Гость
Статьи
14 Февраля Очень …

14 Февраля Очень Важно!

Мне мой муж сказал, что все нормальные мужики будут смотреть ЛЧ, кто не будет смотреть тот подкаблучник.
А я и не знала что 14 февраля ЛЧ, а вы в курсе что будут делать ваши мужчины?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

"Нормальных" мужиков в природе не существует, все мужики, слава Богу, очень разные. Если у него зависимость от ЛЧ, пусть думает, что угодно. Если у него такое жесткое разделение "свой-чужой" по столь слабому признаку, это говорит о недостаточной уверенности в себе и в своей системе ценностей, компенсируемой такой жесткостью. "Сплоченность рядов есть свидетельство дружбы, или страха сделать собственный шаг".

Гость
#2

Ну и пусть смотрит в чем проблема? Или вы не знаете чем себя занять? Или для вас 14 февраля настолько значимый праздник, что без него как без хеллоуина-ну просто застрелиться?

Гость
#3

14 февраля не только день св.Валентина, а еще это день расстрела Чикатила, убившего больше 50 человек, у этого убийцы внук появился, ужас. Прошло 24 года после его смерти, туда Чикатиле дорога в ад.

Гость
#4

Что такое ЛЧ?

Гость
#5
Гость

Что такое ЛЧ?

Лига чемпионов, что ли? Футбол? По теме: не понимаю массового помешательства на дне св. Валентина. Нам с мужем, например, не нужен один определенный день в году, чтобы порадовать друг друга приятными сюрпризами или выразить свои чувства.

ю
#6

ну и валентинов отмнтим и ЛЧ посмотрим.. делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: