Гость
Статьи
как отбить девушку

как отбить девушку

Здравствуйте. Я влюблен в одноклассницу, но она встречается с парнем, причем видно, что у них плохие отношения: он часто прилюдно издевается над ней, манипулирует и т.д. Как я могу на это повлиять? Мы с ней вроде иногда общаемся, хоть и не очень близко, поэтому я не могу об этом с ней просто заговорить. Помогтие, пожалуйста.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лоли
#1

Секс до брака-это зло, это
искушение, надо спастись от
искушения молитвами!:
Молитва об
избавлении от
искушений
[преподобного Симеона
Нового Богослова]
Не попусти на меня,
Владыко, Господи,
искушение, или скорби,
или болезнь свыше силы
моей, но избавь от них
или даруй мне крепость
перенести их с
благодарностью.
Молитва при
нечистых
помыслах, тоске и
отчаянии
Предложение твое, враже,
на главу твою; Божия
Матерь, помоги мне.
[И читать много раз
молитву “Богородице
Дево, радуйся…”]
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою!
Благословенна Ты в женах
и благословен плод чрева
Твоего, яко Спаса родила
еси душ наших.
Молитва на брань
блуда
Боже Вседержителю, всю
тварь премудростию
создавый, мене, падшаго
многими согрешеньми,
Твоею воздвигни рукою:
подаждь ми Твою помощь,
и сподоби мя от мирских
свободитися искушений,
от диавольских сетей, и
от плотских похотей.
Умилосердися и прости ми
вся, елика Ти согреших во
вся дни живота моего;
помажи душу мою елеем
благодати и щедрот
единороднаго Сына
Твоего, Господа Бога и
Спаса нашего Иисуса
Христа, с Ним же Тебе и
Святому Духу подобает
всякая слава во веки.
Аминь.

Гостья
#2

Она не уйдет от него пока он не бросит.
Эта девочка еще молодая и глупая. Если общаетесь, то говорите ей какая она хорошая и достойна только лучшего. Ухаживайте за ней, помогайте.

Гость
#3

Поступите в хороший ВУЗ, найдите хорошую работу, станете Кем-то - сама прибежит.

Не автор
#4

Любовь это хорошо конечно, но думать надо о школе. Иначе время упустишь и возможности. И будешь локти кусать.
А по теме...просто ненавязчиво делай комплименты) например "Ты отлично выглядишь")) пригласи погулять, угости мороженкой и прочее

Гость
#5

Будьте настойчивым и идеальным, забудьте все свои неприятные закидоны,будьте терпимы и самодостаточным. По настоящему и то, и другое.

Гость
#6

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: