Гость
Статьи
Уехал в командировку и …

Уехал в командировку и забыл про меня

Добрый день! Прошу совета т к имею мало опыта в отношениях с мужчинами. Встречаемся месяц, знакомы давно- вместе работаем 3 года.очень занятой мужчина, 40 лет, а мне 26. Не женат. Уехал в командировку и почти не пишет даже, понимаю что чувств наверное у меня больше чем у него, поэтому мне так хочется узнать как дела у него, а он коротко отвечает и то спать уже надо, то телефон сейчас разрядится. Вижу что вечерами переписывается с кем то, а мне даже спокойной ночи не пожелает. Но переписывался он и до отъезда, пока не решаюсь спросить с кем это он постоянно дабы не посягать на свободу.мужчинам не нужны переписки или просто я безразлична ему( в командировке неделю, а общались только 2 раза) . Про то что мы пара не обговаривали но косвенно от друзей узнала что представил меня как свою девушку. Очень хочу узнать мнение со стороны.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спокойной ночи.

Доброжелатель
#2

Общались два раза за 7 дней!! Да сливай его, на хрен он нужен. Долбаеп

Ника
#3

Ну не все мужики любят переписываться. Все дело в характере. Тем более ему уже далеко за 20... может быть он не романтик и не хочет переписывать о всякой ерунде... кто знает. Понаблюдаете за ним. Говорить сразу что нет симпатии к вам... глупо. Лучше приучите его созваниваться каждый день и интересоваться как вы день проводите. И не сидите вечно дома, мужчина должен переживать где его женщина и что ее могут увести... тогда и писать чаще будет

Гость
#4
Ника

Ну не все мужики любят переписываться. Все дело в характере. Тем более ему уже далеко за 20... может быть он не романтик и не хочет переписывать о всякой ерунде... кто знает. Понаблюдаете за ним. Говорить сразу что нет симпатии к вам... глупо. Лучше приучите его созваниваться каждый день и интересоваться как вы день проводите. И не сидите вечно дома, мужчина должен переживать где его женщина и что ее могут увести... тогда и писать чаще будет

как его приучить? он что собака что ли?

Гость
#5

Со стороны мне как взрослой женщине понятно что в командировке он с кем то спит. И вам вообще не стоит проявлять активности если он о вас не думает вообще. Заведите себе еще мужчину возможно этот поревнует. Или просто бросит тк уже к этому идет

Автор
#7
Гость

Со стороны мне как взрослой женщине понятно что в командировке он с кем то спит. И вам вообще не стоит проявлять активности если он о вас не думает вообще. Заведите себе еще мужчину возможно этот поревнует. Или просто бросит тк уже к этому идет

я уже тоже об этом задумывалась, но командировка в другой стране и он поехал бесплатно т к участвует в одном проекте, т е с собой взять кого то он не мог. И до поездки звонил всегда в последний момент чтобы куда то позвать, вот думаю как проучить его в этом плане.

Автор
#8

Можно вооьще считать что мы пара? Но мы эту тему не обговаривали, услышала только от друзей что он им так сказал, договорились если что то не нравится говорить сразу, он неск раз гоаорил что боится меня обидеть.секс был, подарки дарил, звал нг отмечать в его компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема