Гость
Статьи
Бесит друг парня

Бесит друг парня

Начну, пожалуй, с того, что недавно переехала к парню из другого города. Кроме него никого там не знаю, поэтому всё общение и прогулки ограничивается им и его компанией. Он всегда тащит меня с собой гулять, а я никогда не могу отказать, хоть мне и жутко неприятна эта компания. Состоит она и 5 его друзей, которые то песни на всю улицу во время прогулки орут, то ведут себя так, что мне тупо стыдно идти с ними рядом, то отпускают в мою сторону пошлые шуточки. Отношений ни у кого из них конечно же нет, гормоны через край: то голых баб начинают рассматривать в телефоне, от чего парню становится неудобно, мне тем более, то сиськи каждой идущей обсуждать, то еще что-нибудь в таком духе. Вроде взрослые люди, а стыдно.Парень лишь отмахивается:"Ну такие они, зато весело!".Ладно, прогулки не такие частые, потерпеть можно.Так самый отвратительный представитель сего дружеского союза буквально прописался у нас! Каждый божий день приходит без звонка или элементарного стука в дверь.Просто вламывается(у него есть копия ключей),и пофиг, чем мы там заняты, может я вообще голая. А в выходные или универские каникулы так вообще живет с нами!Нет, не подумайте, я не против друзей и готова потерпеть,но не ежедневно!А парню жалко его, говорит, с девушками ему не везет, ситуация с родителями тяжелая.Мало того, что он одним своим присутствием раздражает, так вчера пришел с ноутом и стал подбивать моего пройти с ним игру эротического характера.Мне уже кажется, что скоро он *** при нас начнет! В общем, посоветуйте, как тактично намекнуть, что пора это заканчивать?Не хотелось бы загонять парня в какие-то рамки, тем более только съехались,но меня уже всерьез посещают мысли задушить наглеца подушкой, пока тот спит.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите. У нас отношения или ты со своим детским садом возишься? А вообще автор, как говорится, посмотри на друзей...если он с такими общается и не понимает ничего, то ему видесо отношения с вами не нужны. Ему как и всем просто комфортно.

50 оттенков самогона
#2

Да хватит быть такой ханжой, поугорайте с ними, станьте душой этой компании. Парень это больше оценит, чем вашу кислую мину. Да, кстати, а почему у друга копия ваших ключей ?

ЛюсЯ
#3

Вы не поверите, но так и сказать - дорогой, я больше не могу жить втроем. Жить с кем-то - это уже рамки, то-есть по-любому всегда приходится идти на какие-то жертвы/ компромисы, на этом совместная дизнь и строится. Если не будет готов что-то делать - смело ехать обратно. А то он хочет и на кактус сесть (регулярный секс, пайка, уборка по дому) и ж.о.пу не уколоть (расставить правильно приоритеты). Но прямо скажем паренек ваш зеленый, он еще долго будет дозревать, откровенно говоря.

ЛюсЯ
#4
50 оттенков самогона

Да хватит быть такой ханжой, поугорайте с ними, станьте душой этой компании. Парень это больше оценит, чем вашу кислую мину. Да, кстати, а почему у друга копия ваших ключей ?

Предлагаешь ей стать душой помойки? На кой ей заискивать перед этими дрочерами, коим она по-любому не угодит. Им тупо завидно что ее парню есть кого т.р.а.х.а.т.ь, а этим остается только на стуле ерзать

Гостья
#5
50 оттенков самогона

Да хватит быть такой ханжой, поугорайте с ними, станьте душой этой компании. Парень это больше оценит, чем вашу кислую мину. Да, кстати, а почему у друга копия ваших ключей ?

Над чем тут угорать Автору?! Тупые великовозрастные dебилы какие-то блин..... С какого фига друг имеет ключи я понять тоже не могу. почему парень автора не посылает друга нефуй тоже не понимаю.

Гость
#6

Да так и сказать, что придушить уже готовы его дружбана.
А чтоб не гулять с этой компанией, предлагайте то, что парня больше заинтересует. Или найдите им подруг. Они тоже хотели бы встречаться с кем-нибудь, так познакомьте.

Гость
#7
50 оттенков самогона

Да хватит быть такой ханжой, поугорайте с ними, станьте душой этой компании. Парень это больше оценит, чем вашу кислую мину. Да, кстати, а почему у друга копия ваших ключей ?

Я и так всё время молчу и улыбаюсь, ни разу не выражала неприязни, пыталась как-то привыкнуть, но каждый день - это слишком...

Гость
#8
ЛюсЯ

Вы не поверите, но так и сказать - дорогой, я больше не могу жить втроем. Жить с кем-то - это уже рамки, то-есть по-любому всегда приходится идти на какие-то жертвы/ компромисы, на этом совместная дизнь и строится. Если не будет готов что-то делать - смело ехать обратно. А то он хочет и на кактус сесть (регулярный секс, пайка, уборка по дому) и ж.о.пу не уколоть (расставить правильно приоритеты). Но прямо скажем паренек ваш зеленый, он еще долго будет дозревать, откровенно говоря.

Спасибо, попробую значит все же прямо поговорить)) Просто не хотела начинать такой этап с негатива, но, видимо, придется))

Дашка
#9

Дом - это крепость. Там человек приходит и расслабляется, отдыхает, восстанавливается как физически так морально. И Вы автор совершенно правы! Я думаю , если у них холостяцкая компания , то скорее всего они так специально Вас выжимают( А мужчина ваш видимо не зрелый тоже, рас уж с такими водится, так как был бы он зрелым, то ему даже объяснять не пришлось бы что Это не дело!!( Я бы на вашем месте не замедляла бы с переездом обратно. Но для начала поговорите с ним спокойно, если результата снова не будет то не вижу смысла трепать нервы ради такого.

Гость
#10
Гость

Так и скажите. У нас отношения или ты со своим детским садом возишься? А вообще автор, как говорится, посмотри на друзей...если он с такими общается и не понимает ничего, то ему видесо отношения с вами не нужны. Ему как и всем просто комфортно.

Дело в том, что у него просто слишком мягкий характер и порой складывается ощущение, что на нем ездят.Он и сам не раз говорил, что его это раздражает, жаловался, однако ему их тупо жалко.Мол им вот так по жизни не везет, все девушки бросают или изменяют, у одного типа в армии тяжелый период был и все такое, а они к нему со всей душой, выговариваются, доверяют... Видимо, я просто была слишком терпима и он не видел проблемы, а мне стоило бы сразу честно сказать.

Гость
#11
Гость

Да так и сказать, что придушить уже готовы его дружбана. А чтоб не гулять с этой компанией, предлагайте то, что парня больше заинтересует. Или найдите им подруг. Они тоже хотели бы встречаться с кем-нибудь, так познакомьте.

Мне бы самой подруг найти:)

Гость
#12
Гость

Дело в том, что у него просто слишком мягкий характер и порой складывается ощущение, что на нем ездят.Он и сам не раз говорил, что его это раздражает, жаловался, однако ему их тупо жалко.Мол им вот так по жизни не везет, все девушки бросают или изменяют, у одного типа в армии тяжелый период был и все такое, а они к нему со всей душой, выговариваются, доверяют... Видимо, я просто была слишком терпима и он не видел проблемы, а мне стоило бы сразу честно сказать.

с нюней встречаться ещё хуже. Поговрите, а лучше уходите от таких людей, а то диградируете потом вместе с ними.

Гость
#13
Гость

с нюней встречаться ещё хуже. Поговрите, а лучше уходите от таких людей, а то диградируете потом вместе с ними.

Думаю, уходить пока рано, да и мне в целом всё очень нравится, кроме вот этой компании)) В сексуальном плане всё более чем здорово,милый, внимательный,по моим наблюдениям очень уважительно относится к семье и детям,даже троюродному брату помогает с уроками, разделение труда в быту мне нравится: я готовлю, он убирает(не люблю уборку и сразу ему об этом говорила).Склоняюсь к тому, что всё в счет возраста. Все же 22 года - не так много

Мария
#14

Его друзья не хотят Вас видеть в вашей компании, а уж тем более что бы его внимание перешло к Вам. Они вас просто считают пустым местом, вот и ведут себя так. Грош цена Вашему мужчине, который их жалеет больше чем Вас!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: