Гость
Статьи
С первого свидания …

С первого свидания хотел посадить за руль своего авто

Что значит, если мужчина с первого свидания жаждит посадить за руль своего дорогого джипа? Сразу сказала что за рулем не ездила, прав нет.) Это такой признак доверия или что?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
гостя
#1

он выпил и нужен был трезвый водитель.

гость
#2

В связи с чем он вам это предложил? Приехал и говорит садись Маша за руль? Может устал мужик и решил отдохнуть, вот и нашел два в одном - и тело чтобы ахать и водителя.

Гость
#3
гость

В связи с чем он вам это предложил? Приехал и говорит садись Маша за руль? Может устал мужик и решил отдохнуть, вот и нашел два в одном - и тело чтобы ахать и водителя.

Я не умею водить, прав нет) Просто захотел меня научить водить с первой свиданки...

Гость
#4

Это ни о чем не говорит. Расслабься

Гость
#5

Мне так тоже предлагали, не знаю почему доверял наверно.

Гость
#6
Гость

Это ни о чем не говорит. Расслабься

))) Точно.

Гость
#7

Ашоты с Вазгенами это ваш выбор))))

Гость
#8

Очень жаждит?

Гость
#9

И что? Вы уже на этом стратегию построили? Мало же вам надо...

Гость
#10

трахнуть хочет

#11

Все мужики думают что у них настолько крутая тачка что девушки спят и видят как бы за рулем поездить

Ola
#12

Значит только. что не хочет тратиться на само свидание. Слышала я такие истории.
Наверняка все свидания проходят в авто, и он типа тебя учит водить... одновременно и машиной хвастается и ему не напряжно и не затратно. И все!!! Других причин нет.

Гость
#13
Ola

Значит только. что не хочет тратиться на само свидание. Слышала я такие истории. Наверняка все свидания проходят в авто, и он типа тебя учит водить... одновременно и машиной хвастается и ему не напряжно и не затратно. И все!!! Других причин нет.

совсем не обязательно. обычно это ничего не означает

Гость
#14

доверял, проверял... зато в ресторан, наверное, не повел и денег ни копейки не потратил, а вы и рады до ycрачки

Гость
#15
Гость

трахнуть хочет

Сто пудов, посидит за рулем, сразу представит себя хозяйкой этого авто и ноги раздвинутся.

Гость
#16
Гость

совсем не обязательно. обычно это ничего не означает

да вроде никто не писал что это означает свадьбу и троих детей

Гость
#17
Гость

доверял, проверял... зато в ресторан, наверное, не повел и денег ни копейки не потратил, а вы и рады до ycрачки

Это было по дороге с ресторана)

как то так
#18

типа это такое увлекательное бесплатное свидание, автор)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: