни это сущий пустяк, забейте на этого парня да забудьте.

Гость
#2
Настя

Встречаемся с парнем почти 2 месяца, до меня он 2 года встречался с девушкой, потом они расстались и через неделю он познакомился со мной. У нас начались отношения, бывшая в начале пыталась его вернуть потом отстала.
После НГ у нас как-то отношения на спад пошли. Еще мне было обидно что он оказывается поздравлял ее с НГ и Рождеством. Зашла на ее страницу недавно а он ей везде ставит лайки, ко всем ее новым фото и ко всему бреду который она постит у себя на стене. При том она себя никак не проявляет. Я спец пересмотрела все его фото за декабрь, она ему лайки не ставит, получается он сам к ней лезит..
Я понимаю тема глупая, меня наверно засмеют сейчас, но мне это все неприятно, может у него чувства к ней..
Вы бы стали из-за такого переживать? может это ничего и не значит а я зря переживаю..

Вы для него желетка. Нельзя после таких отношений переходить резко к другим. Он наверное жалеет, что к ней не вернулся. Оно вам надо? Вечно будет сравнивать и оборачиваться.

Гость
#3

Как это ничего не значит? Вы совсем ту пая?
Он ее любит, а вы просто для секса или чтобы бывшей нос утереть. Ясно дело сохнет по ней

Андрей
#4
Гость

Как это ничего не значит? Вы совсем ту пая? Он ее любит, а вы просто для секса или чтобы бывшей нос утереть. Ясно дело сохнет по ней

Верно.

Гость
#5

Каждый раз веселюсь, когда читаю про девушек, выслеживающих, кому парень ставит лайки))

Гость
#6

Инстатёлки, дарова!

Гость
#7

Мой тоже так делал. Тоже п5реживала. Устроила ему головомойку-стал шифроаться. Сам лез к бывшей. Со временем сошло на нет и мы денаты. Не знаю что этш. Но у мужиков такое бывает. Наверное вспоминает, может страдает. Не отошел еше от тех отношений. Держите руку на пульсе и не давайте себя использовать.

Гость
#8

Он всё еще в прошлых отношениях и мысленно с ней.
Не говорите ему что накопали в сети, он вам всё равно скажет, что это якобы ничего не значит. Она пыталась его вернуть, а потом отстала, а он, похоже, на это не рассчитывал, поэтому теперь напоминает ей о себе для "продолжения банкета".
Ваша участь уже понятна. Уходите.

Настя
#9
Гость

Он всё еще в прошлых отношениях и мысленно с ней. Не говорите ему что накопали в сети, он вам всё равно скажет, что это якобы ничего не значит. Она пыталась его вернуть, а потом отстала, а он, похоже, на это не рассчитывал, поэтому теперь напоминает ей о себе для "продолжения банкета". Ваша участь уже понятна. Уходите.

да, видимо вы правы, самое смешное что он мне говорит что она истеричка и он про нее слышать ничего не хочет, и с праздниками поздравлял из вежливости, а сам все время сидит на ее странице, ее даже в друзьях у него нет т.е он целенаправленно ищет ее чтобы посмотреть.

Гость
#10

Девушка мне вас жаль вы жилетка для него. У меня в таже ситуация, только я в роли бывшей жены была. Поссорились с мужем сильно, детей нет, он удел снял квартиру, я пыталась его вернуть он гордость показывал. Я забила на него, он через месяц начал показушно с кем то жить. Через 2 месяца продал у моих ног, а ту девушку бросил, сказал на зло мне с ней был. Он вас бросит, сливайтесь сами если есть гордость

Гость
#11
Настя

т.е он целенаправленно ищет ее чтобы посмотреть.

Не только посмотреть, но и напомнить о себе. Он с вами всего 2 месяца, её мониторит на тему - не появился ли у неё кто-то и вообще как там она.
Вам специально говорит о её истеричности, чтоб подержать вас "на крючке" еще какое-то время. Его задело, что как же так - она бросила меня возвращать?Короче, видно, что скользкий тип. Заигрался в детский сад.

Гость
#12
Гость

Каждый раз веселюсь, когда читаю про девушек, выслеживающих, кому парень ставит лайки))

доверяй но проверяй! правильно что контролируют

#13

Скучает видимо, чувства есть.

Гость
#14
Гость

Девушка мне вас жаль вы жилетка для него. У меня в таже ситуация, только я в роли бывшей жены была. Поссорились с мужем сильно, детей нет, он удел снял квартиру, я пыталась его вернуть он гордость показывал. Я забила на него, он через месяц начал показушно с кем то жить. Через 2 месяца продал у моих ног, а ту девушку бросил, сказал на зло мне с ней был. Он вас бросит, сливайтесь сами если есть гордость

и что у вас с ним?

Гость
#15

[quote="Гость"]и что у вас с ним?[/quot

Все хорошо, а ту девушку послал. А она все навязывалась. Кстати мой тоже меня истеричкой называет, но по пойму он сам тащится он этого.

Гость
#16
Гость

и что у вас с ним?[/quot Все хорошо, а ту девушку послал. А она все навязывалась. Кстати мой тоже меня истеричкой называет, но по пойму он сам тащится он этого.

Вы его после все этого обратно приняли? Не боитесь, что опять поссоритесь и он побежит с другой жить?

Гость
#17

2 месяца это не срок. Я бы посоветовала на этом просто поставить точку.

Настя
#18

Сегодня опять зашла на ее страницу, он ей на стену прикрепил картинку, поздравил с крещением, так она через время ее удалила.
Спросила у него, как там у твоей бывшей дела(он не знает что я за ней слежу),говорит не знаю, не общаемся. Как я уже устала от этих переживаний

Гостья
#19
Настя

Сегодня опять зашла на ее страницу, он ей на стену прикрепил картинку, поздравил с крещением, так она через время ее удалила. Спросила у него, как там у твоей бывшей дела(он не знает что я за ней слежу),говорит не знаю, не общаемся. Как я уже устала от этих переживаний

Еще и врет вам. да не надо уставать и переживать - надо уходить и быстро

Мира
#20

Автор, конечно она ему еще не безразлична, они были вместе 2 года - это прилично. а с вами только 2 месяца... Я вам советую напрямую поговорить с ним и все рассказать, а вообще я бы рассталась с таким парнем. Это унизительно. Тем более вы вместе всего 2 месяца, сильных чувств действительно еще нет и привязанности тоже. Если вы ему нужна действительно, он прекратит это все и вернет вас, если нет, значит все правильно сделали.Не бойтесь выглядеть глупо,
сказав ему все, сейчас вы выглядите еще глупее, глотая это все, а он в этом время только о ней думает..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: