Гость
Статьи
Не пишет

Не пишет

Очень понравился молодой человек. Написала ему сама (что для меня вообще странно.никогда так не делала) Переживала очень, ответил или не ответит. Ответил. Перекинулись пару сообщениями(как дела,что делаешь,любимая музыка), но после того как узнал мой возраст ( у нас разница два года. он старше) немного смутился. Я расстроилась. Думала, ну как так, неужели тебя действительно это так смущает. Но поздно вечером, он попросил номер. Я пищала от радости. Дала номер. Он позвонил. Я сначала не взяла, потому что испугалась. Начала паниковать (о чем говорить, потому что вообще ничего не знаю о нем) Потом взяла трубку. Говорили 25 минут. Иногда просто молчали. Мне было очень неловко. Руки тряслись. Сердце стучало. При чем это был наш вообще первый разговор. До того как я ему написала, он вообще меня не замечал. Но сегодня он мне не писал. Не знаю что делать. Писать ему первой опять? У меня вообще такое чувство что я навязываюсь. Или может быть я его не заинтересовала? Начинаю себя накручивать. Дайте какой-нибудь совет

Софья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так быстро в своей голове выращиваем значимость мужчины для себя. А потом не можем выбраться из любовной зависимости.

Гость
#2

Точно. Мужчина должен добиваться и служить багине. А вы тут за членоносцем бегаете.

Гость
#3

Женщина должна влюбляться в мужчину второй.

Гость
#4

Он на вас не запал.забудьте

Гость
#5

Автор,не переживайте так,он же только один день не писал,а не неделю,рано паникуете)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: