Гость
Статьи
просит уйти

просит уйти

Я - девушка деревенская. Есть дочка, ей 4 года. Более года назад познакомилась с МЧ, между нами возникла страсть, и после первой встречи он переехал из города ко мне в деревню . С работой у нас не очень, поэтому я работала, он сидел дома. Он уже был разведен на тот момент, и рассказывал, что ушел от жены потому что она бросила его, когда он лишился работы. Он ее за такое предательство простить не смог... хотя любил. Мы прожили в деревне год, полгода он просидел, потом уехал на заработки в свой город и начал уговаривать меня уволиться с работы и ехать жить к нему на съемную квартиру. Пока мы жили по отдельности, материальной (да и вообще никакой) помощи от него не было. Накануне нового года он приехал, с подарками, одел меня на зиму. Говорил, что жить не может без меня, что ничего не получается... Да и к тому моменту я уже была просто по уши влюблена в него... Я сняла на свои деньги квартиру в его городе, мы перевезли всю мою мебель и вещи, обустроили эту квартиру. С садиами здесь напряженка, родни у меня совсем нет, то есть пока ребенок не устроен в сад, работать я не могу. Он работает 2 через 2. Мы живем здесь всего месяц и за этот месяц он меня с ребенком уже раза три выгонял. Говорит : "Собирайте вещи и уе*****" А я смотрю на него ошеломлено каждый раз раз и не могу поверить своим ушам. Он сам уговорил меня все бросить и уехать за ним. Перед тем, как перевезти вещи я несколько раз спросила:" Ты нас точно там не бросишь?" На что он клятвено заверял меня, что осознает на что идет, и не бросит нас здесь. Вчера сказал, то жить ему со мной перехотелось и просит уйти. А идти некуда, денег ни копейки. И он это прекрасно знает... Я ужасная чистюля, вкусно готовлю. Он приходит с работы в чистый дом, к горячему ужину. Сма я тоже красива, за собой ухаживаю. Не понимаю, что с ним произошло. У меня опускаются руки, я не знаю, как жить дальше. Чувствую себя собаченкой, которой наигрались и выставляют на улицу. .

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Аврора
#2
Ольга

Езжайте к своим родителям. И в следующий раз будьте разборчивей.

у меня никого нет

Гость
#3

Это просто верх легкомыслия съехаться после первой встречи. Получается, вы познавали друг друга в быту, никакого конфетно - букетного периода не было, а теперь он начинает проявлять свой характер. Возможно, вы бы и раньше узнали о его недостатках и не сделали бы глупость так быстро сходиться .

Гость
#4
Аврора

у меня никого нет

Ну в деревне же вы где-то жили....

Гость
#7

Я с мужиком так же поступила. Ничего, переживёт.

Гость
#8
Ольга

И вообще, как он может вас выгонять, если вы на свои деньги сняли квартиру? Это вы его можете выгнать

А какая разница? У нее денег за нее платить все равно нет. Хозяин обеих на мороз выставит.

Аврора
#9

С жильем то можно разобраться... Для меня просто непонятна смена его поведения... Объяснять ничего не хочет, точно знаю, что другой нет, т.к. кроме работы и дома нигде не бывает... Раньше я точно знала, что любит, по взгляду все понятно было... А сейчас не посмотрит лишний раз, как замороженный какой-то

Гость
#11
Ольга

Обычный психопат. Может быть наркоманит. Пьющий наверное?

Может кто то рассказал ему про ***? Взглянул по новому?

Аврора
#12
Гость

Может кто то рассказал ему про ***? Взглянул по новому?

Что такое ***?... Я понимаю, что сама изменилась, до него другой была, пофигисткой, хохотушкой, про слезы вообще не знала. С ним же рыдаю каждый день... Повязла в нем, хотя он из себя вообще ничего не представляет..

Гость
#13

Просто в один прекрасный его рабочий день , соберите все вещи и все что вы туда привезли и уезжайте оттуда . Зачем терпеть это унижение ? Тем более с ребёнком выгоняет. Он просто большой эгоист и самолюб. Снимите какую нибудь комнату или переезжает обратно в деревню.

И я такая
#14

Возвращайтесь в свое жилье. Он наигрался в семью и не нужна ему ни чистота ваша, ни еда. Надеюсь, что хоть беременной не окажетесь.

Аврора
#15
Гость

Просто в один прекрасный его рабочий день , соберите все вещи и все что вы туда привезли и уезжайте оттуда . Зачем терпеть это унижение ? Тем более с ребёнком выгоняет. Он просто большой эгоист и самолюб. Снимите какую нибудь комнату или переезжает обратно в деревню.

Обратно точно не вариант. Стыдно. Унижаться идти в садик, на работу обратно проситься..... Очень стыдно

Гость
#16
Аврора

Обратно точно не вариант. Стыдно. Унижаться идти в садик, на работу обратно проситься..... Очень стыдно

Об этом не переживайте. Ну, посудачат и забудут. Всякое в жизни бывает.

Гость
#17

Аврора Обратно точно не вариант. Стыдно. Унижаться идти в садик, на работу обратно проситься..... Очень стыдно
.
У Вас ду-рацкие стереотипы. Что значит, стыдно? Да, попробовала! Да, не срослось! Ничего страшного. У миллионов людей не получается с первого раза. И с пятого тоже. Лучше уважать себя, ценить собственную жизнь и свои жизненные ценности, слать плохого мужчину лесом и вернуться назад. Чем мыкаться с ребенком из-за какого-то придуманного глупого стыда, голодать и терпеть неудобства. Сильная личность не боится чужого мнения и пересудов. А выбирает комфортный для себя путь. Если Вам удобно дома - возвращайтесь. Если есть перспективы в городе, где Вы сейчас, то интернет Вам в помощь. Ищите обездоленных подруг по несчастью. Вместе и выживать проще, и детей растить, да и жилье снимать.

Гость
#18

Автор! Вы сняли жилье за свои деньги, а он Вас из него выгоняет на улицу? Я правильно поняла?

Гость
#19

"Ты нас точно там не бросишь?". "Чувствую себя собачонкой". Сбылись неуверенность в себе и страхи.
Возвращайтесь домой. И не выбирайте себе колледж, работу или место жительства с оглядкой на мужчину.

Гость
#20

Для деревенской девушки у вас мало ошибок.

Гормон роста
#21

Разводка. Ни одна деревенская девушка не будет писать, что она деревенская)

гость
#22

а что тут такого, кто-то в деревне родился, кто-то в городе.....

гость
#23

главное автор вообще про ребенка ничего не говорит, после первого же свидания, тащит мужика сожительствовать, а ребенка вы к этому подготовили изначально? теперь вас он гонит, бедный ваш ребенок! насмотриться сейчас в детстве на придурка вашего м.ч., травму зачем дочке делаете?

гость
#24
Гормон роста

Разводка. Ни одна деревенская девушка не будет писать, что она деревенская)

это ты так не напишешь, тк не знешь, что ыорум ананимный😂

гость
#25

форум

#26

Выставьте его, вы сняли квартиру, вы привезли свою мебель. Не захочет - скажите что ментов вызовете, а мебель вечером заберете.. Мол - вам есть куда ехать, а он нищеброд, который за все время пару раз кусок хлеба купил. Пусть живет в голых стенах или на улице. Мужиком быть захотел, да вот ответсвенность как мужик нести не хочет. ****ть мужиков надо. ****ть. Раньше бабы опрятные, в чистый дом с скалкой встречали.))))) Шучу, но иногда тоже помогает мозг на место поставить.)

#27

Автор, не бойтесь ничего. Иначе быть не может и ничего уже не изменить. Поэтому идите только вперед и подумайте о ребенке.) Если придется вернуться - возвращайтесь! Это не стыдно! Стыдно - загубить себе жизнь!)

Аврора
#28
гость

главное автор вообще про ребенка ничего не говорит, после первого же свидания, тащит мужика сожительствовать, а ребенка вы к этому подготовили изначально? теперь вас он гонит, бедный ваш ребенок! насмотриться сейчас в детстве на придурка вашего м.ч., травму зачем дочке делаете?

Первые дни я наблюдала за тем,, как они знакомятся, как она тянется к нему. И, поверьте, если бы я заметила по ребенку, что она испытывает какой-то негатив к нему, жить с ним я бы не стала.

Злюка
#29
Марошка

Выставьте его, вы сняли квартиру, вы привезли свою мебель. Не захочет - скажите что ментов вызовете, а мебель вечером заберете.. Мол - вам есть куда ехать, а он нищеброд, который за все время пару раз кусок хлеба купил. Пусть живет в голых стенах или на улице. Мужиком быть захотел, да вот ответсвенность как мужик нести не хочет. ****ть мужиков надо. ****ть. Раньше бабы опрятные, в чистый дом с скалкой встречали.))))) Шучу, но иногда тоже помогает мозг на место поставить.)

А платить за квартиру она как будет, если не работает?

Гость
#30

как вообще имея ребёнка на руках ехать к чомнительному недомужику это че на радостях чтоль ? вы ищите оправдания его поступкам , когда надо на *** его слать

Аврора
#31
Гость

как вообще имея ребёнка на руках ехать к чомнительному недомужику это че на радостях чтоль ? вы ищите оправдания его поступкам , когда надо на *** его слать

к какому сомнительному?))) мы год прожили

Ваша Гостья
#32

Аврора, пока вы будете ждать, пока ваш благоверный одумается и исправится, оглянуться не успеете, как окажетесь на улице с ребенком по- настоящему. Вот тогда это будут реальные слезы и трагедия. Пока что вам это просто предупреждение, и есть время спокойно вернуться из тепла в тепло. Пока вы позволяете с собой , как с собачкой, так и будет. НЕ собака развернется и уйдет, а собака глядит преданно в глаза и до последнего не верит, что хозяин подлец и предатель. Так вот, если не собака, возвращайтесь назад. При попытках вас вернуть твердо знайте, что исправление временно, а все его обещания забудутся. Убедите себя в том, что рядом с вами такому мужчине не место никогда в принципе. И стыд свой спрячьте. Людям, по большому счету, все равно, как вы устраиваете свою жизнь. Если вы не хотите, чтоб он вас растоптал, уходите с поднятой головой, пока не пришлось уползать на коленях.

#33
Злюка

А платить за квартиру она как будет, если не работает?

Или домой возвращаться или найти вариант снять комнату.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: