Гость
Статьи
Сильно люблю, и в то …

Сильно люблю, и в то же время... обидно.

Помогите разобраться. Расстались с парнем, месяца три назад, встречались почти 2года.Мне 21, ему 29.. Любовь была безумная, почти сразу начали жить, мне 19 лет было, ни к чему не приспособлена была:ни готовить ни убирать..На этой почве ругались, но он все вытерпел, в итоге я стала вкусно готовить и как могла убираться(ну не люблю это дело хоть убей) На почве уборок ругались постоянно..По итогу 3 мес назад, из-за очередной глупости в хлам разругались(обо эмоциональные) и я уехала в свой город с вещами, приняли решение расстаться, как обоим казалось навсегда..За все это время общались пару раз, он писал, просто как дела спросить и должен был мне вещи отправить..Потом пропал на две недели, и после написал.. люблю не могу, я все понял и т.д. За это время он съездил отдохнул с другом, и говорит там все взвесил и решил, что без тебя не могу. Отношения никакие не заводил, однако, интимная близость была по-любому с кем-то, т.к. эту потребность он не может долго игнорировать. Я его очень сильно люблю, и в то же время терзают мысли всякие нехорошие..Обидно еще от того, что со мной он отдыхать не поехал, а с другом после расставания, пожалуйста. Скажите, возможно ли такое действительно, что человек осознал, что я молодая и что я всему могу научиться, и что из-за этого не стоит ругаться со мной, и тем более расставаться. Можно ли вообще в этой ситуации дать ему шанс?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Услышь меня сейчас.
Это не любовь, это привычка и привязанность. Ему просто с тобой удобно!!!!! Всегда есть секс, еда и развлечения. А то что он на сторону пошел во время расставания лишь только еще больше убеждает нас в этом. Ибо когда человек любит он никогда так не поступит, как бы тяжко он не переносил разрыв. Девочка, милая, забудь его и живи дальше своей жизнью. Замуж он тебя не возьмет, поэтому зачем тебе сожитель в таком возрасте??

Гость
#2
Гость

Услышь меня сейчас. Это не любовь, это привычка и привязанность. Ему просто с тобой удобно!!!!! Всегда есть секс, еда и развлечения. А то что он на сторону пошел во время расставания лишь только еще больше убеждает нас в этом. Ибо когда человек любит он никогда так не поступит, как бы тяжко он не переносил разрыв. Девочка, милая, забудь его и живи дальше своей жизнью. Замуж он тебя не возьмет, поэтому зачем тебе сожитель в таком возрасте??

В том то и дело, что мы летом планировали свадьбу..в скором времени детей..как мне казалось, он был очень серьезно ко мне настроен. Во время отношений наших, мне было необходимо на учебу летать вообще в другой конец страны, он все мне оплачивал, перелеты, ну было сложно в общем, т.к. были периоды, что месяц-два не виделись, ведь он тоже мог завести себе девушку в своем городе, и не парится особо, раз нет любви. Хотя , может я его оправдываю..Да и вниманием он не обделен, не думаю, что секс со мной ему так жизненно был бы необходим, если не любил бы. Про секс на стороне, это мои мысли, он отрицает, но блин я головой понимаю, что на отдыхе грех не удовлетворить свои потребности ))))

Гость
#3

Считаю,шанс надо дать.двое упертых...раз любите др др.Ну убирайся ,чо ты какая грязнуля!!!

Марина
#4
Гость

Считаю,шанс надо дать.двое упертых...раз любите др др.Ну убирайся ,чо ты какая грязнуля!!!

А то, что он поехал отдыхать, без меня.. про это не стоит даже думать?

Гость
#5
Марина

А то, что он поехал отдыхать, без меня.. про это не стоит даже думать?

Не стоит ни думать, ни мозг ему выносить, а то в следующий раз он поедет отдыхать с подругой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: