Гость
Статьи
Молодой но со здравой …

Молодой но со здравой головой

Большинство девушек выбирают "мужчин" постарше,и понятно почему,но это стереотип,но рядом должен быть настоящий мужчина,и не важно сколько ему лет! Мой настоящий мужчина младше меня на 8 лет,мне 30 ему 22 года,ему всегда нравились дамы старше его. Он хоть и матерится жестко,но при мне не позволяет,хоть и девственник, но он для меня себя берег,хоть и сильно ревнивый,но боится меня потерять,даже когда мы находимся в общественном месте,он старается не допускать чтобы на меня засматривались другие мужчины! Он работает в спецслужбе,с родителями не живет,молодой энергичный, он очень долго меня добивался,но в конце концов добился харизматичный,целеустремленный,серьезный,сильный физически и духовно,настойчивый,хладнокровный ответствнный молодой человек,все свои обещания подкрепляет действиями в незнакомой местности ориентируется отлично,меня сильно любит честный верный,даже моих подруг называет моим именем,для него все остальные девушки это телки,даже не может на них смотреть и не общается с другими девушкими кроме меня! Парень он с умелыми руками во многом разбирается,зож не курит,не пьет совсем даже в руки бутылку и пустые бокалы в руки не берет,не употребляет наркотиков не ходит по ночным клубам! Боец,спортивный,имеет спортивные звания и достижения, тренируется и всегда держит спину ровно! Несмотря на то что широкоплечий лысый,одевается в черную широкую одежду,выглядит хорошо и не ведет себя как ***,наоборот спокойный,добрый,однако может навести страх на кого угодно! Вы сейчас скажете что он ребенок,зачем вам с ним нянчиться,но рядом с ним ребенком ощущаю себя я,ему нравится со мной нянчиться,благодаря ему я поняла что не вся молодежь *** с ветром в голове, мне с ним комфортно,настоящая каменная стена,все равно мужчины стареют и умирают раньше женщин я горжусь своим мужчиной,я маленькая хрупкая он крепкий настоящий русский воин мой парень моя гордость!

Горжусь своим МЧ
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

именно поэтому ты сидишь на говнофоруме и хвастаешься

Гость
#2

А для кого эта сказка?

Света
#3

Диагноз автора - мечтательная старая жоппа.
Мечтай дальше, кхе-кхе...

Гостья
#4
Горжусь своим МЧ

даже в руки бутылку и пустые бокалы в руки не берет

ахах повеселили! Надеюсь, это стеб, а если нет, то что ему сделает бутылка или пустой бокал в руке?

гость
#5

Автор, Вам точно 30лет? Ощущение, что описала свои мечты 15- летняя

И я такая
#6

Надеюсь, так оно и есть. Не тресни от гордости!

Гость
#7

Автор! Пусть у Вас все будет хорошо. Позитивные ветки на вумане тааакая редкость.

Julia Spiczkaya
#8

автор до Донцовой не дотягивает, хотя пытается ей подражать... девственник в 22 года, работает в спецслужбе и при этом у него есть деньги на отдельное жилье... как же-как же)))))
Я правда видела одного мч, который в таком возрасте а) неплохо зарабатывал б)по интеллекту был на уровне 35-40 лет в) очень сексуально привлекательный г) свободно говорил на 3 языках. Но вот машину он тогда не водил (сейчас водит автомат-позорник)))) отдельного жилья не имел, ровесниц ни во грош не ставил - спал исключительно с женщинами от 28 до 38, при этом был интровертом.
А то, что автор описывает, это из области фантастики (причем плохо написанной)

гость
#9

это на фантастику мало похоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: