Гость
Статьи
Знакомство

Знакомство

Если один зрелый мужчина пытался на улице познакомиться,но получив отказ из-за того,что девушка была замужем,он говорит ей,что мог бы поговорить с ним .. .Вас бы это удивило?и что вы думаете по этому поводу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Ну ему главное познакомиться, телефон получить, а для этого можно сказать любые слова, чтобы с толку сбить (и сбил ведь!). Конечно, с целью поразвлечься, и все.

Автор
#2

[quote="Андрей"]Ну ему главное познакомиться, телефон получить, а для этого можно сказать любые слова, чтобы с толку сбить (и сбил ведь!). Конечно, с целью поразвлечься, и все.[/quot Почему сбил?Я думала наоборот)

Андрей
#3
Автор

Ну ему главное познакомиться, телефон получить, а для этого можно сказать любые слова, чтобы с толку сбить (и сбил ведь!). Конечно, с целью поразвлечься, и все.[/quot Почему сбил?Я думала наоборот)

Ну как почему, Вы думаете об этом, вот даже тему создали, меня заставили думать. А он тогда просто брякнул эти слова, просто что пришло в голову.

Sonya
#4

подкат подозрительного старпера это настолько яркое событие в вашей жизни что вы даже тему создали?

Автор
#5
Sonya

подкат подозрительного старпера это настолько яркое событие в вашей жизни что вы даже тему создали?

Девушка,если не можете ответить на вопрос,то пожалуйста пройдите мимо...а по поводу вашего вопроса,если вам так интересно,то отвечу: меня просто иногда удивляют такие личности.вот и создала эту тему

Гость
#6

Нет, не удивило бы. Разные случаи были, когда мужчины подкатывали. Если меня мужчина не привлек, то тут же забываю об этом).

Андрей
#7

Насчет этих личностей можно добавить. Отговорка что Вы замужем не срабатывает, ведь они не жениться хотят. По себе знаю, думаешь так - пусть у нее будет мой телефон, или я сам как-нибудь ей позвоню, а она к примеру как раз поругалась с мужем, а тут я! Глядишь, и согласится встретиться...

Sonya
#8
Автор

Девушка,если не можете ответить на вопрос,то пожалуйста пройдите мимо...а по поводу вашего вопроса,если вам так интересно,то отвечу: меня просто иногда удивляют такие личности.вот и создала эту тему

в жизни столько интересного, а вас удивляет почему бомжи всякие говорят всякую ерунду? И что вы ожидаете, что кто-то тут проникнет в его мысли и обьяснит вам сие мудрые слова которые он обронил увидя вас? Конечно, он был поражен вашей неземной красотой, вы это хотели услышать? Найдите себе занятие а то так и будете позориться и /т/у/пить

Автор
#9
Sonya

в жизни столько интересного, а вас удивляет почему бомжи всякие говорят всякую ерунду? И что вы ожидаете, что кто-то тут проникнет в его мысли и обьяснит вам сие мудрые слова которые он обронил увидя вас? Конечно, он был поражен вашей неземной красотой, вы это хотели услышать? Найдите себе занятие а то так и будете позориться и /т/у/пить

Здесь ничего позорного нет.Это вы так считаете.Обычный вопрос.

Автор
#10
Sonya

в жизни столько интересного, а вас удивляет почему бомжи всякие говорят всякую ерунду? И что вы ожидаете, что кто-то тут проникнет в его мысли и обьяснит вам сие мудрые слова которые он обронил увидя вас? Конечно, он был поражен вашей неземной красотой, вы это хотели услышать? Найдите себе занятие а то так и будете позориться и /т/у/пить

Здесь ничего позорного нет.Это вы так считаете.Обычный вопрос.

Автор
#11
Sonya

в жизни столько интересного, а вас удивляет почему бомжи всякие говорят всякую ерунду? И что вы ожидаете, что кто-то тут проникнет в его мысли и обьяснит вам сие мудрые слова которые он обронил увидя вас? Конечно, он был поражен вашей неземной красотой, вы это хотели услышать? Найдите себе занятие а то так и будете позориться и /т/у/пить

Здесь ничего позорного нет.Это вы так считаете.Обычный вопрос.

Автор
#12

Спасибо всем за интересные ответы)

Dmitry
#13

Уважаемая Автор. А о чем этому мужику поговорить с Вашим мужем?
Представил этот разговор. -Алло, добрый день, я тут с вашей женой знакомлюсь, вы не против мне ее часа на 2-3 отдать? Не против? Отлично, так и передам ей.
Так что ли?

Гость
#14

Ну это здорово, если он смелый и хочет отбить вас у мужа.Женщине всегда приятно, когда за неё борятся😍, но вопрос в одном: серьйозные у него намерения? А главное, вы его не знаете и тут такая любовь? Как быстро он влюбился, так быстро и разлюбит.Как минимум год нужно знать человека, чтоб жить с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: