Гость
Статьи
Могу ли я разбаловать …

Могу ли я разбаловать мужчину?

Встречаемся с парнем 2 месяца,я ему на работу готовлю покушать,новый год отмечали не вместе так получилось.Вот сегодня поеду отвозить покушать и подарочек отдам ему который покупала,живем не вместе пока что.Могу ли я его разбаловать или вобще надоесть?Подскажите а то мысли лезут такие....

16 ответов
Последний — Перейти
Остановим гонения молодежи в ОТ
#1

ахахах подарочек это трусы новые взамен каричливых

Гость
#2

Два месяца встречаться и еду готовить?
Какие шустрые)))

Гость
#3

Вы и подарочки вещи несовместимые, пора уже успокоиться на этот счет

Гость
#4

Девушка, а он Вам тоже еду с подарками привозит?

Гость
#5

Не можете. Вокруг и без вас писечек в достатке.

Гость
#6

А остальное время что он кушает, когда вы не привозите?)

Гость
#8
Гость

А остальное время что он кушает, когда вы не привозите?)

Она последняя женщина на планете? Тут города нейобаные стоят.

мира
#9
Гость

Когда-то бм надо мной смеялся по этому поводу, мол, все, кто меня окружает внезапно теряют способность что-либо сделать для себя самостоятельно! Даже кот не считает нужным поднапрячься, чтобы запрыгнуть на свой, любимый, подоконник, а предпочитает громким мяуканьем требовать, чтобы я его подсадила)) Так что да, Автор, разбаловать мужчину можете легко, вот только спасибо за ваши старания никто вам не скажет.

😂😂 плохо дело, раз даже кот не в xep не ставит.

Гость
#10

А он вам что взамен?

Гость
#11
Гость

Не можете. Вокруг и без вас писечек в достатке.

Пиceчкa это твоя мамаша.

Лека
#13

Запросто можете, муж вроде в начале брака был самостоятельный,сейчас как дитя беспомощное, привык на всем готовом. Так что девушка, всё в меру.

Гость
#14

Вы его уже непростителтно балуете, будет об вас скоро ноги вытирать. Вы что мамочка заботиться о его рабочей кормежке? "Пока не вместе живем" - финиш. Конфетно-букетный даже на то, чтобы мужчина вас обхаживала и зазывал замуж, а не себе в обслугу. Вы должны еще думать, а достоин ли он вас, достаточно ли хорошо к вам относится? Сможете с ним потом жить, когда вся шелуха влюбленная сойдет?

ГостьЯ
#15

А как Вам с Ваших 12 тыров удается на еду и подарочки выкраивать?
Там же вроде мама с бабушкой все до копеечки отбирают...

Гость
#16

ппц я такое не делала даже когда молодая глупая была.готовить на свои деньги еще и отвозить ему.фу автор подстилка

Гостья
#17
Гость

ппц я такое не делала даже когда молодая глупая была.готовить на свои деньги еще и отвозить ему.фу автор подстилка

Хитропопая она. Уже женой себя чувствует. Потом попрекать начнёт каждой копейкой.

Гость
#18
мира

😂😂 плохо дело, раз даже кот не в xep не ставит.

Гость [4145904669]

Когда-то бм надо мной смеялся по этому поводу, мол, все, кто меня окружает внезапно теряют способность что-либо сделать для себя самостоятельно! Даже кот не считает нужным поднапрячься, чтобы запрыгнуть на свой, любимый, подоконник, а предпочитает громким мяуканьем требовать, чтобы я его подсадила)) Так что да, Автор, разбаловать мужчину можете легко, вот только спасибо за ваши старания никто вам не скажет.
.

Всё нормально! Коту провели мед. кастрацию, бывший отправился на обслуживание к маме, действующий приучен всё делать сам, и другим помогать - бж его не баловала!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: