Гость
Статьи
Кому удалось женить на …

Кому удалось женить на себе парня, проколов

 презерватив? Девочки, кому реально помогло?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лучше без презерватива. Хоть удовольствие человек получит. Не зря же дyру встретил.

Гость
#3

То есть хотите пузом его припереть? Так это может и не выгорить,нет такого закона который обяжет его жениться на вас. Не унижайтесь так,может ещё встретите того,кто захочет по собственному желанию жениться.

Лина
#4

Тут думаешь как бы не порвался и не случилось такой радости как "беременность". А они прокалывать его собираются. Ой-ой-ой.

Гость
#5

А зачем ему жениццо? Договорился с работодателем на минималку, вот и получай копейки. А содержание вы6лядка повесь на папу с мамой.

Даша
#6

Я конечно не прокалывала, а просто залетела обычным способом, женился в итоге, вообще все порядочные мужчины при залёте женятся, а подлецы испаряются сразу, в таких случаях очень рекомендую аборт)

Гость
#8
Даша

Я конечно не прокалывала, а просто залетела обычным способом, женился в итоге, вообще все порядочные мужчины при залёте женятся, а подлецы испаряются сразу, в таких случаях очень рекомендую аборт)

Раздвинула ноги непонятно перед кем. Женился- настоящий мужчина. Не женился- падонаг. Л- логика.

Гость
#9

Про заставить жениться, не знаю, но одной знакомой удалось таким образом родить второго и сохранить трещащий по швам брак.
Автор, если это не разводка, можете прибегнуть к такому методу, если в принципе готовы сама-одна рожать и растить. Реакцию мужика предсказать трудно.

Гость
#10

Все зависит от возраста, как Вас, так и мужчины. И с какой целью брак? Знаю, так пытаются за разных гражданинов приятных стран выскочить. Но штамп в паспорте еще никому не гарантировал счастья. Только если вопрос реально чуть ли не жизни и смерти

Гость
#11

Моей мачехе удалось. Была обычной марухой-поломойкой, стала женой. Больно сентиментальный отец на старости стал.

latika
#12

я так четверых детей родила.Не вижу ничего плохого Первого .родила.чтоб женить.А последующих-процедила.Муж черств сам по себе по натуре.не хотел никогда детей.Не любит телячьи нежности.Однако меня замуж взял.Всех детей признал.Никогда не обижал меня,не изводил.За 10 лет брака мы никогда не ругались.У меня такое уважение к нему,что я никогда с ним не спорила.Зато живу как королева.Дети счастливы.

Даша
#13
Гость

Раздвинула ноги непонятно перед кем. Женился- настоящий мужчина. Не женился- падонаг. Л- логика.

непонятно перед кем твоя мать ноги раздвигала, когда тебя делала, скудоумную, а я залетела от любимого мужчины, с которым 5 лет до свадьбы встречалась, и сейчас мы счастливы!

#14

Зачем же такие радикальные меры. Просто скажите, что задержка, и посмотрите на реакцию. Может, реакция будет такой, что перехочется прокалывать.

Гость
#15

[quote="latika" message_id="63348604"]я так четверых детей родила.Не вижу ничего плохого Первого .родила.чтоб женить.А последующих-процедила.Муж черств сам по себе по натуре.не хотел никогда детей.Не любит телячьи нежности.Однако меня замуж взял.Всех детей признал.Никогда не обижал меня,не изводил.За 10 лет брака мы никогда не ругались.У меня такое уважение к нему,что я никогда с ним не спорила.Зато живу как королева.Дети счастливы.

Какое уважение может быть к глупому человеку,которого обманывают и не считаются?Страх это остаться одной и после первой же ссоры.Не жизнь,а существование.Как одной было страшно-то,что не женится,а сейчас еще и куча детей,которые выросли без любви и своей хорошей семьи не будет.Такое "счастье" по причине комплексов всего одного человека,который сделал несчастными 6-рых!

Гость
#16

[quote="Зануда" message_id="63348908"]Зачем же такие радикальные меры. Просто скажите, что задержка, и посмотрите на реакцию. Может, реакция будет такой, что перехочется прокалывать.

Хороший совет.

Кися
#17

[quote="latika" message_id="63348604"]я так четверых детей родила.Не вижу ничего плохого Первого .родила.чтоб женить.А последующих-процедила.
-------
Т.е. вы 1 раз с проколотым презом=залёт
И так 4 раза????
Мой бы после второго раза заподозрил бы неладное! 😁😁

Заокеанский гость
#18
latika

я так четверых детей родила.Не вижу ничего плохого Первого .родила.чтоб женить.А последующих-процедила.Муж черств сам по себе по натуре.не хотел никогда детей.Не любит телячьи нежности.Однако меня замуж взял.Всех детей признал.Никогда не обижал меня,не изводил.За 10 лет брака мы никогда не ругались.У меня такое уважение к нему,что я никогда с ним не спорила.Зато живу как королева.Дети счастливы.

И как вам факт,что он,возможно, и не по большой любви на вас женился? Решают за другого человека, и еще о любви говорят что-то, где таких ду р берут

Гость
#19

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: