Гость
Статьи
Парни постоянно то …

Парни постоянно то пропадают, то объявляются

Каждый парень с которым знакомлюсь, сначала активно звонит, а потом как бы смешно не звучало, дня через 3-5 пропадает. И снова через месяц (больше-меньше) объявляется с вопросом "Почему не звонила?". Что же не так? Сама не навязываюсь, веду себя нормально. Но в итоге всегда жду звонка, а не строю отношения.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

может вы слишком навязчивы

Гость
#2

искал получше, не нашел, решил вернутся к вам. у меня один такой был, очень жалею, что сразу не послала. теперь у меня так-не объявляется в течении пару дней, потом я даже трубку не беру

Гость
#3
nikulina

может вы слишком навязчивы

наоборот. я первая никогда не звоню пока точно в нем не уверена. если понравился, то на звонки отвечаю. обычно те кто не понравились не пропадают, а названивают.

Гость
#4

Согласна со 2 гостем, так и надо. Автор, наезжают на Вас, вину перекладывают. Мол, это Вы должны были им звонить и всячески проявлять внимание.

Гость
#5

автор, единственная ваша проблема в том, что вы ЖДЕТЕ этих гребaнных звонков, не ждите - проблемы не будет

Гость
#6
Гость

автор, единственная ваша проблема в том, что вы ЖДЕТЕ этих гребaнных звонков, не ждите - проблемы не будет

тогда остается другая проблема. парни которые мне нравятся не проявляют достаточной инициативы, с чего можно сделать вывод что они просто не хотят отношений со мной. и пропадают. а это неприятное чувство, еще хуже глупого ожидания

Гость
#7
Гость

тогда остается другая проблема. парни которые мне нравятся не проявляют достаточной инициативы, с чего можно сделать вывод что они просто не хотят отношений со мной. и пропадают. а это неприятное чувство, еще хуже глупого ожидания

......пропадают. Потом-то объявляются? Надо как-то в лоб что ли спрашивать, типа, а кто это и что Вам нужно?

Гость
#8
Гость

......пропадают. Потом-то объявляются? Надо как-то в лоб что ли спрашивать, типа, а кто это и что Вам нужно?

объявляются. пару дней позвонит и снова тоже самое. пробовала делать вид что не знаю кто. и спрашивала чего звонит. говорит "поболтать, ты же не позвонишь". от одного уже трубку не взяла. сейчас другой есть. позвонил, пообщались, пропал. объявился, поболтали, на прощание сказал "созвонимся".и все. даже не знаю как реагировать. самой звонить не хочется. и он не звонит. вот так всегда

Аня
#9

Ахаха у меня также, походу так и останусь одна

Гость
#10
Гость

Каждый парень с которым знакомлюсь, сначала активно звонит, а потом как бы смешно не звучало, дня через 3-5 пропадает. И снова через месяц (больше-меньше) объявляется с вопросом "Почему не звонила?". Что же не так? Сама не навязываюсь, веду себя нормально. Но в итоге всегда жду звонка, а не строю отношения.

Автор он хочет что бы вы за ним побегали. Посылайте на *** этого мужчинку иначе постоянно так будете за ним бегать. Сейчас это в России популярно становится. Мужчинки этакие принцессы за которыми надо ухаживать да еще и заинтересовывать. Это они самолюбие мужское тешат. На *** однозначно.

Гость
#11
Аня

Ахаха у меня также, походу так и останусь одна

Боже, я думала я одна такая. Уже депрессия прям, что не так делаю((

Катя
#12

Девчонки, у меня тоже самое. В стране дефицит мужиков,поэтому они в себя поверили!! А еще ощущение,что они все нлп начитались и практикуются!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема