Гость
Статьи
Влюбилась в парня, а …

Влюбилась в парня, а он уехал, как быть?

Мы понакомились в тиндере( популярный сайт знакомств ) летом. Он( рыбы по зодиаку, 31 г, мне 23) бул турист, я первая написала ему, и он сразу назначил свидание на следующий день, говорил, что его интересуют только серьезные отношения, и если я хожу на свидание ради развлечения, то он неправильный человек( извиняюсь, я с английского перевожу). Я засмущалась и попросила разрешения пойти на свидание с близким другом( он ***), он конечно сначала удивился, засмеялся, но согласился так как просто я ему очень сильно понравилась, как он говорил, и еще он был с юмором( ему 31). Свидание прошло замечательно, очень много шутили, он слишком много хвастался, незнаю нарцис ли, или может еще и хотел понравитьсч, и меня тоже хвалил, всякие комплименты все время давал, возил по всем хорошим местам, была я в небесах. Сидели мы долго, целовлись и всякое, говорил, что не хочет влюбиться, но если я захочу, приедет снова, что не будет со мной спать, но хочет, чтобы я осталась с ним всю ночь, я конечно вся наивная пьяная спросила почему, ответил, что не планировал просто, но затащил в аптеку. Зашли к нему, стали целоваться и сразу выскочил к друзьям тоскать травку, вернулся, снова спросил зачем использую этот сайт знакомств, для развлечения, на что я ответила, что да так как не знала как реагировать, дала ему тот же самый вопрос, ответил, что у него тоже самое, и что редко идет с кем то на свидание. Потом все было прекрасно, вместе проснулись, проводили день вместе, даже просил опять остаться с ним, к вечеру выяснилось что у них с друзьями уже билеты куплены, я попращалась, говорил, что надеется, что у меня нет больших ожиданий от него, я сказала, что сразу мне было понятно это все, он удивился, сказал, что если бы жили в одной стране, все было бы получше, что каждый мужчина будет счастлив со мной, что он видит людей на сквозь, и что я либо хорошая актриса, либо самое чистое сущнюество он когда либо встречал.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще добавил, что у него зависимость от наркотиков( не знаю правду ли говорил) ему 31, он успел все, и почти ничего, как то вел себя так, как будто ему на все наплевать. Спросил буду ли грустить если не увижу, или не напишет мне, сказала нет, еще спросил хотела бы увидеть его снова, сказала, что была бы не против, засмеялся типа ответ был политический, сказала да и прощались. Написала потом ему спасибо, за прекрасyное провожденное время, и что до сих пор не понимаю зачем спрашивал не будут ли у меня ожидания так как сам сеачала говорил, что хочет отношений, на что он так и не ответил. Извините, что так долго написала, но влюбилась очень сильно, не знаю, что делать, написать ему, или нет,хочется уже умереть, дайте подалуйста совет!!

Марина В.
#2

"Сказал, что у него зависимость от наркотиков"
Вы в своем уме? Зачем вам наркоман?

#3
Марина В.

"Сказал, что у него зависимость от наркотиков" Вы в своем уме? Зачем вам наркоман?

А может он солгал, на наркомана не был похож. Травку тольку курил все время.
Влюбилась в него все равно, хочется еще раз увидеть, пусть ничего и не выйдет от этого. Не знаю написать или нет( при знакомстве он еще говорил, сто возможно приедет летом на коцерт так как он музыкант, еще он мне майку свою дал подержать на улице, я ее потеряла. Думала купить такую, был бы повод написать). Не знаю стоит ли или я так унижаюсь или навязываюсь? Мучаюсь сильно?

#4

такая простыня накатана, а по сути ничего у него к тебе нет. просто красивый такой способ развести на секс: "нет, я не такой, я жену ищу", только поипстись мужики всегда за.

#5
Zombie Cat

такая простыня накатана, а по сути ничего у него к тебе нет. просто красивый такой способ развести на секс: "нет, я не такой, я жену ищу", только поипстись мужики всегда за.

Еще я случайно егл фото лайкнула на *** ( он у меня не в друзьях, *** порекомендовал его профиль через его номер) и написала ему, что случайно, и чтобы не подумал, что слежу за ним. Ответил типа " случайно его лайкнуть и смайлик ", а я как дура написала, что уже удалила, и больше не ответил. Увидела потом фото, где бывшая его сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями за день до его приезда. И доузья эти меня тоже увидели с нии. Они до сих пор комменты пишут и лайкаут друг друга, не пойму могут ли быть друзьями, или он это тоже солгал, что расстались два месяца назад до нашей встречи?
Есть ли во всем этом моя вина, может я что-то неправильно сделала? Или ему и так ничего от меня не было нужно? Написать ли мне ему или мучаться?(

Серость
#6

Вы уже задолбали с этой историей.

#7
Серость

Вы уже задолбали с этой историей.

Мне нужен совет, а не критика. Не критикуйте если вам нечем помочь.

Серость
#8

Где ж я вас критикую, я имею право высказать своё мнение . Вас раскритиковали уже в пух и прах в предыдущих аналогичных темах.
А если совет нужен: забудьте о нём, вы изначально кроме как давалкой себя не позиционировали

#9
Maria

Еще я случайно егл фото лайкнула на *** ( он у меня не в друзьях, *** порекомендовал его профиль через его номер) и написала ему, что случайно, и чтобы не подумал, что слежу за ним. Ответил типа " НОРМАЛЬНО его лайкнуть и смайлик ", а я как дура написала, что уже удалила, и больше не ответил. Увидела потом фото, где бывшая его сидит рядом с ним на групповом фото с друзьями за день до его приезда. И доузья эти меня тоже увидели с нии. Они до сих пор комменты пишут и лайкаут друг друга, не пойму могут ли быть друзьями, или он это тоже солгал, что расстались два месяца назад до нашей встречи? Есть ли во всем этом моя вина, может я что-то неправильно сделала? Или ему и так ничего от меня не было нужно? Написать ли мне ему или мучаться?(

#10
Серость

Где ж я вас критикую, я имею право высказать своё мнение . Вас раскритиковали уже в пух и прах в предыдущих аналогичных темах. А если совет нужен: забудьте о нём, вы изначально кроме как давалкой себя не позиционировали

Позиционировала я себя никак изначально. Может и поступила неправильно. Спасибо за совет.

:) 🤘
#11

Совет... Хм..
Вам *** 23 а не 14...отстаньте от мужика, не хочет он с вами быть. Разумеется не надо ему писать, звонить и лайкать фото. И т. Д.
Человек курит траву, включайте голову.
Если бы он хотел с вами общаться он бы сам нашёл повод.
Смысл навязываться, чтобы от вас хотели сбежать...

#12
:) 🤘

Совет... Хм.. Вам *** 23 а не 14...отстаньте от мужика, не хочет он с вами быть. Разумеется не надо ему писать, звонить и лайкать фото. И т. Д. Человек курит траву, включайте голову. Если бы он хотел с вами общаться он бы сам нашёл повод. Смысл навязываться, чтобы от вас хотели сбежать...

Может я грубо ответила в последний раз, или не знаю, может и приедет если напишу? Не знаю на что я надеюсь, наверно увидеть его еще раз. Получается я ему изначально не была интересна и он солгал? Или я сделала что то не так?

мимо_проходила
#13

Если бы вы были ему нужны, он сам вам об этом сказал и настаивал бы на повторной встрече. Вы не нужны ему. Жаль только что это осознание к вам придёт спустя очень долгое время, как это обычно бывает.

#14
мимо_проходила

Если бы вы были ему нужны, он сам вам об этом сказал и настаивал бы на повторной встрече. Вы не нужны ему. Жаль только что это осознание к вам придёт спустя очень долгое время, как это обычно бывает.

То есть я ему понравилась только дла разого этого самого? И нельзя это никак исправить? Встретить еще раз хоть? Зачем спросил тогда хотела бы увидеть его еще раз или нет? Это всего лишь его эго?(

Надежда
#15

Кому нужен сильный приворот обращайтесь ко мне. Более 10 лет практикую Чёрную Магию и Чернокнижие. Обратившись ко мне ,вы совсем скоро увидите желаемый результат. Пишите сюда kudlyuk_nadiya@ukr.net и в течении 24 часов я отвечу каждому. Помните что из любой безвыходной ситуации есть выход. Выбор за Вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: