Гость
Статьи
считаете ли вы …

считаете ли вы непорядочным мужчину, который хочет только секса?

Но прямо этого не говорит. Просто шлангует на вопросы на отношения и замалчивает тему. А потом сливается??

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если говорит об этом прямо, что тодько секс, то это порядочно, а не обещает отношения , а потом в бега))

Гость
#3

не стала бы с таким связываться вообще,потому что влюбчивая

Гость
#4

Это животное.Как с таким общаться?

Гость
#5
Гость

Конечно это непорядочно.Был у меня такой.Если б знала,что ему только секс нужен,так и не встречалась бы с ним,мне то этот секс сам по себе нафиг был не нужен.

потому и шифруется

Гость
#7

Человек любого пола непорядочен, если хочет только секса

Гость
#8

Все мужчины хотят только секса, но чтобы его получить приходится изображать интерес и даже отношения.

Гость
#9
Гость

Человек любого пола непорядочен, если хочет только секса

Сами придумали или подсказать кто?

Гость
#10

Все кто хочет просто поесть или поспать или в туалет тоже непорядочные.

Поллукс
#11

Да! Главной должна быть любовь1

Гость
#12

Каждый ***-попрошайка неликвид.*** это его тяжкий крест который он хочет подсунуть женщине.Мудачье.Скотина со стояком.

Гость
#13
Гость

Человек любого пола непорядочен, если хочет только секса

+++ ибо это сккотина, скачит на копится со стручкомхсвоим проблемным.Дррочите, опарыши.Женщинам ваш обмудок не усрался.Только за ништяки не хилые.Иначе *** такого конягу терпеть рядом

Гость
#14
Поллукс

Да! Главной должна быть любовь1

эти муддачелы про лябофф напизздят лижбы к писичке женской доступ получит.Уж так манит их женская прелесть.Но женщина должна бдить и не расславляться, не чехлится свволота - пинка под ззад.А как хотело ***?Пизздешь больше не прокатит.Только по$$тупки.Бугага.Опарыши.С вялой фуеллой

Леди Яга
#15

Ой, объясните мне что значит слово "шлангует"?

Sdf
#16
Гость

+++ ибо это сккотина, скачит на копится со стручкомхсвоим проблемным.Дррочите, опарыши.Женщинам ваш обмудок не усрался.Только за ништяки не хилые.Иначе *** такого конягу терпеть рядом

Уверен такую как ты и даром никто не хочет вот поэтому столько злобы

Интeрecующaяcя
#17

Это врать непорядочно.
А хотеть секса - порядочно.
Главное, чтоб у обоих желания совпадали.

Интeрecующaяcя
#18
Леди Яга

Ой, объясните мне что значит слово "шлангует"?

Не слышит вопросы. Притворяется "шлангом".

Гость
#19

опять припёрлася ­с­­у­валка,
*** и ­д­­а­­в­алка,
известна ***
невме­няема ско­­тина

Интeрecующaяcя
#21

/шлангует на вопросы на отношения и замалчивает тему/.
.
Вообще-то это и был ответ Вам.
Просто Вы не хотели слышать.

Гость
#22
Интересyющаяся

И в чём же противоречие? - Если нет любви, то что плохого в сексе? - В то время (в юности) мне не нужна была любовь. Но потом влюбилась (в мужа), даже не осознавая этого. Само по себе получилось. Сейчас любовь нужна. Но её нет.

но ты уже стала ш­л­­ю­х­ой и б­­л­я­­дью, и уже е­­б­л­­ась без любви и отношений, что мешает заново?
целку отрастила?)))))))))

Гость
#23
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** и б­­л­ядь, сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#24
Интересyющаяся

На тот момент у меня не было ни парня, ни мужа
А то, что я занималась сексом, говорит лишь о том,

Интересyющаяся

Незамужних б­*дей не бывает. Если не замужем - значит ***

что ты *** по твоей же собственной логике))))))))))))

Гость
#29
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­ющаяся, она это таааак обожает)))

Serg
#30
Гость

Займись ребенкoм пиздaрванка))))))))

слышала, т­у­пая С­у­ю­щaяся ­ш­­­л­ю­ха, что тебе люди говорят?)))))))

Автор
#32
Гость

Если говорит об этом прямо, что тодько секс, то это порядочно, а не обещает отношения , а потом в бега))

Он жениться не обещал конечно, но все начиналось как обычные отношения, кино кафе и тд начали спать и через несколько раз я попыталась уточнить характер отношентцтр и что я просто встреч ради секса не хочу он прям резко охладел и стал сливаться

Гость
#33

Ко-ко-ко, моя курочка.

Ольга
#34
Гость

Конечно это непорядочно.Был у меня такой.Если б знала,что ему только секс нужен,так и не встречалась бы с ним,мне то этот секс сам по себе нафиг был не нужен.

У меня был такой, был хороший секс, общение. Но была таааакая манипуляция! Нет минета, нет общения. Сказала ему: дорогой, без куни нет тебе минета. Попрощались.

Гость
#35
Гость

Человек любого пола непорядочен, если хочет только секса

Нет, если при этом маскируется под человека, непорядочный, а если не скрывает, что только инстинкты им движут, как у животного, то респект ему, это по крайней мере честно.

Гость
#36

Скорее озабоченным. Хочет секса но не знает где (или хуже того как) взять — это смех вызывает. Ну и отвращение

Юля
#37

У меня есть друг. Точнее, я у него друг, а я хочу любви. Есть с ним близкие отношения. Могут мужчины трахаться без любви?

Гость
#38
Юля

Могут мужчины трахаться без любви?

Могут, и делают это с удовольствием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: