Гость
Статьи
Парень с деревни

Парень с деревни

Добрый день, девушки)
Уже полгода не было отношений, соскучилась по ласке и заботе..познакомилась с парнем, он из деревни приехал сюда учиться. Я ему очень нравлюсь, знаки внимания оказывает. Вы бы стали встречаться с парнем из деревни?
Хочу отметить, что он постоянно делает грамматические ошибки и одевается...спортивные штаны-треники и олимпийка в основном, что мне не очень нравится

Лена
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама-то "с городу"?

Гость
#2

Пол года не было секса???!!!
Какие еще треники? Хватайте то, что есть и срочно в койку иначе заболеете.

Гость
#3

не связывайтесь. найдете нормального парня которого не будете стеснятся. из за того что соскучились по ласке - не стоит вступать в отношения с деревенским приживалкой!! точно вам говорю

Гость
#4

они как пиявки - присосется не отвяжешься потом!

Гость
#5

Лишь как баба истеричная себя не вел

Гость
#6

с деревни)))

Мудрец
#7

Если тебе не стыдно с ним ходить по улице, в кино например) не стыдно показать родителям, не стыдно представить его друзьям, то дерзай) а если хочешь исправить,(что вряд ли) то дай ему книгу Джека Лондона «Мартин Иден». Захочет ради тебя исправиться-исправится! Нет-так нет.

Гость
#8

Парни с деревни рукастые, так-то если чё.
Автор, а какая у него стрижка? Челочка?

Лена
#9
Гость

Парни с деревни рукастые, так-то если чё. Автор, а какая у него стрижка? Челочка?

нет, не челочка

Лена
#10
Гость

А сама-то "с городу"?

сама то да!

Гость
#12

Не все рукастые. У меня соседка привела к себе жить деревенского, руки у него из жопэ растут, она брата всегда звала если что починить нужно было. А этот так приживала обвкновенный, ещё и ныряшливый, и да с чёлочкой))))))))))) Она выгнала его потом, засрал ей всё)))

Гость
#14

Я уже писала здесь в какой-то из похожих тем о своем опыте общения с деревенским парнем. Парень вроде неплохой, работящий, не наглый, не пьет. Начал оказывать мне знаки внимания, пригласил прогуляться. Разговариваем, общаемся, пауза, тишина вокруг и тут он мне выдает "так тихо, что если сейчас перд...нешь на одном конце улице - на другом слышно будет". Меня и отвернуло, напрочь. Я не смогла бы.

Гость
#15
Лена

он постоянно делает грамматические ошибки

Ваше "С деревни" говорит о том, что по вопросу грамотности вы идеально соответствуете друг другу.

Гость
#16
Лена

нет, не челочка

Неужели под Киркорова?

Гость
#17

Встречайьесь) потом вы переедете к нему в деревню и будете жить припеваючи на свежем воздухе) завидую вас:)

Гость
#18
Гость

Я уже писала здесь в какой-то из похожих тем о своем опыте общения с деревенским парнем. Парень вроде неплохой, работящий, не наглый, не пьет. Начал оказывать мне знаки внимания, пригласил прогуляться. Разговариваем, общаемся, пауза, тишина вокруг и тут он мне выдает "так тихо, что если сейчас перд...нешь на одном конце улице - на другом слышно будет". Меня и отвернуло, напрочь. Я не смогла бы.

Что не смогла бы? Так пepдануть?

Лена
#19
Гость

Ваше "С деревни" говорит о том, что по вопросу грамотности вы идеально соответствуете друг другу.

Знаете, одно дело говорить "с деревни", а не "из деревни", а другое дело писать "позванила" и "малчу"

Гость
#20

А в какой области деревня?) Очень важно вдруг я его знаю)

Гость
#21
Гость

Парни с деревни рукастые, так-то если чё. Автор, а какая у него стрижка? Челочка?

Лишь бы не истеричная продажная *** в модных штанах, мужчина должен быть мужчиной

Мудрец
#22

Странное у вас представление о деревенских) Раньше думала, что никогда не буду встречаться с деревенским парнем. Сейчас замужем за парнем из деревни.. Он умён, начитан, вежлив, опрятен! С прической и вкусом в одежде всё в порядке!

Гость
#23
Гость

Встречайьесь) потом вы переедете к нему в деревню и будете жить припеваючи на свежем воздухе) завидую вас:)

Деревня та поближе вашей будет;)
Так что выдохните

Гость
#24
Гость

Деревня та поближе вашей будет;) Так что выдохните

Моя деревня в вологодской области а его где?

Гость
#25
Лена

Знаете, одно дело говорить "с деревни", а не "из деревни", а другое дело писать "позванила" и "малчу"

Нет принципиальной разницы. И то, и другое - безграмотно.

Девочка
#26

Я тоже вышла замуж за такого. Деревенский, спортивки. Наслушалась про рукастых и т.д. в итоге: из развития только полоть грядки в огороде и гараж. Ничего не интересно. Нормально одеваться так и не приучила. Те же спортивки и в пир и в мир. Недавно узнала что женился, на фото на лавочке в деревне сидели вместе.

Гость
#27
Гость

Что не смогла бы? Так пepдануть?

"Не смогла бы" это был ответ на вопрос, который автор задала в теме. Или эйфория, возникшая у вас от прочтения слова "перд...еть" затмила логическое мышление?

Гость
#28
Гость

А сама-то "с городу"?

Тоже самое хотела написать))))))))))) Вы опередили)))))))

Гость
#29
Гость

Моя деревня в вологодской области а его где?

В Караганде

Гость
#30
Гость

В Караганде

Казах?

Гость
#31
Гость

В Караганде

)))))))))))))))))
Спасибо подняли настроение

Дикий.
#32

А куда он приехал учиться? В МГИМО или в заборостроительное ПТУ? Это важно,от этого зависит.снимать ли с него треники и олимпийку и простить ли грамматические ошибки.

Лена
#33
Дикий.

А куда он приехал учиться? В МГИМО или в заборостроительное ПТУ? Это важно,от этого зависит.снимать ли с него треники и олимпийку и простить ли грамматические ошибки.

колледж. на программиста учится

Гость
#34
Дикий.

А куда он приехал учиться? В МГИМО или в заборостроительное ПТУ? Это важно,от этого зависит.снимать ли с него треники и олимпийку и простить ли грамматические ошибки.

Ничего это не важно. Моя мама была отличницей, золотая медаль. Но она пошла в колледж потому что ей не было особо нужно высшее образование. И другой пример-знакомая двоечница коекак сдавшая егэ пошла в вуз.

Гость
#35

Из деревни

Гость
#36

Девочки милые о чём вы пишите причом тут как он одевается и как говорит. Вам что его на подиум ставить.
Был у меня красавец. Высок Красив в меру накачаный Спортивный трёх дневная щитина. Грудь Мудя побриты пятки как у младенца. Одевался суперски. Но гнида такая редкая был что не передать. По началу нравилось что такой красавец мой парень, девки аж текут, а я с ним вся таякая.... поэтому на многое закрывала глаза . Потом возрослела поумнела многое поняла.
Что критина к себе подпустила.
Вспомнила однокурсников деревенских.
Еслиб всё вернуть назад лучшеб за однокурсгика замуж вышла и мать его так его безвкусицу и говор. ....
Я счетаю надо по душе искать чтоб тебе было хорошо и похеру что люди скажут...всем не угодишь

тим
#37

смешная разводка

Дикий.
#38
Гость

Ничего это не важно. Моя мама была отличницей, золотая медаль. Но она пошла в колледж потому что ей не было особо нужно высшее образование. И другой пример-знакомая двоечница коекак сдавшая егэ пошла в вуз.

При чём тут мама?У девушки секса не было и её надо знать,снимать ли с парня треники и использовать ли его по назначению дальше,вот о чём речь.Полгода парня не было ...какая мама???

Гость
#39
Гость

Парни с деревни рукастые, так-то если чё. Автор, а какая у него стрижка? Челочка?

Да нифига они не рукастые. Деревенских рукожопов пруд пруди. У меня был деревенский. Нихренэ не умел. Машину сам фиг починит и даже не понимал, в чём проблема, ибо не шарит. Дальше - веселее. В театр идти - ему дико, в клуб - слишком гламурно да и шмоток подходящих нет, к моим друзьям - ему там разговаривать видите ли не о чем. Ну, собственно, как и мне с его. А внешне очень симпатичный. Так и расстались. Маугли не перевоспитаешь.

Гость
#40

А вообще дело не в том, кто откуда. Сейчас пора интернета, все одинаковые. Это раньше было различие между городом и селом. Дело не в геолокации, деревня она в голове и от слова "деревянный"))) По городу каждый день вижу ***. Вчера наблюдала, как в торговом центре 30-летние (на вид) мужики громко хрюкали в след полной женщине. Вот где деревня, ребята.

Гость
#41
Гость

Я уже писала здесь в какой-то из похожих тем о своем опыте общения с деревенским парнем. Парень вроде неплохой, работящий, не наглый, не пьет. Начал оказывать мне знаки внимания, пригласил прогуляться. Разговариваем, общаемся, пауза, тишина вокруг и тут он мне выдает "так тихо, что если сейчас перд...нешь на одном конце улице - на другом слышно будет". Меня и отвернуло, напрочь. Я не смогла бы.

О Господи, он же пошутил, *** вы баба

Гость
#42
Гость

"Не смогла бы" это был ответ на вопрос, который автор задала в теме. Или эйфория, возникшая у вас от прочтения слова "перд...еть" затмила логическое мышление?

Дама, у вас вообще чувство юмора есть? Кстати гость про не смогла пердануть отжег, 5 баллов)) а вы явно в танке))

Аннушка
#43
Гость

Пол года не было секса???!!! Какие еще треники? Хватайте то, что есть и срочно в койку иначе заболеете.

По такой логике только шлю.пки живут

Sdf
#44

А мне бабы больше деревенские нравятся

Гость
#45
Гость

Моя деревня в вологодской области а его где?

О, я только ваше масло беру. Обожаю. У вас там вроде хорошо? мне нравится Вологда, культура, обычаи, еда. И люди хорошие, по северному сдержанные, но милые. Ошибаюсь?

Гость
#46
Гость

А вообще дело не в том, кто откуда. Сейчас пора интернета, все одинаковые. Это раньше было различие между городом и селом. Дело не в геолокации, деревня она в голове и от слова "деревянный"))) По городу каждый день вижу ***. Вчера наблюдала, как в торговом центре 30-летние (на вид) мужики громко хрюкали в след полной женщине. Вот где деревня, ребята.

а им в ответ надо было бе-бе-бе)) и пальцами рога показать)

Гость
#47
Гость

Девочки милые о чём вы пишите причом тут как он одевается и как говорит. Вам что его на подиум ставить. Был у меня красавец. Высок Красив в меру накачаный Спортивный трёх дневная щитина. Грудь Мудя побриты пятки как у младенца. Одевался суперски. Но *** такая редкая был что не передать. По началу нравилось что такой красавец мой парень, девки аж текут, а я с ним вся таякая.... поэтому на многое закрывала глаза . Потом возрослела поумнела многое поняла. Что критина к себе подпустила. Вспомнила однокурсников деревенских. Еслиб всё вернуть назад лучшеб за однокурсгика замуж вышла и мать его так его безвкусицу и говор. .... Я счетаю надо по душе искать чтоб тебе было хорошо и похеру что люди скажут...всем не угодишь

что он натворил то, ваш красавец редкостный?

Гость
#48
Гость

О Господи, он же пошутил, *** вы баба

Вам видимо слово "перд...еть" скажи - и вы часа 2 хохотать будете как прид...урошная. Хотя почему как

Гость
#49
Гость

О, я только ваше масло беру. Обожаю. У вас там вроде хорошо? мне нравится Вологда, культура, обычаи, еда. И люди хорошие, по северному сдержанные, но милые. Ошибаюсь?

Не ошибаетесь) иначе я бы переехала))

Пуки-Дрюки
#50

немеет, из деревни это ужас, это надо самой деревенской быть, чтобы вынести такое. Я пыталась встречаться с таким: интеллекта ноль (хотя высшее было), акцент жуткий (он из приморья), закомплексованный, боялся в незнакомое кафе зайти, боялся официанта подозвать. А наедине со мной, конечно, прям гроза всея двора. Поговорить не о чем, и в сексе чаще всего у них понятия, что мол только баба должна все делать. Нафиг-нафиг.