Гость
Статьи
Как вы уживаетесь с …

Как вы уживаетесь с разными взглядами?

Добрый день! А у вас бывает такое, что мы можете поссориться со своим МЧ из-за каких-нибудь тем типа политики? Он за Путина, а вы за Собчак, например? Было ли, что из-за этого расставались? Если не расставались, то как удается сохранять отношения? Ужин переходит в жаркий спор между вами по поводу программ ваших кандидатов? А потом? Можете ли вы принять, например, что он либерал, а вы консерватор? А спорите ли по другим темам? Например, он креационист, а вы поддерживаете эволюцию? Или еще что-то в таком стиле?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня главное, что совпадают взгляды на такие вопросы как воспитание детей, распределение денег, досуг и уважение друг к другу. Разность политических взглядов и предпочтений в пище ни разу не стало причиной спора.
В браке 22 года.

Наталья
#2

А вы? Давайте сначала свою историю

Гость
#3

Был конфликт на тему политики. Мы оба взрослые люди, поняли суть антипонимания и больше эту тему не затрагиваем.

Гость
#4

Ой мы с мужем любим из-за политики поспорить. Из-за истории тоже! Ну а что, зато и мозгам встряска - потом же оба энциклопедии лопатим онлайн, ищем доводы каждый своей правоты😂. Смешно, конечно, но уж лучше так, чем из-за незакрытого тюбика зубной пасты))

Гость
#5

Если оба течения имеют адекватную почву то почему нет. А если претенденты антагонисты, то такая пара не споется

Гость
#6

Уживаемся легко, т.к. мне единомышленники не нужны, так же, как и ему.
Никто никому ничего не навязывает.

Гость
#7

Мы всегда уважаем мнение друг друга даже если они в корне разнятся. Мой муж - англичанин. Иногда наши политические взгляды не совпадают. Но мне интересно его мнение и его позиция. Он так же с интересом узнает мое видение...Баталий у нас не бывает.

Гость
#9

С мужем у нас общие политические взгляды и мировоззрение, а вот с родителями прямо противоположные и нет согласия практически по всем вопросам, начиная от воспитания детей, заканчивая политикой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: