Гость
Статьи
Умышленное молчание в …

Умышленное молчание в переписке с мужчинами

Кому помогло умышленное молчание в переписке с мужчинами? Девочки,как реагируют ваши мужчины,если долго не отвечаете на смс?Хочу немного проучить,спрашивает из вежливости про меня,а сам разговор сводит только о себе.Надоело.

Диадема
11 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

Работает ещё как

#2

Для чего помогло?
Избавиться от мужчины?

Мурка
#3
Lexmechanic

Для чего помогло? Избавиться от мужчины?

Причём здесь избавиться?Ясно же написано-проучить.

Lisa
#4

Попробуйте. Я тоже когда-то думала, что если пропаду на несколько дней, что он будет думать, будет ли страдать, переживать и т.д.))) с одними такое проходит, а с другими нет))) просто вы сами-то не сорвётесь? Это воля нужна))) да и все зависит от того нравитесь ли вы мужчине или нет)

Гость
#5

сработает,но он должен знать ,что интереснн вам,что вы его не кинула...

Ничоси-фигасе
#6

Не всеми это работает. В основном, если я молчу, то и они молчат. И так общение на нет сходит.

Алиса
#7

Работает . Пореже отвечай вообще . Делай вид , что занята . Будешь тогда ему интересна .

#8

работает со всеми, но только в случае, если вы мужчине дорога. если нет, то он и рад будет, что мозг никто не выносит.

#9
Мурка

Причём здесь избавиться?Ясно же написано-проучить.

Если мужчина не дурак, то это равнозначно "избавиться" :)

Foxman
#10

Как мужчина отвечу
Не ответа - значит считаю, что общение со мною неинтересно. Ну а если так - вычеркиваем из адресной книги и общаемся с другими

Андрей
#11
Foxman

Как мужчина отвечу Не ответа - значит считаю, что общение со мною неинтересно. Ну а если так - вычеркиваем из адресной книги и общаемся с другими

Согласен - это называется вежливо послала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: