Гость
Статьи
А годков мне 25, надо …

А годков мне 25, надо ли кого искать?

Вобщем исполнилось мне 25. Все годные да и многие негодные одногодки и старше заняты(к таким не лезу). Вобще вариант найти парня? Остались только моложе или разведенные

Аннэт
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Знаю очень мало мужчин даже 30-летних, которые были бы женаты. Лучше ищите одногодок, а еще лучше постарше. Те кто младше еще слишком молоды - на них лучше после 30-ти обратите внимание))

Б-ка
#5

В любой ситуации полезно задавать себе вопрос "зачем?", иначе через какое-то время придется задавать намного менее приятный вопрос "и чё?" А варианты есть всегда. Другое дело, можете ли Вы их увидеть в своём спектре восприятия...

Гость
#6

ищи олигарха, как все нормальные люди

Гость
#7

Автор, женаты в 25 только охранники, рабочии и мелкие мереджеры. Так что будьте оптимистичнее

Гость
#8
Гость

Знаю очень мало мужчин даже 30-летних, которые были бы женаты. Лучше ищите одногодок, а еще лучше постарше. Те кто младше еще слишком молоды - на них лучше после 30-ти обратите внимание))

даже)

ах ты ж злюка)

Гость
#9

Если есть желание - ищите. Если вам комфортно одной - не ищите. На других не оглядывайтесь. Лучше жить, развиваться самой по себе и если суждено - встретите того, кто вам подходит.

Гость
#10

А зачем?

Гость
#11

Мне вот давно 25 исполнилось. Разведена, детей нет. Вообще не парюсь

Гость
#12

А почему не ищут вас?

#13

думаю пора уже присматриваться и не отталкивать.
не там не тех ищите.
в 25 некоторые парни только начинают активно искать . не до того было . учеба карьера.

Автор
#14
Гость

А почему не ищут вас?

Потому что меня все хотят только потр ахать. Почему я не в курсе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: