Гость
Статьи
А вас кто-нибудь так …

А вас кто-нибудь так любил?

Что бы нисмотря ни на что? Вы замуж за другого вышла, родили от другого, а он готов вас принять, помочь в любой ситуации? Вы просто его не любите, а он годами вас добивается, несмотря на нет?Или есть такие примеры?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так будет делать, если чувствует что шанс есть с этой женщиной, а другим он не нужен, выбора нет

Гость
#2

нет, меня так никто не любил

Гость
#3

Мою сестру так парень уже 10 лет любит, до стх пор не женился. Любил ее еще до ее замужества, она за другого вышла, родила, развелась, а он и с ребенком готов взять. Но она ни в какую, говорит, он ненормальный!

Гость
#4

К психиатру

Скорп
#5

При этом на сообщения не отвечает, ведет себя странно..
Я просто его боюсь.

Гость
#6

По рассказам слышала, что такие романтики (типа постель из роз...) больше роз ничего в жизни не добиваются. А иногда тиранами становятся!

Гость
#7

Да был такой , по глупости связалась с пис опять после развода через 11 лет (хотя сама и бросила в молодости), ничего хорошего не вышла. С психикой явно были проблемы у парня

Гость
#8

У меня бывший муж с такими замашками. Копирует мои фотографии, фотографии нынешнего мужа (сам мне все это рассказывает), особенно где видно интерьер нашей квартиры, говорит представляю как вы с ним там ахаетесь. При этом хочет чтобы я к нему вернулась, если я к нему обращусь за помощью (до нового замужества было пару раз по его работе обращалась) - всегда готов все бросить и помочь. Но мне кажется это не любовь, а какое-то расстройство

Гость
#9

Был такой
10 лет ходил, отстал когда серьёзно обьяснила ему что нужно обратиться к психиатру или нейрохирургу и просканировать мозг на предмет отклонений

Гость
#10

У моей подружки так любил, так любил, что вены резал себе, когда она от него уходила. Согласилась, вышла замуж, а он бил ее потом. Развелась.

Гость
#11

У подруги второй муж- ее первый парень. Но он за ней не бегал особо когда она замужем была, легко отпустил, когда расстались, потом типа дружил. Сам женат не был, но сожительницы были и не одна. На момент ее развода, с ней опять сошелся и женился. Лет 10 живут, все хорошо, ее сына воспитывает, своих детей нет.

и
#13

Был такой ,еле отделалась,у него наверняка были проблемы с психикой какие то . Сейчас сижу и думаю как могла выдержать 1,5 года . Я ***

Гость
#14
Гость

Мою сестру так парень уже 10 лет любит, до стх пор не женился. Любил ее еще до ее замужества, она за другого вышла, родила, развелась, а он и с ребенком готов взять. Но она ни в какую, говорит, он ненормальный!

Кстати, верно. Так "любить" могут только ненормальные - тираны, психопаты, газлайтеры и подобные типы. Люди со здоровой психикой любят взаимно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: