Гость
Статьи
Как дать ответить …

Как дать ответить тирану так, чтобы он отстал?

Энное количество времени назад я убежала от парня с уголовными наклонностями...
Именно убежала. Мы встречались 2-2,5 года. За все это время он не давал никакой жизни,
дрался, разваливал дом, напивался, угрожал. Это был типичный тиран, который для всех играл роль хорошего, а со мной вел себя как у**юдок.
Хорошего не было вообще. Уходила, бросала, посылала, он поджидал на улице и нападал с кулаками.
Поводы придумывал с потолка, поводов не надо было вообще. Кто сталкивался, знает.
Эти 2 года его руки касались и меня, и моей семьи, дошло до того, что вчера полез к нашему куму... А он никогда не дрался, не смог защитится..
Много раз я вызывала на него полицию, но она не реагирует обычно, мотивируя тем, что трупа пока нет. Я разуверилась в них, там не будет помощи... Вот сейчас снова буду вызывать, но заранее знаю, что это ничего не даст.
Знаю, что пройдет время, я выйду в магазин за продуктами, а за углом будет поджидать это чудовище. И как он говорил "Ты же рядом живешь, я тебя найду".
Усугубляется тем, что у нас нету в семье отца или брата.. Безнаказанность 100% ная.
У меня внутри просто поднимается огромный протест против него.
Я не хочу, чтобы меня или моих знакомых обижали или били. Я не хочу, чтобы кто-то портил нам жизнь..
Я ошиблась, раз, выбрав этого не адекватного человека, а теперь я всеми силами желаю, чтобы он пропал.
У меня были разные идеи, но пока ни одной реальной, и ко всему я по-настоящему боюсь..
Насмотревшись передач, которые постоянно крутят на Пусть говорят, можно ждать всякого..
Но самая главная ошибка в этом случае будет - терпеть..
Поэтому я намерена бороться.
Может. кто-то сталкивался... Кто именно сейчас читает.. И знает, как усмирить.. Как победить его в этой войне.. А это именно война, я считаю..
И трудно поверить, в то, что война с человеком, который когда-то умело притворялся близким.

Барбара Брыльска
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подобная ситуация, Автор. Познакомилась с мужчиной, с виду нормальный, в общении тоже, заметила лишь его вспыльчивость по отношению к другим людям, меня тогда это не касалось, за меня мог любого прибить, дать в морду и т.д. Потом и на меня переключился, не бил, но агрессия была неоднократно, видимо сдерживался еще, но теперь угрожает, пишет смс о том, как он меня будет убивать, способы убийства и т.д. При знакомстве не знала о том, что он неоднократно судим и отсидел лет 13 в общей сложности, в том числе и нанесение тяжких телесных, повлекшие смерть. Теперь боюсь его встретить, где я проживаю, он знает, машину мою тоже знает, где я могу отдыхать - тоже, уже было такое, что искал меня в кафе, баре, район небольшой, мест немного, Слава Богу я тогда спала дома, не нашёл. Разгромил одно общественное место, вызывали полицию, но ему удалось вовремя уйти. Я ему сказала, чтоб оставил меня в покое, я не намерена продолжать отношения, теперь просто игнорирую звонки и смс, каждые выходные боюсь, что опять начнёт искать и приезжать к дому. Ужас.

Гость
#3

а что обязательно по мужикам прыгать надо было?

Гость
#4

без штанов я никто и звать меня никак получается?
вот и нарвались на того, кого искали...
все закономерно

Гость
#5

Вы хотели удачно пристроить зад, а он оказался деспотом.

Твоя атец
#6

Подай заявление об изнасиловании и *** ему пришел. Инфа 100%.
Чмыря своими руками бы удавил.
Бесят такие истории про этих ***

Гость
#7

Я с таким мужчиной встречалась.. все было.. и побои в том числе. Угрожал!! Но.. отстал сам. Я давно пыталась уйти, все никак. А тут послала и он пошел. Уже почти три месяца не общаемся вообще. Если честно сама побаиваюсь, слышала, что такие типчики просто так не оставляют. А тот с кем я была - психопат 100%. Но точно, не показывать страха. И писать, писать, писать - заявления. Собирать бумажки от побоев. Вы говорите, что он не только вам угрожает!! Оповещать всех и каждого о своем положении. Сил Вам в вашей борьбе!!

Гость
#8

У меня был такой. Шантажировпл, угрожал, пару раз руку поднимал, не давал мне уйти. Ушёл сам когда я сделала вид, что запустила себя и притворилась что люблю его. Через месяц завёл подругу, через 2 ушёл.

Гость
#9

Девчонки, дам свой совет. Был такой товарищ, избавилась так. .Для себя я сделала вывод нельзя давать ему эмоции (страх, гнев, жалость и т.п). Трубки не брать не выход - тогда может поджидать где-то. Поэтому, на смс я не отвечала, на звонки брала трубки раз в день (сами знаете, звонит весь день обычно) и разговаривала монотонным, скучным голосом, равнодушным, типа как пришибленным. Он меня спрашивает, как дела: нормально, если что-то кричит: я молчу, успокаивается, отвечаю коротко только на вопросы. Сама ничего не спрашиваю, не обвиняю, не говорю. Он кричит, я тебя люблю. Я ему спокойно говорю: ясно. И все. Никаких эмоций, как робот. Он отстал очень быстро после такой тактики. Ему просто стало не интересно! Плюс еще девушку другую взял в оборот, бедняжку. Мне очень повезло!!! Потом еще писал через какое-то время и просто перестала отвечать. И все.

Джулай
#10

Соглашусь с "писать,писать,писать заявления". Таких людей, к сожалению, немало и это слишком часто встречается. Женщина в данной ситуации практически не может себя защитить. Нужно снимать все побои и обращаться в соответствующие органы. Пусть это особо ничего не даст (у таких как правило все куплено), но по крайней мере займете его на некоторое время урегулированием этих вопросов. А со временем обрастете со всех сторон настоящими благородными мужчинами, которые не дадут Вас в обиду. Это нужно просто пережить. Терпения Вам и мудрости. И помниме, женщина в данном случае ни в чем не виновата и провокатором не выступает.

InGarden
#11

Была подобная ситуация. Заплатила денег кавказцам и они его отмудохали до больницы. Когда пролечился, то ко мне не подходил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: