Гость
Статьи
Как завести отношения?

Как завести отношения?

Если те кому нравлюсь не нравятся мне. А те кто нравится, хотят меня просто ахнуть. Выбирать партнеру не по своему вкусу/типажу? Но это же ужас

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заняться своей головой и понять почему вы пытаетесь цепляться за тех кому вы не нравитесь. Может внешностью своей заняться или образованием раз им говорить с ваи не о чем

Метла люблю
#2

Страдать)))

Я вот тоже не нравлюсь ЕМУ, он сохнет по АЛЬФА-САМКЕ. Им нужны секси дамы, а не обычные серые мыши.

Работать над собой, *** качать в спортзале, книги читать, больше общаться и ходить куда-то, наполнять себя. Может ещё кто клюнет. Всякое бывает.

Но вот Бузова тоже вроде что могла сделала, а НИКОМУ НЕ НУЖНА.

Жизнь-боль короче.

Ксюша ... юбочка из плюша ...
#3
Гость

Заняться своей головой и понять почему вы пытаетесь цепляться за тех кому вы не нравитесь. Может внешностью своей заняться или образованием раз им говорить с ваи не о чем

А с вами о чём разговаривают? (Пардон! поделитесь мудростью своей)

Ксюша ... юбочка из плюша ...
#4
Аня

Если те кому нравлюсь не нравятся мне. А те кто нравится, хотят меня просто ахнуть. Выбирать партнеру не по своему вкусу/типажу? Но это же ужас

Анечка, если вас " хотят просто ахнуть" это значит, что вы тоже нравитесь. Это первое. Поэтому насчет внешности не парьтесь. У вас всё в порядке. Желание ахнуть не возникнет, если девушка не нравится.
Во вторых: у красивых мальчиков всегда есть выбор , они нравятся многим, (девушки сами вешаются, как правило сразу беременность, свадьба, рождение ребенка, развод) ОНО вам надо?
Третье! Самое главное! Чем больше игнорировать или делать вид что тебе по фиг, тем больше ты интересна. Не звонить никогда первой и никаких СМС!!!!!!! Потом напишу почему, сейчас времени нет)
А пока строго соблюдайте 3 правила!
1.Ты прекрасна
2. Недоступна ( только лёгкий флирт),
3. НЕ навязчива!

Гость
#5

Многие мои знакомые девушки вышли за страшноватых на мой взгляд парней. Я по своему опыту делаю вывод, что страшные мужчины относятся лучше, больше ценят, подходят для семьи. А красавчики не хотят ухаживать, зачастую сразу предлагают секс (ну он же красивый), не подходят для семьи.

Аня
#6
Ксюша ... юбочка из плюша ...

Анечка, если вас " хотят просто ахнуть" это значит, что вы тоже нравитесь. Это первое. Поэтому насчет внешности не парьтесь. У вас всё в порядке. Желание ахнуть не возникнет, если девушка не нравится. Во вторых: у красивых мальчиков всегда есть выбор , они нравятся многим, (девушки сами вешаются, как правило сразу беременность, свадьба, рождение ребенка, развод) ОНО вам надо? Третье! Самое главное! Чем больше игнорировать или делать вид что тебе по фиг, тем больше ты интересна. Не звонить никогда первой и никаких СМС!!!!!!! Потом напишу почему, сейчас времени нет) А пока строго соблюдайте 3 правила! 1.Ты прекрасна 2. Недоступна ( только лёгкий флирт), 3. НЕ навязчива!

Спасибо, я сама никогда не кому не пишу не звоню, тоже у меня такой характер

Гость
#7

Авторше нравятся олигархи, а пристают одни нищeброды. Ничего нового.

Е
#8
Ксюша ... юбочка из плюша ...

Анечка, если вас " хотят просто ахнуть" это значит, что вы тоже нравитесь. Это первое. Поэтому насчет внешности не парьтесь. У вас всё в порядке. Желание ахнуть не возникнет, если девушка не нравится. Во вторых: у красивых мальчиков всегда есть выбор , они нравятся многим, (девушки сами вешаются, как правило сразу беременность, свадьба, рождение ребенка, развод) ОНО вам надо? Третье! Самое главное! Чем больше игнорировать или делать вид что тебе по фиг, тем больше ты интересна. Не звонить никогда первой и никаких СМС!!!!!!! Потом напишу почему, сейчас времени нет) А пока строго соблюдайте 3 правила! 1.Ты прекрасна 2. Недоступна ( только лёгкий флирт), 3. НЕ навязчива!

3- й пункт бредятина полнейшая. К ней и так не звонят... Смех

Ева
#9
Гость

Авторше нравятся олигархи, а пристают одни нищeброды. Ничего нового.

вот от таких "гостей" бегите сломя голову, не оборачиваясь)))))

Ева
#10
Е

3- й пункт бредятина полнейшая. К ней и так не звонят... Смех

ты не звонишь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема