Гость
Статьи
расставание с парнем

расставание с парнем

Не знаю даже с чего начать, так сложно об этом писать, но очень хочется выговориться... начну сначала. Встречались с парнем примерно 1,5 года, все было хорошо, я заканчивала университет и он заканчивал университет, в магистратуру не поступил, забрали в армию. Отношения между нами были очень хорошие, каждый день виделись, звонили друг дружке несколько раз в день, ругались конечно, но ссоры были мелкие и незначительные, через пару минут снова мирились. Забрали в армию, я конечно очень расстроилась, но смирилась, а что делать, решила, что этот год посвящу себе, решу как именно хочу жить, кем работать, какие цели в будущем и т.д. Сделаю оговорку, что перед мной мой бывший встречался с другой девушкой, отношения у них были серьезные встречались 4 года еще со школы, но потом она переметнулась к его лучшему другу и все... он не общался не с ней не с другом соответственно. Очень переживал данный разрыв, но познакомился со мной, сказал что якобы его я "вылечила", я такая классная и т.д. Суть, в том, что он ушел в армию, вернулся вот в конце ноября, общался на протяжении года со мной хорошо, звонил почти каждый день, мы переписывались, но за 1,5-2 месяца охладел как будто - реже звонки, реже смс, как будто не хотел общаться, я списывала это на то, что он хотел домой, устал уже там, тем временем я подбадривала его, говорила, что жду. строили планы какие-то вместе...
(продолжение в другом сообщении)

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

В итоге он возвращается, я приехала на вокзал, вся нарядилась, его родители тоже были (но я с ними не особо общаюсь), в итоге за несколько минут до его приезда приехала его бывшая, я не верила своим глазам и ничего не понимала, потом он выходит из поезда, она бежит к нему, он ее целует, а мне просто рукой махнул, покраснел, я в шоке, слезы градом, сорвалась как сумасшедшая домой, в истерике билась пол ночи, родители уж хотели скорую вызывать. В итоге как оказалось она ему начала писать в армии, рассталась с его другом, сказала, что любит его и никто ей не нужен, он объяснил это тем, что чувство к ней снова вспыхнули и ко мне он теперь почти равнодушен (написал последнее смс в вк) меня до сих пор трясет вспоминая эту историю, мне 22 года, строила с этим человеком планы на будущее, свадьбу, семью, а он мне нож в спину, как теперь доверять людям? как доверять мужчинам? как жить дальше? девочки помогите советом, прошу вас,

KM
#3

Да уж, ну и моральный урод ваш бывший. А его пассия это снова кинет, как мне кажется, вот тогда и прибежит к вам вновь. 22 это не 32. Почитайте психологию, гуляйте с девчонками, знакомьтесь, смените имидж, не пишите и не звоните ему, на странице вк не показывайте, как вам плохо и что скучаете. Делайте все, чтобы он поверил, как вам все равно! А дальше время покажет ...

Анастасия
#4
KM

Да уж, ну и моральный *** ваш бывший. А его пассия это снова кинет, как мне кажется, вот тогда и прибежит к вам вновь. 22 это не 32. Почитайте психологию, гуляйте с девчонками, знакомьтесь, смените имидж, не пишите и не звоните ему, на странице вк не показывайте, как вам плохо и что скучаете. Делайте все, чтобы он поверил, как вам все равно! А дальше время покажет ...

спасибо большое, буду стараться отвлечься, но трудно очень, когда с человеком столько времени была, думала, что вместе доконца, а тут такое...

Анастасия
#5
Гость

Думаю, что его брошенный друг с вами солидарен. Как можно доверять женщинам?

ну его друг думаю это заслужил, раз девушку отбил

HeyHop
#6
Анастасия

спасибо большое, буду стараться отвлечься, но трудно очень, когда с человеком столько времени была, думала, что вместе доконца, а тут такое...

Планы на будущее, длительные разговоры по дкшам, всё бред. Абсолютно всё решают эмоции, которые ты вызываешь у человека, когда он на тебя смотрит. Скорее всего он тебя даже не любил, просто он привык к милому общению с деушкой, а ты была его некой "жилеткой". Просто стоит смриться и жить дальше, как в общем-то и все. У вас теперь будет больше свободного времени, просто не тратьте его впустую и всё будет хорошо. О бывшем даже не думайте, такое не должно прощаться

Мармазетка
#7

Я понимаю, как вам больно. Ее нужно прожить, пережить. Я в 22 тоже думала после расставания, что все, никогда в себя не приду, жизнь окончена. Сейчас, через 4 года вспоминаю улыбаясь, какая была дурочка) я не 4 года страдала, мало совсем, не помню даже сколько. У вас будет еще любовь, все к лучшему!

Гость
#8

Автор, просто надо пережить) да, неприятно, больно, это даже предательство, но отнеситесь к этому по философски и вынесите для себя урок. То, что они встречались до этого 4 года - это действительно большой срок, может это его первая настоящая любовь и остались к ней чувства. Просто отпустите эту ситуацию, и помните, что все, что не делается- всё к лучшему

Разная
#9

Тоже была разбита после предательства любимого человека в 19 лет. Год вместе были... А сейчас я рада, что тогда он меня бросил, так как встретила своего мужа и люблю его безумно и он меня! В браке 10 лет. А тоже убивалась долго, ревела много... Время лечит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: