Гость
Статьи
Мужчинам нужны только …

Мужчинам нужны только молодые?

Много раз сталкивалась с этим понятием, жа и примерами. То популярные звезды выбирают себе молоденький жен, то просто мужчины видят идеал только в молодых женщинах. Идеально, лет 20. То есть, женщина в 35, 40 и выше уже не нужна, выходит? Читала вот что: "Женщина в такие годы может рядиться, ухаживать за собой, но муж не будет смотреть на такую жену, а вот молодой жене будет и двери открывать, и цветы дарить, и самое главнок видеть в ней Женщину. Если женщина старше он может видеть в ней любое, друга, хозяйку, но не женщину. Как вы на это смотрите? Значит мужчины и правда обращают внимание только на молодых, и только их воспринимают как женщину? А других получается обманывают?

Lana
781 ответ
Последний — Перейти
гость
#2

не так, идеальная разница для мужика это 15-20 лет.
То есть для 40 летнего мужика нужна 25 летния
Для 50 летнего мужика 30-35 лет
Для 60 летнего мужика нужна 40+ лет

Гость
#5

Бред полный!!!

Гость
#7

Да уж!

Гном
#9

Мой муж наоборот говорит что 20летние скучные, как дети, жизни не знают и говорить с ними не о чем. Подходят только на раз, но не для отношений. Ему 33. Выглядит очень хорошо, на 27, высокий и стройный, аристократический тип внешности, утончённый. А мужики на работе говорят что наоборот хотят молодых, хотя на них без слез не взглянешь. Все обрюзгшие, жиром заплыли, фууу. Зато о молодых мечтают.

AnastasiaK
#11
Гном

Мой муж наоборот говорит что 20летние скучные, как дети, жизни не знают и говорить с ними не о чем. Подходят только на раз, но не для отношений. Ему 33. Выглядит очень хорошо, на 27, высокий и стройный, аристократический тип внешности, утончённый. А мужики на работе говорят что наоборот хотят молодых, хотя на них без слез не взглянешь. Все обрюзгшие, жиром заплыли, фууу. Зато о молодых мечтают.

Молодая свежая энергетика нужна многим. Увы, да, с большинством неинтересно общаться, да и поколения разные.

Гость
#13
Гость

кстати сейчас эти самые женщины-шл//юх//и набегут сюда и начнут доказывать, что все на самом деле не так.

Ну почему же, мой бывший на 17 лет старше, дети чудом получились, а вот *** не выходит, да и песок отовсюду сыпется. И ещё куча дополнительных прелестей в виде ворчливости и т.д. Ну хоть дети не дауны, хотя были большие опасения. Оставила его молодым девочкам, пусть за ним ухаживают, а я лучше одна проживу, без балласта. А вы мечтайте дальше, как вас старого будут терпеть, конечно же, из-за огромной любви

Гость
#15

Большинству - да. Меня тоже не интересуют взрослые мужчины, только молодые. Будут деньги - также буду "покупать" молодых в зрелом возрасте, как это делают зрелые мужчины. Выше гость писал, что для 25 девушки идеально подойдет 40-летний. Буэээ. Мне 22 представить рядом с собой 40-летного не могу. Это мужские фантазии, что девушкам нравятся взрослые мужчины. В моем окружении (я достаточно общительная) нет ни одной 18-25, кому нравятся мужчины 35+. Всем нравятся молодые мальчики-ровесники +/- 2-3 года. Конечно, есть ш/люшки, которые встречаются за материальные блага, но все умные и достойные либо ни с кем не встречаются и поглощены учебой / работой, либо встречаются с ровесника. Так что, девушки, сейчас 21 век, учитесь, работайте, зарабатывайте. Взрослые "папики" - для ленивых и меркантильных особ.

Гость
#16
Гость

Дело в том, что скучные и пустые внутри абсолютно все женщины - и 20 лет, и 50 лет. Только молодых сексить приятнее и слаще. Вот и всё. Разница только в этом. Если мужик хочет поговорить на серьезные темы с теми, кто знает жизнь, он идет в гараж к друзьям, или едет с ними на рыбалку.

да вообще если хочешь поговорить на серьезные темы, то идеально - к бомжам на лавку, они знают жизнь, и алкаши самые умные и образованные люди у нас....
ну каждый выбирает по себе

Xулинада.
#17
Гость

А нам не надо, чтобы нас терпели. Нам нужно просто время от времени потрахивать молодых телочек за деньги. Причем ведь купить можно вообще любую

с виагрой только поостожнее, дедуль.А то кондратий прям на молоденькой тёлочке прихватить может, бггг.

Xулинада.
#18

поосторожнее!

🦊
#19

Срок жизни у мужчин меньше и соответственно срок годности меньше.
После 40 они НЕ годятся для отцовства, большая вероятность зачать дауна.

«Так что планировать детей без предварительного обследования у генетиков мужчинам после 40 лет не рекомендуется. В первую очередь «ломаются» те гены, которые в процессе эволюции возникли последними, – это гены, отвечающие за психическую деятельность. Ребенок, получив «бракованные» гены, рождается умственно отсталым. Раньше считалось, что болезнь Дауна у ребенка возникает из-за «поломок» в материнских хромосомах. Сейчас генетики установили, что вклад мужских и женских генов в возникновение этой болезни примерно одинаков. Папины поврежденные гены могут вызвать порок развития рук, ног и внутренних органов у его позднего ребенка. Мутации в половых клетках пожилого мужчины могут привести к дефектам в иммунной системе наследника. У поздних детей выше риск заболеть в дальнейшем раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом... "

🦊
#20
🦊

Срок жизни у мужчин меньше и соответственно срок годности меньше. После 40 они НЕ годятся для отцовства, большая вероятность зачать дауна. «Так что планировать детей без предварительного обследования у генетиков мужчинам после 40 лет не рекомендуется. В первую очередь «ломаются» те гены, которые в процессе эволюции возникли последними, – это гены, отвечающие за психическую деятельность. Ребенок, получив «бракованные» гены, рождается умственно отсталым. Раньше считалось, что болезнь Дауна у ребенка возникает из-за «поломок» в материнских хромосомах. Сейчас генетики установили, что вклад мужских и женских генов в возникновение этой болезни примерно одинаков. Папины поврежденные гены могут вызвать порок развития рук, ног и внутренних органов у его позднего ребенка. Мутации в половых клетках пожилого мужчины могут привести к дефектам в иммунной системе наследника. У поздних детей выше риск заболеть в дальнейшем раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом... "

Ученые также определили, что зрелой женщине лучше рожать ребенка от более молодого отца. Чем моложе ее партнер, тем больше шансов на здоровое поколение.

Алексей
#21

Моя жена в третий класс ходит еще. Потрепаные жизнью стаушки 25+ не особо нужны без денег и приданного

Xулинада.
#22
Алексей

Моя жена в третий класс ходит еще. Потрепаные жизнью стаушки 25+ не особо нужны без денег и приданного

поэтому иди и под_рочи, пока жена не выросла, бу-га-га.

Крот
#23

Да общение с женщиной, вообще, дело бесполезное. В принципе, женщинам молчать надо. А молчат больше, как правило, те, что моложе. Чем моложе женщина - тем она тише. А с каждым годом будет проявляться характер из-за собственной самостоятельности, в том числе финансовой. И да, потребительское отношение к мужчинам прогрессирует с возрастом, по крайней мере, до тех пор, пока есть возможность пользоваться спросом. Даже те, кому 40-50 весьма требовательны для совместной жизни. И зачем тогда мужику заморачиваться с ними? Проще тогда уж с молодухой.

Алексей
#24
Xулинада.

поэтому иди и под_рочи, пока жена не выросла, бу-га-га.

*** приятнее если ты не знала, думаешь от твоей вагины все в восторге... пфф, дырка в мясе не более

Гость
#25

ну вот райн гослинг женат на еве мендес она на 6лет старше ей за 40.просто вы сами по себе мужиков не привлекаете вот и ищете отговорки

Гость
#26
Алексей

Моя жена в третий класс ходит еще. Потрепаные жизнью стаушки 25+ не особо нужны без денег и приданного

А сам в какой ходишь? Судя по "потрепаНые", то во второй.

Xулинада.
#28
Алексей

*** приятнее если ты не знала, думаешь от твоей вагины все в восторге... пфф, дырка в мясе не более

ыыы, дро_черы на вумане, блдь, так и знала, а ещё малолетки!

Гость
#30

Так и есть. Всему своё время какбы

Гость
#32

Возрастной отец и врожденные пороки развития у ребенка

Кроме того, ученые пришли к выводу, что как мы их называем «зрелые» папы способны на 20% чаще передавать далее по наследству так называемые аутосомно-доминантные заболевания которые возникают в результате не совсем правильного, аномально деструктивного деления клеток. Сегодня к списку таких болезней принято относить:
неврофиброматоз (это опасная патология нервной системы, а так же мутации на коже ребенка).
синдром Апера (некие опасные аномалии кистей и детского черепа).
синдром Марфана (опасная болезнь неверно разрастающейся соединительной ткани).
Так называемые поликистозные почки.
И даже карликовость (или ахондроплазия)

Алексей
#33
Xулинада.

ыыы, дро_черы на вумане, блдь, так и знала, а ещё малолетки!

Ага такие малолетки больше твоего отца зарабатывают и все имеют) чу_чило

Гость
#34
Гость

Согласен. А еще ученые доказали, что женщина старше 35 лет для рождения детей категорически не рекомендуется, непригодна.

Ученые доказали что мужики, которые сидят на Вумен.Ру категорически непригодны для того чтобы от них рожать

Гость
#36
Гость

А почему вы думаете, что он не за ее деньги женился на ней? Или не за ее связи в актерском мире? Никогда не поверю, что нормальный симпатичный мужик может жениться на бабе на 6 лет старше. Только если под общим наркозом.

А молодые девушки за взрослых мужчины думаете не из-за меркантильных интересов замуж выходят? Молодые всем нравятся и мужчинам и женщинам. Но молодость всегда тянется к молодости.

гость
#37

Читаю комменты и ужасаюсь. Везде: хочу-не хочу. Как животные....И никто не пишет о любви. Понятно, что 20-летняя девушка приятней и более желанна, чем женщина 40+, но неужели нельзя просто влюбиться? Самая желанная женщина-любимая, а старые козлы, покупающий "мясо" просто жалкие. Особенно, когда начинают жалеть деньги, потраченные на молодое тело и на каждом углу вопить и возмущаться, что с ним из-за денег, а ему приснилось, что из-за любви.

👑👑👑
#38
Гость

Согласен. А еще ученые доказали, что мужчина старше 35 лет для рождения детей категорически не рекомендуется, непригоден.

Исследования последних лет установили четкую зависимость между врожденными дефектами ребенка и возрастом отца. Дети старых отцов имеют больше дефектов при рождении.

Гость
#39
гость

Читаю комменты и ужасаюсь. Везде: хочу-не хочу. Как животные....И никто не пишет о любви. Понятно, что 20-летняя девушка приятней и более желанна, чем женщина 40+, но неужели нельзя просто влюбиться? Самая желанная женщина-любимая, а старые козлы, покупающий "мясо" просто жалкие. Особенно, когда начинают жалеть деньги, потраченные на молодое тело и на каждом углу вопить и возмущаться, что с ним из-за денег, а ему приснилось, что из-за любви.

Те, кто любят и любим в такие темы не заходят.

Xулинада.
#40
Алексей

Ага такие малолетки больше твоего отца зарабатывают и все имеют) чу_чило

а это к чему, пи3дёжь ентот?Дядя Петя, ты дурак?

гость
#41
Гость

с виагрой только поостожнее, дедуль.А то кондратий прям на молоденькой тёлочке прихватить может, бггг.

Вы за нас не беспокойтесь. Риск получить сердечный приступ во время секса с молодой девочкой значительно ниже, чем получить сердечный приступ от постоянного ежедневного пиления и нервотрепки в исполнении собственной давно надоевшей возрастной жены. Главное: чтобы она все бабки ваши не спустила, а то молодые они такие.... Опытные в денежных вопросах. Или квартиру-машину- Мальдивы или иди-гуляй😂😂😂

Гость
#42
Гость

А молодые девушки за взрослых мужчины думаете не из-за меркантильных интересов замуж выходят? Молодые всем нравятся и мужчинам и женщинам. Но молодость всегда тянется к молодости.

Не всегда мне с молодости тянет на взрослых мужчин. Моложе 35 мужчины меня сексуально никогда не привлекали, даже когда мне было 18 лет. Секс с молодыми - самое отвратительное что было у меня в жизни. Меркантильного интереса у меня нет, я не бедная.

Xулинада.
#43
Гость

Вы за нас не беспокойтесь. Риск получить сердечный приступ во время секса с молодой девочкой значительно ниже, чем получить сердечный приступ от постоянного ежедневного пиления и нервотрепки в исполнении собственной давно надоевшей возрастной жены.

а мы и не беспокоимся.Пущай за вас мама ваша переживает))

Алексей
#44
Xулинада.

а это к чему, пи3дёжь ентот?Дядя Петя, ты дурак?

К тому чтобы ты свой ротик закрыла и открывала по требованию, у тебя права голоса нет жынщина

Гость
#46
👑👑👑

Исследования последних лет установили четкую зависимость между врожденными дефектами ребенка и возрастом отца. Дети старых отцов имеют больше дефектов при рождении.

Я проходила практику в отделении патологии новорожденных, 80% детей с дефектами рождаются у молодых здоровых ведущих здоровый образ жизни родителей.

Xулинада.
#47
Алексей

К тому чтобы ты свой ротик закрыла и открывала по требованию, у тебя права голоса нет жынщина

значит дурак. Цитирую Лаврова!

evelyn
#48
Гость

Не всегда мне с молодости тянет на взрослых мужчин. Моложе 35 мужчины меня сексуально никогда не привлекали, даже когда мне было 18 лет. Секс с молодыми - самое отвратительное что было у меня в жизни. Меркантильного интереса у меня нет, я не бедная.

Не верю, что обеспеченная девушка тянется к зрелым мужчинам. У обеспеченной девушки есть образованное воспитанное окружение молодых ребят, из которых можно выбирать достойного. Либо мужчина писал, либо с отцом проблемы в детстве были. К тому же чаще всего взрослых уж точно не из-за секса выбирают (кому мы лжем? как взрослый мч может сравниваться с молодым парнем?), а из-за денег и жизненного опыта.

🙁
#49

Некоторые западные ученые помимо прочего прослеживают связь между немолодым возрастом пап и наличия шизофрении у детей в будущем. Они нашли некие подтверждения следующей закономерности: чем старше отец, тем большая вероятность появления этого заболевания у наследника или наследницы, когда они вырастут. Объясняется это мутациями ДНК отцов. С возрастом, с годами, мутирующие клетки просто накапливаются и способны передать шизофрению потомству на генетическом уровне.