Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите как быть, влюбилась не в того!((

Девочки я влюбилаюась в иностранца(рыбы по зод.)из доугой страны, мучаюсь сильно!Летом в тиндере(сайт знакомств )познакомилась с парнем из другой страны, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вас просто культурно слили и все. Чем раньше вы это поймете, тем лучше. Каких комплиментов он бы вам не делал, суть одна -
продолжения он не хочет. Комплимениы это так...галантность, воспитанность. Поблагодарите судьбу за это приключение и идите дальше.

#2

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31,( мне 23) он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Лёша
#3

Рыбы они такие - не рыба, не мясо)) Неопределённый какой-то попался) И его мне понять сложно. Походу действительно как-то не возникло химии у него к вам, но понял, что вы хорошая девушка! Или не ставил цель переспать на первом свидании. Либо понял, что смысла пытаться переспать с вами нет.

#4
Гость

Автор, вас просто культурно слили и все. Чем раньше вы это поймете, тем лучше. Каких комплиментов он бы вам не делал, суть одна - продолжения он не хочет. Комплимениы это так...галантность, воспитанность. Поблагодарите судьбу за это приключение и идите дальше.

Спасибо большое за ответ! Но надо дже было так подло обманывать,говорить, что я такая, которую он ищет, что приедет если захочу, зачем это? Или может есть тут моя вина? Было бы по другому если бы не переспала, или он все равно уехал бы так? Думаю звонить или написать, спросить приедет ли( говорил, что летом возможно приедут опять с друзьями на концерт так как он музыкант), и еще он дал мне подержать майку свою на улице, которую я потеряла, думала купить такую же, будет повод написать. Не знаю стоит ли, или я таким способом унижаюсь? Видела как меняются километры на его профиле( раньше не было видно), а жто значит, что он использует его, от этого хочется умереть просто, дайте совет(!

Лёша
#5
Maria

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31,( мне 23) он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Не пишите! Толку не будет. Бесхребетный наркоман. Найдите более достойного парня!

Гость
#6
Maria

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков, ему 31,( мне 23) он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Если уж так сильно влюбились,что аж умереть хочется,напишите конечно,в ходе переписки поймете чего ожидать

#7
Лёша

Рыбы они такие - не рыба, не мясо)) Неопределённый какой-то попался) И его мне понять сложно. Походу действительно как-то не возникло химии у него к вам, но понял, что вы хорошая девушка! Или не ставил цель переспать на первом свидании. Либо понял, что смысла пытаться переспать с вами нет.

Ну говорил же, что я такая тихая, спокойная, такую он и ищет, все время говорил какая я красивая, зачем говорил, что не хочет влюбиться, но приедет если захочу, и и в итоге переспал, еще говорил, что знал, как хорошо будет и даже говорил, что у нас были бы красивые дети( Есть ли тут моей вины, или он просто лгал?
Еще увидела фото, где бывшая его силит рядом с ним на групповом фото с друзьми за день до его приезда. Могут ли быть сейчас просто друзьями? Его друзья тоже видела меня с ним.

Гость
#8
Лёша

Не пишите! Толку не будет. Бесхребетный наркоман. Найдите более достойного парня!

Пусть лучше напишет и поймет сама что толку не будет или..будет,что вы беспокоитесь,влюбилась девушка очень сильно,ее не смущает что он наркоман,пусть набивает свои шишки,это ее выбор.

#9
Лёша

Не пишите! Толку не будет. Бесхребетный наркоман. Найдите более достойного парня!

Не знаю почему он так говорил, не думаю, что он прям наркоман, но вечно курит травку. Глупо звучит, просто ко мне хорошо относился, не смотря на итог, просто хочется еще раз увидеть, пусть ничего и не будет даже( Вопрос только гордости, написать ли на счет приезда ( концерт и майка, которую куплю будет повод), тли же мучиться дальше?(

#10
Гость

Если уж так сильно влюбились,что аж умереть хочется,напишите конечно,в ходе переписки поймете чего ожидать

Боюсь, что может и не ответит даже, или скажет прямо, что не приедет, хочется написать, так как есть повод раз говорил, что думают приехать с друзьями концерты давать, возможно говорил это только, чтобы заинтересовать, еще и другу моему в шутку сказал позаботьтесь, стобы ждала меня. А когда прощались говорил что я такая хорошая, интересная, каждый мужчина будет счастлив быть со мной. Эти слова меня просто губят, хоть бы не говорил такое(

#11
Гость

Пусть лучше напишет и поймет сама что толку не будет или..будет,что вы беспокоитесь,влюбилась девушка очень сильно,ее не смущает что он наркоман,пусть набивает свои шишки,это ее выбор.

Я не думаю, что он такой и есть наркоман, знаю только, что вечно травку курит, не знаю говорил правду или нет. Хочу просто узнать лгал ли он обо всем или де тут есть моя вина?(

Гость
#12

Забейте, все эти блабла западные про то что вы лучшая девушка на свете это классический слив и знак того что вы не зацепили. Когда вы зацепите по настоящему западного мужика он забудет вмиг о всех открыточных избитых фразах и начнет злиться, психовать, добиваться встречи, вообщем "расшевелиться"

#13

[quote="Гость"]Забейте, все эти блабла западные про то что вы лучшая девушка на свете это классический слив и знак того что вы не зацепили. Когда вы зацепите по настоящему западного мужика он забудет вмиг о всех открыточных избитых фразах и начнет злиться, психовать, добиваться встречи, вообщем "расшевелиться"[/quote
То есть дела в том, что переспала, или не понравилась ему вообще? Зачем тогда говорил, что не хочет влюбиться, но приедет если захочу, каждые пять минут говорил какая я красивая? Из кожи вон лез, чтобы понравиться, хвастался столько зачем тогда? Передумал в последнюю минуту или как понять жто все? Дурой себя чувствую так сильно влюбилась(

Гость
#14

Автор, вас трахнули. Больше от вас никогда ничего не хотели. Не верьте ни одному слову. Он с радостью трахнет вас еще и еще, дайте ему шанс. Это все будет сопровождаться приятными и путающими словами. Это крючок. Никаких отношений не будет НИКОГДА.

#15
Гость

Забейте, все эти блабла западные про то что вы лучшая девушка на свете это классический слив и знак того что вы не зацепили. Когда вы зацепите по настоящему западного мужика он забудет вмиг о всех открыточных избитых фразах и начнет злиться, психовать, добиваться встречи, вообщем "расшевелиться"

Не верится, что он мог передумать, и как мог еще не зная меня написать, что ищет серьезные отношшения. Говорил дело в дистанции, я сказала, что все возможно, ответил "женщина" ссарказмом, типа ничего не понимаю, еще сказалв, что он первый с кем я ночь провела, он удивился, спросил про бывшие отношения, как дура сквзала, что они были на расстоянии, спросил как так, сказала что вроде виделись когда путешкствовали, он подумал говорю люблю путешествовать, на что ответил улыбааясь, что он не любит(

#16
Гость

Автор, вас трахнули. Больше от вас никогда ничего не хотели. Не верьте ни одному слову. Он с радостью трахнет вас еще и еще, дайте ему шанс. Это все будет сопровождаться приятными и путающими словами. Это крючок. Никаких отношений не будет НИКОГДА.

Это потому что он так хочет, или я реально не зацепила? Не верится, зачем тогда вся эта романтика, слова, поведение?( Мог бы написать что нибудь, неужели стала неинтересна сразу после того как он уехал? Стоит ли мне написать на счет приезда( по поводу концерта, на которую он возможно собирается приехать с друзьями, ибо говорил такое, чтобы впечатлить, еще и майка тоже повод)? Или же получается я так унижауюсь?(

Гость
#17
Maria

Это потому что он так хочет, или я реально не зацепила? Не верится, зачем тогда вся эта романтика, слова, поведение?( Мог бы написать что нибудь, неужели стала неинтересна сразу после того как он уехал? Стоит ли мне написать на счет приезда( по поводу концерта, на которую он возможно собирается приехать с друзьями, ибо говорил такое, чтобы впечатлить, еще и майка тоже повод)? Или же получается я так унижауюсь?(

это просто культура такая. Когда человеку отказываешь (в отношениях, в рабочем/учебном месте) принято все это подсластить воплями о том как отвергнутый прекрасен и идеален. Забейте, их так воспитали

#18
Гость

это просто культура такая. Когда человеку отказываешь (в отношениях, в рабочем/учебном месте) принято все это подсластить воплями о том как отвергнутый прекрасен и идеален. Забейте, их так воспитали

Но он мне эти слова говорил до расставания, понятно, что не стал бы говорить какая я плохая, но я имею в виду слова, которые он говорил во время знакомств, сделал все чтобы понравиться. Сказал, что приедет снова. Передумал из за того, что переспала с ним, или лгал ю, что хочет отношений? Ну как мне понять? Как можно все время говорить девушке какая она красивая, спать с ней в обнимку если она не нравится?

Гость
#19
Maria

Но он мне эти слова говорил до расставания, понятно, что не стал бы говорить какая я плохая, но я имею в виду слова, которые он говорил во время знакомств, сделал все чтобы понравиться. Сказал, что приедет снова. Передумал из за того, что переспала с ним, или лгал ю, что хочет отношений? Ну как мне понять? Как можно все время говорить девушке какая она красивая, спать с ней в обнимку если она не нравится?

Вы такая наивная,вы нравились ему,и секс возможно понравился,но отношений он не хочет.Когда происходит случайная связь,мужчины также говорят комплименты,спят в обнимку,а потом расстаются навсегда.Он проженный в этом плане,тертый калач,а вы неопытная,для вас это первые отношения,он насешал вам лапши,воспользовался и кинул.

#20
Гость

Вы такая наивная,вы нравились ему,и секс возможно понравился,но отношений он не хочет.Когда происходит случайная связь,мужчины также говорят комплименты,спят в обнимку,а потом расстаются навсегда.Он проженный в этом плане,тертый калач,а вы неопытная,для вас это первые отношения,он насешал вам лапши,воспользовался и кинул.

Спасибо за ответ! А стоит мне написать ему по поводу приездаи коцерта, которую он типа планировал? Хотя вероятнее всего солгал. И по поводу майки потерянную, которую могу купить и использовать как повод, чтобы н казаться слишком уязвимой, или я все равно так унижаюсь?(
И возможнл что он передумал про отношения так как я не подходила его стандартам? Хочу реально понять в чем я виновата(
Еще совести хватает говорить, что я чистая, или он думал, что я просто дешевая?

Гость
#21
Maria

Спасибо за ответ! А стоит мне написать ему по поводу приездаи коцерта, которую он типа планировал? Хотя вероятнее всего солгал. И по поводу майки потерянную, которую могу купить и использовать как повод, чтобы н казаться слишком уязвимой, или я все равно так унижаюсь?( И возможнл что он передумал про отношения так как я не подходила его стандартам? Хочу реально понять в чем я виновата( Еще совести хватает говорить, что я чистая, или он думал, что я просто дешевая?

Напишите,что вам терять,посмотрите что и как он ответит,сразу поймете окончательно он с вами порвал или может есть надежда..Почему он передумал,или врал изначально или еще что,никто не скажет,что там у него в голове неизвестно.

#22
Гость

Напишите,что вам терять,посмотрите что и как он ответит,сразу поймете окончательно он с вами порвал или может есть надежда..Почему он передумал,или врал изначально или еще что,никто не скажет,что там у него в голове неизвестно.

Боюсь только, что может и не ответит. После того как я написала в день расставания и он не ответил, я случайно лайкнула его фото, написала, что случайно (он уменя не в друзьях, все не добавлял, я и не стала просить, походу не хотел), и чтобы не подумал, что я следу за ним, на что он ответил типа "номально его лайкнуть😉", Я как дура написала, что уже удалила.Больше не ответил(

Надежда
#23

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#24

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Гость
#25

Слушайте, тут самое главное понять, что влюбилась не в того. Вот мне посоветовали таролога, и хочу сказать, что Яночка мне так помогла, очень ей благодарна, всем советую))) 097 778 7307

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: