Гость
Статьи
Скоро 20, а серьезных …

Скоро 20, а серьезных отношений ни разу не было

Всем здравствуйте! У меня проблема: мне уже скоро 20, а серьезных отношений ни разу не было. При этом, я далеко не ***, мозгами не обделена. Раньше я думала, что таких, как я - мало, но обе мои подруги столкнулись с тем же. Не глупые, учимся на бюджете, умеем веселиться, но при этом не перегибаем палку, не ханжи. Пишут, конечно, но всякие "реальные пацаны" и просто те, кто не в нашем вкусе. Тем более, что мы предпочитаем не знакомиться в интернете. Будем рады услышать ваши мнения по этому поводу:)

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
хВика
#1

если вы не разводка, то скажу, что у меня до 24 не было серьезных отношений. все парни-на месяца 1.5 максимум. ничего страшного. всему свое время

Гость
#2

Многие девушки берут из того что есть,вот как раз из тех же реальных пацанов и кто не совсем в их вкусе и выбирают,торопяться.

Гость
#3

Не загоняйся по этому поводу,вам 20 только,успеете,всему свое время

Гость
#4

Я в 22 начала немного паниковать,это только кажется что выбора много,из тех кто проявлял внимание тоже никто не нравился,все не то,я даже таких парней как у подруг не хотела,удивлялась как они встречаются с таким то,я бы не смогла.Встретила свою судьбу поздновато по нынешним меркам,в 24,но зато он по душе.Могла бы и в 18,и в 20..начать отношения,но не хотела с теми,кто не очень то и нравится.

#5

Мне уже 20, тоже были отношения на 2-3 месяца, серьёзных не было. Ничего вроде.. нормально пока))

Гость
#6

Идите в тему "Мужчинам нужны только молодые?" (она чуть ниже), там группа стариков 40+ утверждают, что 20-летние жаждут их внимания))

Гость
#7

А что в вашем понимании "серьезные отношения"?

Гость
#8
Гость

Идите в тему "Мужчинам нужны только молодые?" (она чуть ниже), там группа стариков 40+ утверждают, что 20-летние жаждут их внимания))

В жизни такого не видела,только здесь читаю что девушка 20 лет влюбляется,то в 40 летнего,то в 50 летнего,может кто то придумывает эти темы.В моем окружении девушки встречаются со своими ровесниками или +-немного,за них и замуж выходят.

Гость
#9

А почемы вы думаете что реальные пацаны это не ваш уровень? Или вы сразу хотите себе принца Датского?

Татьяна
#10
Гость

А что в вашем понимании "серьезные отношения"?

отношения не ради того, чтобы через пару месяцев разбежаться, а ради того, чтобы были перспективы на будущее)

Татьяна
#11
Гость

А почемы вы думаете что реальные пацаны это не ваш уровень? Или вы сразу хотите себе принца Датского?

были попытки просто пообщаться, но я быстро осознавала, что мне просто неинтересно это общение, не говоря уже об отношениях

Татьяна
#12
Гость

Идите в тему "Мужчинам нужны только молодые?" (она чуть ниже), там группа стариков 40+ утверждают, что 20-летние жаждут их внимания))

мне, конечно, не важен возраст, лишь бы человек был интересным, но 40+ это уже слишком ахахаха

Татьяна
#13
Гость

Многие девушки берут из того что есть,вот как раз из тех же реальных пацанов и кто не совсем в их вкусе и выбирают,торопяться.

не хочется торопиться и тратить время впустую, но иногда начинаю задумываться, все ли со мной в порядке)

Гость
#14
Татьяна

А что в вашем понимании "серьезные отношения"?

отношения не ради того, чтобы через пару месяцев разбежаться, а ради того, чтобы были перспективы на будущее)
Взамуж чтоли?

evelyn
#15
Татьяна

мне, конечно, не важен возраст, лишь бы человек был интересным, но 40+ это уже слишком ахахаха

Как же? Они утверждали, что они для нас "парни", а 25-типятилетние мальчики нас к ним ревнуют))

Татьяна
#16
Гость

отношения не ради того, чтобы через пару месяцев разбежаться, а ради того, чтобы были перспективы на будущее) Взамуж чтоли?

я не гонюсь за штампом в паспорте; имею в виду то, чтобы он был готов работать над отношениями, а не убегал от трудностей)

Гость
#17
Татьяна

отношения не ради того, чтобы через пару месяцев разбежаться, а ради того, чтобы были перспективы на будущее) Взамуж чтоли?

я не гонюсь за штампом в паспорте; имею в виду то, чтобы он был готов работать над отношениями, а не убегал от трудностей)
Что значит работать над отношениями? Пытаться переделать человека под себя? Это путь в никуда. Не усложняйте, на самом деле все просто-или вы подходите друг другу, принимаете такими какие вы есть или нет. Чтобы это понять и нужно повстречаться пару месяцев, на лбу к сожалению, ничего не написано.

#18

Зачем все это в 20 лет,если нет подходящего парня? Встретится интересный человек, тогда общайтесь и будут Вам серьёзные отношения.
У Вас в голове неправильно акценты расставлены. Сами по себе отношения на хрен не нужны, нужен подходящий человек, со схожим мировоззрением и целями, умеющий любить, а уже с ним будут и отношения и что угодно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: