Гость
Статьи
Танцы. Как уговорить …

Танцы. Как уговорить парня, что бы он разрешил

Как уговорить парня, что бы он разрешил ходить на тверк??

Леся
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А вы не спрашивайте его.

Леся
#2
Lexmechanic

А вы не спрашивайте его.

Было бы все так просто 🤭🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Вы его рабыня?

Остановим гонения молодежи в ОТ
#4

Бросай парня и иди куда хочешь

Гость
#5
Остановим гонения молодежи в ОТ

Бросай парня и иди куда хочешь

Люблю его 😂😂😅😅😅

#6
Леся

Было бы все так просто 🤭🤦🏼‍♀️

А что тут сложного?

Sarana
#7

Глупость.Нужно объяснить что допустим там только девушки.Что вам хочется как-то развлечься и тд.Куча способов объяснить.

Гость
#8

Вместе ходите.

Гость
#9

Жесть конечно, быть добровольной рабыней мужика. Ни чести, ни достоинства, ни самоуважения. Поразвелось тряпок.

Гость
#10

а зачем его вообще об этом спрашиваете? собирайтесь и идите

Гость
#11

Странно .Мой наоборот рад и сам не против,что бы я ходила на тверк или в зал или куда я там хочу
Вы же сексуальней станете ,поднимется самооценка ,улучшиться фигура ,наоборот нормальный парень радоваться должен

Гость
#12

Я бы не спрашивала, а перед фактом поставила и все. Больно нужно ещё разрешения спрашивать

мира
#13
Гость

Жесть конечно, быть добровольной рабыней мужика. Ни чести, ни достоинства, ни самоуважения. Поразвелось тряпок.

да уж... не интересно какая мать воспитывает вот таких зашуганных амеб? я бы такой мамаше руки бы поотбивала. воспитание - дно.

Гость
#14

А зачем спрашивать? Он Вам кто? Хозяин, купивший Вас за 10 баранов? Имейте самоуважение

#15
Гость

Люблю его 😂😂😅😅😅

А себя?

Гость
#16
Бухие бухи

А себя?

Да 😅

Ek
#17

Я бы тоже не разрешила. Как училка танцев. Если вы хотите чтобы у вас не было пластики, не уметь нормально двигаться, чтобы все ржали и говорили что вы не умеете танцевать и вас нет чувства ритма - пожалуйте на тверк. Это не танец и ходить туда нечего ибо трясти можно начямться за 3 минуты перед теликом. Встали наклонили корпус и тренируйтесь. Ходить никуда не надо

Гость
#18

А почему вы вообще спрашиваете разрешения у какого-то левого человека по сути? Он ваш папа, а вам 5 лет? Ужас.

Андрей
#19
Леся

Как уговорить парня, что бы он разрешил ходить на тверк??

Собралась на Окружной подрабатывать?

Гость
#20

Возможно парень ревнует

Маня) *
#21

А если положение зависит как раз только от него, как в этом случае быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: