Гость
Статьи
Чем привлечь внимание …

Чем привлечь внимание бывшего?

Недавно я создавала темку о том, как мне дико его хочется в секс. плане, но я все-таки преломила себя и решила ничего ему об этом не говорить. Суть в том, что раньше он делал намеки на встречи , а потом я его не в очень хорошей форме отшила (без выраженного оскорбления и тп), после чего он уже с лета не пытается со мной связаться, хотя раньше периодически писал мне. При этом вк он постит страдальческие записи , по которым не скажешь, что у него нет теперь необходимости в женщинах.
Так вот, в чем проблема. Есть ли какая-то возможность мягко намекнуть, что я не против такой встречи, от которой раньше отказалась? Или хотя бы направить внимание бывшего в мою сторону? Прямо действовать я точно не буду, а не из прямых способов - только через злополучный контакт(нигде больше не пересекаемся). Что тут можно сделать? Лайк? Запись с косвенным намеком на собственной стене? Обращение "по делу" (объективно сложно какое-то найти)?
По опыту кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Я даже не знаю, зачем мне это нужно, понимаю, что низко, глупо..но вынужденный отшельнический образ жизни (когда я даже развлечься позволить себе не можешь) несет свои плоды....

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто напишите в вк :" привет, может встретимся, поболтаем?" Все. И не надо ниче придумывать. Может он от счастья кипятком описается, а вы варианты ищите

Автор
#2
Гость

Просто напишите в вк :" привет, может встретимся, поболтаем?" Все. И не надо ниче придумывать. Может он от счастья кипятком описается, а вы варианты ищите

Не вариант-пройденная история. У него эго до небес вызрастает в таких случаях, и больше ничего

Автор
#3
Автор

Не вариант-пройденная история. У него эго до небес вызрастает в таких случаях, и больше ничего

Вырастает*

Ми
#4

Попробуй репост сделать такой же как и у него себе на стену..Одинаковые записи из одной группы)Может прокатит..

Гость
#5

Мое мнение - вобще ничего не надо. Либо сам появиться либо никак. И зря вы в секс без чувств с его стороны слиться хотите.

Anna
#6
Гость

Недавно я создавала темку о том, как мне дико его хочется в секс. плане, но я все-таки преломила себя и решила ничего ему об этом не говорить. Суть в том, что раньше он делал намеки на встречи , а потом я его не в очень хорошей форме отшила (без выраженного оскорбления и тп), после чего он уже с лета не пытается со мной связаться, хотя раньше периодически писал мне. При этом вк он постит страдальческие записи , по которым не скажешь, что у него нет теперь необходимости в женщинах.
Так вот, в чем проблема. Есть ли какая-то возможность мягко намекнуть, что я не против такой встречи, от которой раньше отказалась? Или хотя бы направить внимание бывшего в мою сторону? Прямо действовать я точно не буду, а не из прямых способов - только через злополучный контакт(нигде больше не пересекаемся). Что тут можно сделать? Лайк? Запись с косвенным намеком на собственной стене? Обращение "по делу" (объективно сложно какое-то найти)?
По опыту кто-нибудь что-нибудь может сказать?
Я даже не знаю, зачем мне это нужно, понимаю, что низко, глупо..но вынужденный отшельнический образ жизни (когда я даже развлечься позволить себе не можешь) несет свои плоды....

Anna
#7
Anna

напиши типо "скучновата * или типа такого а потом напиши типо ой не тебе

Anna
#8
Anna

напиши типо "скучновата * или типа такого а потом напиши типо ой не тебе

Аня
#9

Напиши что-нибудь потом скажи типо не тебе

Гость
#10
Гость

Мое мнение - вобще ничего не надо. Либо сам появиться либо никак. И зря вы в секс без чувств с его стороны слиться хотите.

Если б я его грубо не отшила, я бы так и думала. А так отчасти сама виновата в том, что все окончательно свернулось

Гость
#11

Не нашли лучше?

Автор
#12
Гость

Не нашли лучше?

Из-за больших нагрузок я сейчас не хочу заводить новых знакомств. Но была бы не против разовой встречи с бывшим

Гостъ
#13

Поступайте так как подсказывает ваше нынешнее "Я".
По-другому просто не сможете, по-другому необходимо переступить "через себя", что для вас я вижу неприемлемо. Ну и земля пухом вашим и его желаниям.
Да, есть вопрос - он переступал через себя ради вас?
Если да, то почему вам никак? Сомнения?, так они как правило обоюдные...
Намёки разными людьми и трактуются по-разному.

Автор
#14
Гостъ

Поступайте так как подсказывает ваше нынешнее "Я". По-другому просто не сможете, по-другому необходимо переступить "через себя", что для вас я вижу неприемлемо. Ну и земля пухом вашим и его желаниям. Да, есть вопрос - он переступал через себя ради вас? Если да, то почему вам никак? Сомнения?, так они как правило обоюдные... Намёки разными людьми и трактуются по-разному.

Ну вот и проблема в том, что я во время отношений достаточно переступала через себя. Больше не хочу. Поэтому и интересует, как обойтись без этого, но внимание привлечь

Гостъ
#15
Автор

Ну вот и проблема в том, что я во время отношений достаточно переступала через себя. Больше не хочу. Поэтому и интересует, как обойтись без этого, но внимание привлечь

Вы не ответили на вопрос.

Гостъ
#16
Гостъ

Вы не ответили на вопрос.

Ответа, как я понимаю, не будет. Даже причина не важна...

Автор
#17
Гостъ

Ответа, как я понимаю, не будет. Даже причина не важна...

Да, переступал. Но меня интересует чисто практическая сторона ситуации, о чем я говорю в своей теме. Потому что сейчас по факту имеется то, что я грубовато его отшила, и что он не собирается после этого писать просто так, с вероятностью 99,9 %. И что я не собираюсь в лс ему писать просто так.
Так что мне интересно, какие варианты имеются при таком раскладе

Гостъ
#18
Автор

Да, переступал. Но меня интересует чисто практическая сторона ситуации, о чем я говорю в своей теме. Потому что сейчас по факту имеется то, что я грубовато его отшила, и что он не собирается после этого писать просто так, с вероятностью 99,9 %. И что я не собираюсь в лс ему писать просто так. Так что мне интересно, какие варианты имеются при таком раскладе

Да никаких.
Намёки и полунамёки, скорей всего, будут восприниматься как издёвка.
Что же всё так мудрёно-то у вас. Зачем все эти "игры разума", в простых вещах?
Какая в них польза? Объяснение может быть только одно - вы ни в чём не уверены и боитесь неизвестности. Вы, в этом случае, можете рассчитывать только на себя, но вам становиться не по себе от одной мысли...
Дальше занавес..., только непонятно - антракт, или конец спектакля.

Автор
#19
Гостъ

Да никаких. Намёки и полунамёки, скорей всего, будут восприниматься как издёвка. Что же всё так мудрёно-то у вас. Зачем все эти "игры разума", в простых вещах? Какая в них польза? Объяснение может быть только одно - вы ни в чём не уверены и боитесь неизвестности. Вы, в этом случае, можете рассчитывать только на себя, но вам становиться не по себе от одной мысли... Дальше занавес..., только непонятно - антракт, или конец спектакля.

Ну я в итоге решила, что задам ему вопрос по поводу техники, тк он в ней разбирается, да и релевантную тему я придумала) Я хотя бы буду уверена, что могу снизить холодность нынешних отношений и установить приятельские - а тут уж, после этого, он может сам проявить инициативу. Ну а нет - так нет, хотя бы терзаться сомнениями не буду) ^^ Всем спасибо

Гостъ
#20
Автор

Ну я в итоге решила, что задам ему вопрос по поводу техники, тк он в ней разбирается, да и релевантную тему я придумала) Я хотя бы буду уверена, что могу снизить холодность нынешних отношений и установить приятельские - а тут уж, после этого, он может сам проявить инициативу. Ну а нет - так нет, хотя бы терзаться сомнениями не буду) ^^ Всем спасибо

Опять мудрите :), что ж - Удачи !

Надежда
#21

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Надежда
#22

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема