Гость
Статьи
Переспал с бывшей

Переспал с бывшей

Мой МЧ переспал со своей бывшей. Мы вместе уже почти год. Для меня все это так больно. Что делать не знаю.. Люблю его, а он клянется, что любит меня. Как бы вы поступили?

Сонечка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам сам сказал об этом?

Ольга
#2

Так любит, что рассказал что другую бабу оттрахал?

Оя
#3

Предательство чистой воды. Ладно бы вместе лет 15-20 были и наскучили друг другу до ужаса, что захотелось на лево. А так просто встречалки и всего то год и уже измене. Явно не стоит проходить мимо и прощать. Если есть мозги и уважение к себе, то в топку чувства и уходи. Иначе так пойдёт и дальше, войдёт в норму и станешь ты тряпочкой половой да никому не нужной.

Анна
#4

Если переспал - значит не любит. Однозначно! Проверено 1000000 женщинами.... Увы это так(((не верьте. Кто любит, никогла не изменяет. Слабак.
Если человек не хочет, он делать не будет, человек наделен разумом

Гость
#5

послать

Гость
#6
Гость

послать

+++++потом все равно еще что-нибудь отчибучит и расстанетесь.

Гость
#7

А какой мужик не возвращается у бывшей, если она его принимает!?

Верно, мой прибежал)
#8
Гость

А какой мужик не возвращается у бывшей, если она его принимает!?

pitachok
#9

не любит конесно до чего ж бабы наивнве пошли нах его

464862
#10

Мне бы было противно от понимания всей картины, и через всю боль я бы угла от него, как бы не любила.

Гость
#11
464862

Мне бы было противно от понимания всей картины, и через всю боль я бы угла от него, как бы не любила.

ушла

🌆
#12

расставайтесь, фууу как противно

Гост
#13

Уходить

Гость
#14

Да не любит он тебя. Бывший тоже своей клялся, как выяснилось. А потом стал ко мне приезжать. Узнала, что у него девушка есть, прямо в постели - она стала названивать, он и признался. А мне врал, что свободен. Стала выгонять. Спросила его, зачем он с ней так поступает и зачем меня в это впутывает. Ответил просто - потому что не люблю её. Поэтому, автор, на бывшую не гоните, она, вероятно, про вас и не знает, мало ли, что он там ей наплел. А вот парень ваш ганdon. Год всего встречаетесь, а он уже исполняет. Дальше лучше не будет.

Гость
#15

Я была на месте той самой бывшей. Любила его безумно, всегда инициатором разрывов был он. Наплёл мне про ностальгию, про то, что я любовь всей его жизни, самый родной человек для него, жалеет о разрыве - тьфу! А я уши развесила, с чего это вдруг он так воспылал, может, одумался? Говорил, новую свою деву предавать не хочет и пока не определился. Вот знаете, у меня всю ностальгию через пару недель как рукой сняло. Это если он ей со мной изменял, то последующим будет 100%) и даже если бы мы, не приведи господь, сошлись бы, он через месяц-другой начал бы яйца катить к теперешней.
Радуйтесь, что Г так рано определилось и не прощайте.

Гость
#16

И я была такой бывшей что уши развесила, а он оказалось на два фронта работал и каждой в уши лил. А вообще если изменил да не по пьяни и когда вы совсем мало вместе да ещё прямо рассказал то это вообще капец, я не говорю что по пьяни нормально и что если давно вместе то тоже нормально, просто хоть объяснить можно на 1%, а тут на... такой прынц

Гость
#18

Встать раком,

Сисипи
#19
Гость

А какой мужик не возвращается у бывшей, если она его принимает!?

***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема