Гость
Статьи
Тянет к эмоционально …

Тянет к эмоционально холодным мужчинам

Еще с подросткового возраста меня буквально манит к холодным и бесчувственным парням, которым в тягость даже покормить котика или угостить кофе. Если парень много смеется и очень щедрый, мне рядом с ним становится некомфортно и я убегаю. Родители ни в чем не отказывали, папа и брат общительные, всегда мне помогают. Вот чем угрюмее, бесчувственнее и высокомернее парень, тем больше он мне нравится. Прямо наваждение, как переключиться на нормальный тип парней?

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не ипереживай.
Жизнь всё расставит по своим местам сама.
Как настрадаешься от них по полной-так будешь бегать остаток жизни , как от чумы.

Гость
#2

Обязательно надо посетить психотерапевта, это у вас проблемы из детства.
Если не скорректируете эти проблемы, всю жизнь будете сама мучиться и других мучить.

мышь+
#3

Откуда людям знать, что вы голодны, хотите пить или вас клонит в сон, если вы об этом им не говорите? О желаниях стоит сообщать - тогда и зайдете в кофейню. У котиков есть режим питания: миска утром и миска вечером, и сбивать промежуточными кормежками его не нужно. Тягостью процесс кормления сложно назвать, но веселья в нем точно нет. Помимо того, уход за животным - дело его хозяина, и если тот не давал указаний угостить (и чем именно угостить), то и не стоит лезть с самодеятельностью. Это не эмоциональная холодность, а обычная разумность. А вот желание убежать от постоянно смеющихся и расточительных вполне понятно. Пустые они какие-то, что ли... Складывается впечатление, что внимания ищут таким способом, а на глубокие разнообразные эмоции неспособны

Гость
#4

Мне тоже нравятся молчуны. Я сама с удовольствием поболтаю, если пауза затянулась, и всем будет весело. Не думаю что это психологические проблемы. А вот если мне захочется тишины, а мужик балабол, этого я точно не выдержу. Да и выпытать, узнать, о чем думает такой мужчина гораздо интереснее, он же как закрытая книга.

Гость
#5

Если бы вы знали, откуда растут ноги этой эмоциональной холодности и угрюмости у мужчин, вы бы приостановили этот романтизм в отношении их. За своей невеселостью они скрывают серьезные проблемы половой идентификации, инфантильности в вопросах отношени мужчины и женщины(не перерастают подростковую ненависть к женскому полу). Они понимают, что дефекты придется скрывать всю жизнь, прибегают к алкоголизму и др. Зависимостям. Как вы себя будете чувствовать рядом с ними, их не волнует. Сама же согласилась.

Гость
#6

Я не встречала мужчин, которые не любят котиков, наоборот много женщин, которые их не любят, у меня знакомые и нищенкам подавали и не жадные, а подруга помню на меня смотрела косо, что я солдатику дала мелочь на телефон( тогда Мобил не было) Поэтому не знаю о чем автор, если за болеешь и в аптеку не пойдет, что ли? Это от отношений зависит больше всего, а кофе не угостит, ну это больной какой-то то, мне такой встретился, но у него оказалось биполярное расстройство

Гость
#7
Гость

Я не встречала мужчин, которые не любят котиков, наоборот много женщин, которые их не любят, у меня знакомые и нищенкам подавали и не жадные, а подруга помню на меня смотрела косо, что я солдатику дала мелочь на телефон( тогда Мобил не было) Поэтому не знаю о чем автор, если за болеешь и в аптеку не пойдет, что ли? Это от отношений зависит больше всего, а кофе не угостит, ну это больной какой-то то, мне такой встретился, но у него оказалось биполярное расстройство

Б-ка
#8

Только к психологу или к психотерапевту. Здесь не тратьте время.

Гость
#9

А мня возбуждают страшные мужики со звериным оскалом.

В 30 лет жены нет и не будет
#10
Гость

Если бы вы знали, откуда растут ноги этой эмоциональной холодности и угрюмости у мужчин, вы бы приостановили этот романтизм в отношении их. За своей невеселостью они скрывают серьезные проблемы половой идентификации, инфантильности в вопросах отношени мужчины и женщины(не перерастают подростковую ненависть к женскому полу). Они понимают, что дефекты придется скрывать всю жизнь, прибегают к алкоголизму и др. Зависимостям. Как вы себя будете чувствовать рядом с ними, их не волнует. Сама же согласилась.

С языка сорвали +++. Именно что за "загадочным" молчанием и мачо- холодностью кроется чернота души. Непомерно раздутые гордыня, себялюбие, тщеславие. И как правило они такие все "обиженки".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: