Гость
Статьи
девушка моего бывшего …

девушка моего бывшего постоянно мониторит мой инстаграм

Сначала они были вместе, потом расстались и он был со мной, а потом опять вернулся к ней)
Я рада, что так произошло, так как человек и парень он дерьмовый, изменяет, никогда никаких подарков и внимания. Сейчас у меня великолепный молодой человек.
Но стала замечать, что она заходит не так, ради любопытства раз в месяц, а практически каждый день!!!
И стала меня немного плагиатить, стала делать тоже, что и я (касаемо бьюти услуг).
К чему это все????

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

А как вы узнали,что она заходит?!

Юлия
#2
Зинаида

А как вы узнали,что она заходит?!

я каждый день выставляю сторис, и там видно каждого, кто смотрел его.

Леди Яга
#3

хоспадеее
Одна темы бывшей бывшего смотрит, другая будущей бывшего, третья бывшей будущего, четвертая будущую будущего......и все об этом переживают...

Гость
#4

Автор она неуверена в себе и считает Вас лучше чем она сама. Ревнует его к Вам. Также у неё видимо ничего интересного в жизни не происходит кроме как за вами присматривать. А то что внешне пытается на вас быть похожей в очередной раз говорит о том что она сама по себе несостоявшаяся личность. Дура она в общем таки

#5

Если она подрожает вам, то может она просто наблюдает за вашим аккаунтом, ей интересна ваша жизнь и т.д., а не ваш мч?
Если нет, то ничего удивительного, многие парни и девушки " до последнего" наблюдают за жизнью своих бывших и их нынешних

Иви
#6

Зырит от скуки, парень рядом тоже кого то мониторит)) закройте, и никто уже и не позырит.

Ника
#7

У меня была любовь школьная платоническая. В общем периодически заглядывал ВК на страницу этого парня полюбоваться на него посмотреть что в жизни. У него были долгие отношения с девушкой. Она очень красивая и интересная... Зашла к ней в профиль полюбопытствовать и.. И в итоге уже много лет прошло. И Расстались они давным давно и уже и на парня пофиг. А на девушку ту до сих пор подписана теперь в инсте 😂 она очень яркая талантливая интересная. Пишет интересные вещи.
Так что Автор, может быть дело не в парне. А вы сами по себе очень интересная личность?

Гость
#8

И что? Пусть смотрит, вам то что..

Гость
#9

вам что заняться нечем, сидеть смотреть кто просматривал сторисы))) когда количество просмотров переваливает за 30, там уже невозможно ничего найти. Про все просмотры и сказать страшно. Вы их там как, на листочек выписываете?

Мари
#10

Почему не закроете страницу? Или в блок её не отправите? Вам она все-таки тешит самолюбие))

Гость
#11
Гость

Автор она неуверена в себе и считает Вас лучше чем она сама. Ревнует его к Вам. Также у неё видимо ничего интересного в жизни не происходит кроме как за вами присматривать. А то что внешне пытается на вас быть похожей в очередной раз говорит о том что она сама по себе несостоявшаяся личность. Дура она в общем таки

У меня такая же проблема, все время уже жена бывшего, смотрит мои сторис, на протяжении года, ни одну не пропустила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема