Гость
Статьи
где вы познакомились …

где вы познакомились со своими парнями/мужьями?

Хотелось бы поинтересоваться где вы познакомились со своими парнями/мужьями? Длительный период ищу себе подругу, но на улице, дамы либо игнорируют либо отмазываются стандартным набором. В клубах/кабаках впринципи тожэсамое, но иногда подкатывают выпившие мадам, правда редко они в моем вкусе. Знакомые советуют искать из своего круга, но там в основном разведенки с детьми. Поэтому хотелось бы вашего совета где найти себе подругу, к сожалению свое фото могу отправить только лично(по правилам форума). Еще не совсем понятно почему так удивляются мамины подруги когда узнают что у меня никого нет -- я же не виноват что на улицах ходят одни пугливые бурундучихи.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

на сз и в инете не судьба?

Хость
#2
Гость

на сз и в инете не судьба?

Какие СЗ посоветуете? Мамба норм сайт?

Гость
#3
Хость

Какие СЗ посоветуете? Мамба норм сайт?

нет не очень . уж лучше тогда фотострана. но для мужчины везде норм та к как женщин приличных везде навалом на тоц же мамбе. а лучше в приложениях познакомимся пообщаемся в соц сетях.

Приличный мужчина
#4

брателла, банально ходишь в приличные клабы в пятницу и сб почаще и 100% в течении года найдешь себе постоянный вариант. Я в Питере постоянно хожу и найти себе подругу реально. У меня друган лет под 50, умудряется себе найти подружек на 10 лет моложе и не одну))) А СЗ это миллион одноразовых встреч с разговорами "расскажи о себе")))

Гость
#5

"разведёнки с детьми"-это не женщины уже?чем они отличны от остальных?лучше уж симпатичная разведёнка, работающая, на которую не надо тратить миллионы-чем какая-нибудь клубная понтовая мадам без детей на которую потратишь больше чем на разведёнку с ребёнком вместе взятых!

Гость
#6

На работе попробуй, там проще всего. Или ты не работаешь?

Гость
#7

С первым мужем - на студенческой дискотеке, со всеми парнями/мужчинами своими после развода, с кем встречалась - знакомилась в клубах, на диско то есть - я просто очень люблю веселиться и танцевать, . вот видно мое хорошее настроение часто мужчин притягивало.
Со вторым мужем познакомились в парке, когда мы с подругой шли в клуб)) опят же на танцульки)) но не дошли тогда.
Я не вижу ничего зазорного, чтобы знакомиться в клубе, в ресторане - в непринужденной обстановке, люди пришли отдыхать, есть время для легкого общения, поговорить и потанцевать. Конечно, это все не об упивающихся до полусмерти.

Гость
#8

на автарке похожа на себя в жизни

#9
Гость

"разведёнки с детьми"-это не женщины уже?чем они отличны от остальных?лучше уж симпатичная разведёнка, работающая, на которую не надо тратить миллионы-чем какая-нибудь клубная понтовая мадам без детей на которую потратишь больше чем на разведёнку с ребёнком вместе взятых!

разведенки с детьми вполне нормальные люди просто, как говорила моя бабушка "смотрела что брала"

#10
Гость

На работе попробуй, там проще всего. Или ты не работаешь?

я матрос и у меня чисто мужской коллектив на работе как вы понимаете)

Катя
#11

Есть такие роскошные разведенки, не всем по зубам

Гость
#12
nomerz

я же не виноват что на улицах ходят одни пугливые бурундучихи.

ну и гнида. поэтому у тебя девушки и нет. эта не такая, та не такая. ну и сиди *** в сторонке.

Гость
#13
nomerz

разведенки с детьми вполне нормальные люди просто, как говорила моя бабушка "смотрела что брала"

ну и что тут такого...я в первый раз выхожу замуж, но до того было 2 отношений долгох достаточно-столько дров наломала, вела по-дурацки себя по молодости-теперь хотя бы поняла всё, научилась уважать другого человека рядом, не скандалю, пытаемся по-хорошему выяснять что нужно - то есть предыдущие отношения научили многому, есть возможность поанализировать. И вот сейчас я такая хорошая достаюсь своему мужу- но ведь "хорошей " я стала именно из-за опыта!а если бы те 2 были не парнями,а мужьями мне...тоже была бы "разведёнкой"...вот как я думаю.

Приличный мужчина
#15
Гость

ну и ***. поэтому у тебя девушки и нет. эта не такая, та не такая. ну и сиди *** в сторонке.

уличные знакомства это вымирающий вид знакомств)))) Применялся доинтернетов)

Гость
#16

Кто знакомился на Okcupid?

Максим
#17

А стоит ли с ними сейчас вообще знакомиться? Мне они как то все на одно лицо последнее время - везде одни и те же унылые, аморфные, материально озабоченные амёбы. Ни ума, ни фантазии. Ноль эмоций вызывают. Только и видишь в каждой из них очередную мо3г0ё6ку.

Странный
#18
Гость

"разведёнки с детьми"-это не женщины уже?чем они отличны от остальных?

нет, это роботы и у них постоянно нет времени

Гость
#19

На сз

Злая
#20

С первым и вторым мужем познакомилась на работе. Работала всегда в больших компаниях, кроме последней работы, и преимущественно в мужских коллективах /строительство/. С текущим бойфрендом познакомились еще в далекой юности в общей компании.

K.S.
#21

С первым через общих знакомых у кого-то в гостях. Со вторым играли в одну игру, состояли во враждующих кланах, потом сюсюсю и в результате вот)) и в первом случае и во втором я и мой будущий супруг из разных городов.

Самолетик
#22

Я с обоими мужьями в ночном клубе.

#23
nomerz

одни пугливые бурундучихи.

С таким подходом - нигде.
Поражают такие как ты - лезут на улицах и в общественных местах, стрёмные как ночной кошмар, а в ответ на отказ "стандартным набором" уверены, что я Испугалась (с)))))

Гость
#24
Гость

На работе попробуй, там проще всего. Или ты не работаешь?

я со своим мужем в школе познакомилась, только причем тут работа? мне повезло мужа в школе встретить... не понимаю что все думают что на работе можно познакомиться))) а если коллектив бабский или там одни пенсионеры работают?))))

Гость
#25

Есть один клевый способ знакомится на улице. Просто выйдите летом в дождик с большим зонтом, и вам останется только выбрать понравившуюся девушку))) Или в магазинах, продуктовом - попросите совета по выбору того или иного продукта, в книжном - разговоритесь про книги, с одеждой - спросите как вам?) проявите фантазию. Ну и по увлечениям конечно. Сейчас чем только люди не занимаются от гончарного дела до скалолазания. Я со своим мужем в тренажерном зале познакомилась.

Гость
#26
Январская

В соц.сетях и в общих компаниях, т.е. через знакомых. Случайно.

Сколько ж у вас парней было?

Светлана
#27

Хм... А из какого Вы города и сколько Вам лет?

Mrass
#28

В Тиндере знакомьтесь .

Гость
#29
nomerz

я матрос и у меня чисто мужской коллектив на работе как вы понимаете)

Поматросишь и бросишь?

Гость
#30

Помогали в уборке одной женщине, в Церкви.

#31
Светлана

Хм... А из какого Вы города и сколько Вам лет?

вkонтакте - buffalo_bill88 я думаю как в адресной строке набрать объяснять ненужно

#32
Гость

ну и что тут такого...я в первый раз выхожу замуж, но до того было 2 отношений долгох достаточно-столько дров наломала, вела по-дурацки себя по молодости-теперь хотя бы поняла всё, научилась уважать другого человека рядом, не скандалю, пытаемся по-хорошему выяснять что нужно - то есть предыдущие отношения научили многому, есть возможность поанализировать. И вот сейчас я такая хорошая достаюсь своему мужу- но ведь "хорошей " я стала именно из-за опыта!а если бы те 2 были не парнями,а мужьями мне...тоже была бы "разведёнкой"...вот как я думаю.

хоть одна девушка призналась что дров наломала)

Рус Иван
#33
Максим

А стоит ли с ними сейчас вообще знакомиться? Мне они как то все на одно лицо последнее время - везде одни и те же унылые, аморфные, материально озабоченные амёбы. Ни ума, ни фантазии. Ноль эмоций вызывают. Только и видишь в каждой из них очередную мо3г0ё6ку.

Дружище как же я тебя понимаю!
И все, все поголовно хотят, чтобы ты их добивался, при этом не могут ни разговор поддержать, ни посмеяться вместе, при этом на лице тонна штукатурки, смой её водой и ужаснёшься.
Добиваться унылого г--на? Нет уж увольте, лучше уж быть одному.

Красавелла 😏
#34
Рус Иван

Дружище как же я тебя понимаю!
И все, все поголовно хотят, чтобы ты их добивался, при этом не могут ни разговор поддержать, ни посмеяться вместе, при этом на лице тонна штукатурки, смой её водой и ужаснёшься.
Добиваться унылого г--на? Нет уж увольте, лучше уж быть одному.

Сам ты унылое Гавнооо!!
Не все такие .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: