Гость
Статьи
 Помогите. Есть …

 Помогите. Есть человек, 26 лет, мне 16.

Может дадите советов. Помогите. Есть человек-26 лет, мне 16.Прикол в том что я по сложению ума примерно его возраста, ну вот все мне так говорят ,даже он-,"с тобой так легко, будто тебе не 16,а все 19-21"
Он сразу предупредил, что всей прочей интимной развратной фигни, ему от меня не нужно-меня это очень радует.По нему видно, что он искреннен со мной!
Недавно он сказал, что видит меня как свою будущую девушку.
Я живу в общежитии, он заботится о мне, как он говорит, хочет доказать мне что жизнь прекрасна!
Мне самой с ним очень интересно и спокойно!
Голову терять не буду! Мне я ещё не совершеннолетняя, и мне нужно закончить учебу!
Может дадите советов, каких-нибудь?

Анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем взрослому парню малолетка без секса?? Сами верите этому? У него проблемы с головой и самооценки.

Гость
#2

Настоящая любовь познается со временем. Погуляйте с ним год, если чувства не остынут, значит у вас действительно что то серьезное

Гость
#3

Автор, решила вслед за шурыгой бабла поднять? удачи

Гость
#4

Главное предохраняйся в зад не давай ни при каких условиях и отжимай как можно больше денег.делай все чтобы халява не прокатила из молодости надо выжимать по максимуму.пусть снимает отдельную кгт хотя бы.нет ничего стремнее коммуналок общаг жалко людей которые вынуждены с чужими людьми сосуществовать

Гость
#5

Это ему по уму 16, а не тебе 26. Не представляю, о чем взрослый парень может разговаривать с шестнадцатилетней соплёй. Какие у них могут быть общие интересы кроме постели?

Sarana
#6

Мне 17, моему любимому 31. Отличные отношения. Разница в возрасте не заметна, а через время ещё незаметнее будет. Выглядит он хорошо.И да,детей и жены у него не было.
Как бы это смешно не звучало это у него первые серьезные отношения(и нет он мне не ездит по ушам). Смешно то что он был другом моего родственника и знал меня маленькой.Ахаха.

Гость
#7

Переспи с ним и требуй миллион как компенсацию. Если что пригрози написать заявление об изнасиловании. потом можно к Малахову пойти и стать мега популярной.

Гость
#8
Sarana

Мне 17, моему любимому 31. Отличные отношения. Разница в возрасте не заметна, а через время ещё незаметнее будет. Выглядит он хорошо.И да,детей и жены у него не было. Как бы это смешно не звучало это у него первые серьезные отношения(и нет он мне не ездит по ушам). Смешно то что он был другом моего родственника и знал меня маленькой.Ахаха.

Это правда?? Изврат какой-то

#9

Зачем Вам советы чужих теток, среди которых половина неадеквата? У Вас же все хорошо, все Вас устраивает, вот и живите.

ЛюсЯ
#10
Анастасия

Может дадите советов. Помогите. Есть человек-26 лет, мне 16.Прикол в том что я по сложению ума примерно его возраста, ну вот все мне так говорят ,даже он-,"с тобой так легко, будто тебе не 16,а все 19-21"
Он сразу предупредил, что всей прочей интимной развратной фигни, ему от меня не нужно-меня это очень радует.По нему видно, что он искреннен со мной!
Недавно он сказал, что видит меня как свою будущую девушку.
Я живу в общежитии, он заботится о мне, как он говорит, хочет доказать мне что жизнь прекрасна!
Мне самой с ним очень интересно и спокойно!
Голову терять не буду! Мне я ещё не совершеннолетняя, и мне нужно закончить учебу!
Может дадите советов, каких-нибудь?

Прикол в том....что в 26 так не разговаривают, детка! Это скорее он малохольный, как тут сказали, в развитии отстает лет на 10. Сложение ума у нее.....может он импотент (что скорее всего) + еще какие-то отклонения, короче держись от него подальше! Не могут быть здоровому мужику (а в 26 уже мужики, а не парни) интересны платонические отношения со школьницей, заруби себе на носу и сопли потом не размазывай что взрослых не послушалась.

#11

[quote="Гость"]Это ему по уму 16, а не тебе 26. Не представляю, о чем взрослый парень может разговаривать с шестнадцатилетней соплёй. Какие у них могут быть общие интересы кроме постели? [/quote

+++

Гость
#12

Он закомплексованный, девушки видимо не дают

Sarana
#13
Гость

Это правда?? Изврат какой-то

Да, это правда. Не вижу никакого изврата. Каждому своё.

Гость
#14

У меня в юности была такая же ситуация,парень казался дяденькой,сейчас я очень взрослая тетка и понимаю,что в 26 парни еще сами дети,так что гуляйте,но аккуратно

Елана
#15
Гость

Зачем взрослому парню малолетка без секса?? Сами верите этому? У него проблемы с головой и самооценки.

У Некрасова жена Зина была на 30 лет младше, он ее подстроил под себя, можно сказать слепил, мб этот мужик тоже ищет что-то непорочное, чистое, чтоб слепить себе свою идеальную

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: