Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Прожили в браке 3 года. Родился ребенок, нет и 2-х лет. Пережили вместе самое тяжелое безденежное время. А теперь он сказал что уходит. Просто, после ссоры. Высыпал на меня кучу обвинений, в том что деньги его транжирила и не экономила, что родственников не люблю и много чего еще. Чувствую себя каким то говном. Жила и не подозревала о том как он думает обо мне. Самое обидное, что за это время дороже куртки за 3 тысячи я ничего себе не взяла, на всем экономила, тратила только на ребенка в основном. Это самое обидное обвинение! Я просто в ступоре сейчас, не пойму такой резкой перемены ко мне. Девочки, родненькие, скажите как вы справились со всем этим, я просто разбита.

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
Аля
#1

Алена, все его обвинения мыльный пузырь. Он просто хочет уйти, и ему нужен хоть какой предлог. Не вздумайте себя ни в чем винить, и не пытайтесь оправдываться перед ним.
Пусть идёт. Если не дорожит семьёй, ничего не сделаешь.
Вам сил справиться.

Гость
#2
Алена

Прожили в браке 3 года. Родился ребенок, нет и 2-х лет. Пережили вместе самое тяжелое безденежное время. А теперь он сказал что уходит. Просто, после ссоры. Высыпал на меня кучу обвинений, в том что деньги его транжирила и не экономила, что родственников не люблю и много чего еще. Чувствую себя каким то говном. Жила и не подозревала о том как он думает обо мне. Самое обидное, что за это время дороже куртки за 3 тысячи я ничего себе не взяла, на всем экономила, тратила только на ребенка в основном. Это самое обидное обвинение! Я просто в ступоре сейчас, не пойму такой резкой перемены ко мне. Девочки, родненькие, скажите как вы справились со всем этим, я просто разбита.

Держитесь и не расчтраивайтесь. Пусть сам общается со своими родственниками. И да...не забудьте на алименты подать, а то на кусок хлеба не выпросите. Надо было крутить его на деньги, как это делают все женщины, тогда бы шелковый был. А этот уход наверное долго вынашивал. Он нищщий жмот, вот и все дела.

лика
#3

может он вам со зла наговорил,я дак когда с мужем ругаемся вобще его не слушаю,а насчет родственников дак такая же фигня,они не созваниваются по- пол года,а виновата типа я,хотя мать у него пьет и ей до него и других детей нет дела,он это понимает но все равно нет нет ,а я крайняя делаюсь

лика
#4

может он вам со зла наговорил,я дак когда с мужем ругаемся вобще его не слушаю,а насчет родственников дак такая же фигня,они не созваниваются по- пол года,а виновата типа я,хотя мать у него пьет и ей до него и других детей нет дела,он это понимает но все равно нет нет ,а я крайняя делаюсь

Дарья
#5

Бухая и обмывая часть имущества и денег ,и свободу .

Гость
#6

Водонаева вышла второй раз замуж и ты выйдешь

Гость
#7

они почти все обвиняют, чтоб повод был уйти, скорее всего другая баба завелась, а Вы сейчас мешаете их неземному счастью, поэтому и обвинения в Ваш адрес. поймите, что он сейчас просто болен на всю голову, эйфория мозг напрочь отшибает, сам не ведает чё базарит, не обращайте внимания, забейте на чувства, включайте мозг, развод, алименты по максимуму, никакой жалости к нему, на слово не верить, только документально решаете вопрос. проблемы с разделом имущества, алименты и пр.волокита отрезвит его немного. н чего не выяснять с ним, пусть скатиться к лябови всей жизни, но Вы и ребенок не должны страдать. все выжимайте по максимуму, голову главное включите, а чувства отключите и вперед. смысла доказывать что то ему сейчас нет, он вас не услышит, не мотайте себе нервы, разговаривает только по факту.

Гость
#8

Автор, этим гадам только предлог нужен. У нас все началось с того, что вдруг(!) за 15 лет брака он начал высмеивать мой якобы большой размер ноги(39). А потом пошло поехало... Короче, пусть валит, и будет вам счастье.

оля
#9

[quote="Гость"]они почти все обвиняют, чтоб повод был уйти, скорее всего другая баба завелась, а Вы сейчас мешаете их неземному счастью, поэтому и обвинения в Ваш адрес. поймите, что он сейчас просто болен на всю голову, эйфория мозг напрочь отшибает, сам не ведает чё базарит, не обращайте внимания, забейте на чувства, включайте мозг, развод, алименты по максимуму, никакой жалости к нему, на слово не верить, только документально решаете вопрос. проблемы с разделом имущества, алименты и пр.волокита отрезвит его немного. н чего не выяснять с ним, пусть скатиться к лябови всей жизни, но Вы и ребенок не должны страдать. все выжимайте по максимуму, голову главное включите, а чувства отключите и вперед. смысла доказывать что то ему сейчас нет, он вас не услышит, не мотайте себе нервы, разговаривает только по факту.[/quot
Согласна, скорее всего другая баба. Башню снесло, как опомнится, страсти поутихнут, если там не получится, к вам прибежит. Обычно такие резкие перемены если кто -нибудь на стороне появился.

Яло
#10

Многие пережили.переживете и вы.и похуже у людей ситуации бывали.

Якубсон
#11

Терпения вам, автор. Очень вас понимаю. Меня полтора года назад муж с тремя!!! детьми бросил. Младшей дочке было 7 мес. В моей квартире ремонт, жилье снимали, денег нет...
Поначалу думала, что вздернусь ((( Пережила, перетерпела.
Подавайте на алименты на себя и ребёнка. И самое главное, не жалейте его. Берегите и любите себя в первую очередь. Вы себя не на помойке нашли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: