Гость
Статьи
Намечается суббота, …

Намечается суббота, хочу в клуб с подружками но мой мужчина...

Очень-очень хочется сходить в клуб с подругой РЕАЛЬНО только потанцевать и отдохнуть(без новых знакомств). парень всегда против как только слышит про клуб. Сам он точно не пойдёт, занят. Соврать не смогу. Придётся сказать, но как сделать это правильно?
Спасайте, поделитесь опытом и жду ваших советов.

Ли
28 ответов
Последний — Перейти
Лоли
#1

Секс до брака-это зло, это
искушение, надо спастись от
искушения молитвами!:
Молитва об
избавлении от
искушений
[преподобного Симеона
Нового Богослова]
Не попусти на меня,
Владыко, Господи,
искушение, или скорби,
или болезнь свыше силы
моей, но избавь от них
или даруй мне крепость
перенести их с
благодарностью.
Молитва при
нечистых
помыслах, тоске и
отчаянии
Предложение твое, враже,
на главу твою; Божия
Матерь, помоги мне.
[И читать много раз
молитву “Богородице
Дево, радуйся…”]
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою!
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева
Твоего, яко Спаса родила
еси душ наших.
Молитва на брань
блуда
Боже Вседержителю, всю
тварь премудростию
создавый, мене, падшаго
многими согрешеньми,
Твоею воздвигни рукою:
подаждь ми Твою помощь,
и сподоби мя от мирских
свободитися искушений,
от диавольских сетей, и
от плотских похотей.
Умилосердися и прости ми
вся, елика Ти согреших во
вся дни живота моего;
помажи душу мою елеем
благодати и щедрот
единороднаго Сына
Твоего, Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса
Христа, с Ним же Тебе и
Святому Духу подобает
всякая слава во веки.
Аминь.

Скотинка
#2

Интересно чем же таким важным он занят в субботний вечер, что с Вами не может сходить?

Гость
#3
Ли

Очень-очень хочется сходить в клуб с подругой РЕАЛЬНО только потанцевать и отдохнуть(без новых знакомств). парень всегда против как только слышит про клуб. Сам он точно не пойдёт, занят. Соврать не смогу. Придётся сказать, но как сделать это правильно?
Спасайте, поделитесь опытом и жду ваших советов.

По клубам только шaлaвы ходят, это все знают, надеюсь он вас бросит.

Гость
#4

отдохнуть и потанцевать можно дома в наушниках, а клубы для шлl-0х.

аля
#5

у меня так же! тоже хочу просто посидеть с подругой в ресторане. начинается вонь. но я иду напролом. он мне не муж. вообще бесит. когда один человек что-то запрещает другому

Ли
#7
Гость

отдохнуть и потанцевать можно дома в наушниках, а клубы для шлl-0х.

Ахахаха, мне вас жаль)

Ли
#8
Скотинка

Интересно чем же таким важным он занят в субботний вечер, что с Вами не может сходить?

Работааа

Скотинка
#9
Ли

Работааа

Совсем без выходных что-ли работает?

Ли
#10
Скотинка

Совсем без выходных что-ли работает?

К определенному сроку нужно выполнить, поэтому под конец весь в делах

Гость
#11

А Вы ему раб что ли?)) не доверяет он вам, раз не отпускает) попробуйте его этим упрекнуть, договоритесь во сколько Вы будете дома, чтобы он меньше волновался

Ли
#12
Гость

А Вы ему раб что ли?)) не доверяет он вам, раз не отпускает) попробуйте его этим упрекнуть, договоритесь во сколько Вы будете дома, чтобы он меньше волновался

Хочется нормально с ним поговорить, без упреков. А вот про время прибытия правы, возьму на заметку)

Гость
#13

Малолетки вырвались на свободу! Да здравствует клуб, съем, алкоголь и перепихон в тубзике!

Ли
#14
Гость

Малолетки вырвались на свободу! Да здравствует клуб, съем, алкоголь и перепихон в тубзике!

Даже не вижу смысла спорить. Вы мыслите ограниченно.

Гость
#15

Если просто хочется потанцевать с подругой, то что мешает дома устроить вечеринку?

Ли
#16
Гость

Если просто хочется потанцевать с подругой, то что мешает дома устроить вечеринку?

Соседи

лия
#17

Всегда поражали подобного рода высказывания. Он вам третий родитель, что ли, чтобы запрещать? Возможно, он Вам просто не доверяет

Ли
#18
лия

Всегда поражали подобного рода высказывания. Он вам третий родитель, что ли, чтобы запрещать? Возможно, он Вам просто не доверяет

Он волнуется. Все мои выходы переносит спокойно, но как речь заходит о клубе его переклинивает.

Гость
#19

Дорогая, вот честно, Вам сколько лет?

Гость
#20
Ли

Соседи

При чем тут соседи? До 23 ч. они вам не помеха, можете танцевать и слушать музыку, зачем обязательно в клуб? Когда была одинока, ходила с подругой по клубам и всегда цеплялись съёмщики, однажды в машину даже тащили, еле вырвались, так что у парня есть повод волноваться.

Гость
#21

А чего вы в начале знакомства не сказали ему,что любите ходить в клуб?

#22

сходите в воскресенье с парнем.

Морошка
#23
аля

у меня так же! тоже хочу просто посидеть с подругой в ресторане. начинается вонь. но я иду напролом. он мне не муж. вообще бесит. когда один человек что-то запрещает другому

Всегда была тусовщица. Бывший муж.. первые 3 года ,всё пытался мне внушить, что это очень плохо. АААААААА... устраивал концерты!! Не нравиться уходи !! был мой ответ. Нееее не уходил . Потом смирился с моим "плохим" поведением. Прожили вместе 17 лет + 2 детей. Сама в итоге ушла и подала на развод. Это называется уйти любя. При всей любви нашей.. он был несчасТным со мной. потому ,что всё время ждал ,что я изменюсь. Прошло более 10 лет))) Нынешний муж любит меня такой какая я есть)) и вместе тусуемся. Жизнь прекрасна и удивительна.

Скотинка
#24
Ли

К определенному сроку нужно выполнить, поэтому под конец весь в делах

А найти компромисс никак? Например Вы отложите поход в клуб до окончания его работы, а он потом идет с Вами?

Nikolay
#25
Ли

Очень-очень хочется сходить в клуб с подругой РЕАЛЬНО только потанцевать и отдохнуть(без новых знакомств). парень всегда против как только слышит про клуб. Сам он точно не пойдёт, занят. Соврать не смогу. Придётся сказать, но как сделать это правильно?
Спасайте, поделитесь опытом и жду ваших советов.

А со своим МЧ сходить в клуб не судьба?
Или он там вам мешаться будет?

Гость
#26
Ли

Ахахаха, мне вас жаль)

Ахаха, а мне твоего парня жаль

Элис
#27

Про "дома потанцевать" поржала.

Зачем ходить в кино? Ведь можно же фильм на компьютере посмотреть.
Зачем ходить в музеи? Ведь все картины давно есть в интернете.
Зачем ходить на концерты? Ведь можно просто на ютубе записи глянуть.

Гость
#28
аля

у меня так же! тоже хочу просто посидеть с подругой в ресторане. начинается вонь. но я иду напролом. он мне не муж. вообще бесит. когда один человек что-то запрещает другому

Если он будет вашим мужем, то когда вы родите и будете сидеть с ребенком, то ваш муж будет отдыхать с друзьями в баньке. Посмотрите, будет ли у вас ревность и будете ли вы ему запрещать. Он вам ответит вашими же словами с концовкой "...бесишь ты меня!!" Все возвращается, недальновидная вы.

Гость
#29
лия

Всегда поражали подобного рода высказывания. Он вам третий родитель, что ли, чтобы запрещать? Возможно, он Вам просто не доверяет

Он, возможно, будущий муж, поэтому и проверяет отношения. А муж имеет право запретить, как и жена мужу. Хотите свободы - живите одна или в свободных отношениях без брака. Как говориться, вы или штаны оденьте или крестик снимите, батюшка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: