Гость
Статьи
мать парня против …

мать парня против наших отношений

добрый день, у меня уже крик души. Дело вот в чем мама моего парня скрыто воздействует на него против меня. расскажу в кратце встречаемся мы 7 месяцев и все было идеально, но теперь я замечаю что дома стал прятаться или вообще не общается сомной. и как то он выдал что нет согласия, мне плохо и обидно очень она отлично знает мою семью и сама говорила что очень рада нашему союзу, ((( что мне делать подскажите пожалуйста.

лиля
5 ответов
Последний — Перейти
Оксана
#1

Ничего . Это Ваш парень должен решить нужны Вы ли ему или нет. И уже исходя из этого объяснить это своей матери. Вы тут совершенно не при чем.

Лиля
#2
Оксана

Ничего . Это Ваш парень должен решить нужны Вы ли ему или нет. И уже исходя из этого объяснить это своей матери. Вы тут совершенно не при чем.

. Он говорит что любит меня но стал отдаляться

девушка
#3

может не в маме дело, а в парне вашем? любящие мужчины так быстро не сдаются. а вы оправдание ему ищете, все что угодно, но только не что он сам от вас отказался. посмотрите правде в глаза - либо он сам не хочет с вами быть, либо он мамочкин ТЮТЯ. ну и зачем вам такой?
ну может еще проблемы у него какие-то, но вы тогда лучше не лезьте, он когда их решит - сам придет и все наладится.

Лиля
#4
девушка

может не в маме дело, а в парне вашем? любящие мужчины так быстро не сдаются. а вы оправдание ему ищете, все что угодно, но только не что он сам от вас отказался. посмотрите правде в глаза - либо он сам не хочет с вами быть, либо он мамочкин ТЮТЯ. ну и зачем вам такой? ну может еще проблемы у него какие-то, но вы тогда лучше не лезьте, он когда их решит - сам придет и все наладится.

. Так он меня и не отпускает , есть разница в возрасте и как только об этом узнала его мать все и началось , скорее всего вы правы он зависим от мамы

#5

1. вашего парня устраивает сложившаяся ситуация, 2. или готовьтесь к бесконечной войне с мамой парня или бросайте его (если конечно нервы вам дороже "спортивного интереса"), 3. судя по всему ваш парень всегда будет при маме, 4. он и не отпустит вас, пока не найдет вам замену (прочитайте о маменькиных сынках, например)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: