Гость
Статьи
бросил парень из армии

бросил парень из армии

Не знаю даже с чего начать, так сложно об этом писать, но очень хочется выговориться...
начну сначала. Встречались с парнем примерно 1,5 года, все было хорошо, я заканчивала университет и он заканчивал университет, в магистратуру не поступил, забрали в армию. Отношения между нами были очень хорошие, каждый день виделись, звонили друг дружке несколько раз в день, ругались конечно, но ссоры были мелкие и незначительные, через пару минут снова мирились.
Забрали в армию, я конечно очень расстроилась, но смирилась, а что делать, решила, что этот год посвящу себе, решу как именно хочу жить, кем работать, какие цели в будущем и т.д.
Сделаю оговорку, что перед мной мой бывший встречался с другой девушкой, отношения у них были серьезные встречались 4 года еще со школы, но потом она переметнулась к его лучшему другу и все... он не общался не с ней не с другом соответственно. Очень переживал данный разрыв, но познакомился со мной, сказал что якобы его я "вылечила", я такая классная и т.д.
Суть, в том, что он ушел в армию, вернулся вот в конце ноября, общался на протяжении года со мной хорошо, звонил почти каждый день, мы переписывались, но за 1,5-2 месяца охладел как будто - реже звонки, реже смс, как будто не хотел общаться, я списывала это на то, что он хотел домой, устал уже там, тем временем я подбадривала его, говорила, что жду. строили планы какие-то вместе...(продолжение ниже, не умещается)

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя с армии пришел дибилом стал.Предирался ко всему.Все не так ему было со мной и во мне.год мучилась и бросила идиота.До армии в отношениях проблем не было.Армия зомбирует людей.Неадекваты приходят.

Гость
#2
Гость

Моя с армии пришел дибилом стал.Предирался ко всему.Все не так ему было со мной и во мне.год мучилась и бросила идиота.До армии в отношениях проблем не было.Армия зомбирует людей.Неадекваты приходят.

мой* опечатка

Гость
#3

Похоже ваш парень разбираться в людях научился.

Гость
#4

Предирался - тоже опечатка?

Гость
#5

4. Гость | 19.01.2018, 19:36:26 [820217114] Предирался - тоже опечатка?

:-)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#6
Гость

4. Гость | 19.01.2018, 19:36:26 [820217114] Предирался - тоже опечатка? :-)))))))))))))))))))))))))))

ну пусть сидит автор и ноет.По делу ничего не подскажу.Злыдни!

Гость
#7

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: